Страница 502 из 1536 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #5011

    я не могу есть броколли. 1-2т маленьких штучки не жуя могу, но через

  2. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #5012
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Я тут открыла для себя кокос)
    Пишут, что полезный-полезный) Правда, ккал много в нем, но если учесть... Ем на завтрак... с геркулесовой кашей, медом и яблочком.. в сумме 400 ккал отвела на завтрак) Иначе не наедаюсь) Вскоре опять хочу есть..

  3. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « В таких случаях целесообразно... »
    #5013
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    В таких случаях целесообразно пересмотреть ужины. Как правило, если ужин идеален, то на завтрак мы хотим все
    Очень точно подмеченно))))
    После того, как на кухне поселились весы, а ужин заметно уменьшился, то иногда по утрам я просыпаюсь даже раньше будильника от голода. И в этот момент я хочу иногда даже просто хлеб)))) Первый раз в жизни я захотела хотя бы хлеб))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для *liliya , на сообщение « Я тут открыла для себя кокос) Пишут,... »
    #5014
    Наш человек Аватар для buena
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    В.О- загород
    Сообщений
    7 070

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Я тут открыла для себя кокос)
    Пишут, что полезный-полезный) Правда, ккал много в нем, но если учесть... Ем на завтрак... с геркулесовой кашей, медом и яблочком.. в сумме 400 ккал отвела на завтрак) Иначе не наедаюсь) Вскоре опять хочу есть..
    я раньше не любила завтракать, я сейчас и 600 могу назавтракать))) так всего понемногу и сумма не маленькая набегает((
    Я не могу отказаться от авокадо, а оно сильно калорийное, увы.
    Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд

  5. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #5015
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Ещё можно брюссельскую капусту.. но мне её сложнее есть, чем броколли.. а броколи с творогом ем, может это совсем извращение, но мне нравится... точнее, привыкла.)

  6. ответ для *liliya , на сообщение « Ещё можно брюссельскую капусту.. но... »
    #5016
    Наш человек Аватар для buena
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    В.О- загород
    Сообщений
    7 070

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Ещё можно брюссельскую капусту.. но мне её сложнее есть, чем броколли.. а броколи с творогом ем, может это совсем извращение, но мне нравится... точнее, привыкла.)
    а я люблю с пармезаном...
    а вот стручковая фасоль всегда с творогом
    Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #5017
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    пришла к вам в группу, а там все молчат

  8. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « В таких случаях целесообразно... »
    #5018
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    В таких случаях целесообразно пересмотреть ужины. Как правило, если ужин идеален, то на завтрак мы хотим все
    мой вариант)))) Если на ночь поздно даже просто бульон попить чуть-чуть, утром уже эффект не тот))))
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  9. #5019

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    пришла к вам в группу, а там все молчат
    все сдесь по привычке))

  10. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #5020

    А мне врач с понедельника разрешила ходить на фитнес!
    По этому поводу завтра пойду на тай-бо свое любимое!
    Пока, конечно, ограниченный допуск, тяжести поднимать нельзя, нельзя также "нагнетать внутрибрюшное давление" (т.е., я так понимаю, исключить все упражнения на пресс и, по самочувствию, все эту зону затрагивающее). Я долго объясняла врачу, что такое тай-бо, она сказала, что тай-бо можно
    Так что буду по-тихоньку вовлекаться обратно, пока на групповые (с легкими гантельками), а там через пару недель уже можно будет и веса добавить
    у меня, правда, уже был опыт, когда я вышла на тренировки (карате) после удаления пластины из ключицы и на первой же тренировке сломала ключицу обратно такой смачный хруст был на весь зал
    так что в этот раз буду осторожнее , и ТТТ, надеюсь, все будет хорошо

    Я тут, пока все равно дома сижу, питанием занялась. Правда, не ПП, а своя методика. Чистку организму устроила, раз белок поддерживать не надо (и на кардио тоже не надо, так что еще недели 2-3-4 можно спокойно оставаться на том же питании + разгон обменки, что для хорошего эффекта необходимо). В привожу в порядок обмен веществ, а еще гуляю пешком, чтобы обменку в разогнанном состоянии хоть как-то поддерживать
    Довольно интересные ощущения, как на послеоперационное состояние наложилось. Потом отпишусь недельки через две, самой любопытно, на каких цифрах остановится падение веса и насколько это все сочетаемо с ростом мышц, хотя бы таким, как от групповых программ бывает.

Страница 502 из 1536 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena