Страница 502 из 2642 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #5011
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    Может, с этого года правила изменились? В прошлом году мы записывались только у сентябре, и взяли всех. Потом, правда, сами признались, что у них перебор, и младшая группа оплачивали занятия по квитанциям, а наша-старшая, сдавали деньги так. Получается, в 2 раза больше набрали.наверное, в этом году одумались.😀
    Они открыли дополнительные филиалы, в этом году один точно есть, туда теперь берут без просмотра вроде. Но у них в правилах написано, что в мае у них всегда отсев происходит, оставляют только тех, кто за год себя показал. Не знаю правда или нет...

  2. ответ для Авиетка , на сообщение « Кстати, вы там занимались? Как вам? »
    #5012
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Кстати, вы там занимались? Как вам?
    Да, занимались. Ушли, т.к.переехали. Ну, как сказать. В общем и целом, я довольна. У нас педагог был Ирина Николаевна (фамилию не помню). Как педагог она мне ооочень понравилась. Замечательный подход к детям, на занятиях всегда порядок и никакого бардака. Строгая, но при этом же, очень тактичная. В общем, на детей не кричит, дети ее не боятся, но строгость есть. А что касается занятий, то в один день наша группа занималась после младшей. Так вот, младших все время чуть задерживали, потом пока наших собирали-на занятия группа опаздывала на 10-15 минут стабильно. При этом, заканчивали как положено-минута в минуту. Итого, занятия по средам у нас были всего по 25-30 минут, вместо 45. Пока родители не возмутились-все так и оставалось. Потом подняли этот вопрос. Отснятые минуты нам компегсировали более продолжительными занятиями в субботу (несколько суббот мы занимались по часу вместо 45 минут). Ну вот, так обстояли дела.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  3. ответ для Пайя , на сообщение « Да, занимались. Ушли, т.к.переехали.... »
    #5013
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    Да, занимались. Ушли, т.к.переехали. Ну, как сказать. В общем и целом, я довольна. У нас педагог был Ирина Николаевна (фамилию не помню). Как педагог она мне ооочень понравилась. Замечательный подход к детям, на занятиях всегда порядок и никакого бардака. Строгая, но при этом же, очень тактичная. В общем, на детей не кричит, дети ее не боятся, но строгость есть. А что касается занятий, то в один день наша группа занималась после младшей. Так вот, младших все время чуть задерживали, потом пока наших собирали-на занятия группа опаздывала на 10-15 минут стабильно. При этом, заканчивали как положено-минута в минуту. Итого, занятия по средам у нас были всего по 25-30 минут, вместо 45. Пока родители не возмутились-все так и оставалось. Потом подняли этот вопрос. Отснятые минуты нам компегсировали более продолжительными занятиями в субботу (несколько суббот мы занимались по часу вместо 45 минут). Ну вот, так обстояли дела.
    Понятно. Спасибо за отзыв! Нам сейчас это важно, т.к. прошли просмотры в несколько мест сразу, сейчас надо выбирать.

  4. #5014

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Мы тоже в форте проходили просмотр, пока пригласили на второй тур. А вы не пробовались в Фантазию? Они там же где форте базируются. Правда, у них вроде закончен набор уже. Еще посоветую попытаться в театр хореографических миниатюр "СТИЛЬ", у них есть сайт и группа в контакте. Пока еще набираются там дети. 2 и 4 сентября, если к ним подойдете, они назначат Вам время просмотра, которое состоится 5 сентября. У них в группе все написано об этом. Ну и школа балета "Касок" еще есть в нашем районе, причем в нескольких местах. Есть и у них сайт, посмотрите.
    Стиль с 4 берут, фантазия и сюрприз 3,5-4. А моей и 3 нет. В Форте было написано от 3, вот и сунулись. Но нам отказали, сказав, что моя мала по возрасту. Так что год ждем. вот и думаю, куда ее этот год вести) С учетом того, что на Планерной живем. ДДт было самым удобным местом, но для малышей там гимнастика в неудобное время((

  5. #5015
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Понятно. Спасибо за отзыв! Нам сейчас это важно, т.к. прошли просмотры в несколько мест сразу, сейчас надо выбирать.
    единственное-у них не классическая хореография. и первый год у них и хореографии нет-так, в основном ритм развивают-что-то вроде офп по началу.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  6. ответ для Пайя , на сообщение « единственное-у них не классическая... »
    #5016
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    единственное-у них не классическая хореография. и первый год у них и хореографии нет-так, в основном ритм развивают-что-то вроде офп по началу.
    А вот это уже не очень хорошо...Я-то планировала на занятия классической хореографией в том числе...Будем думать.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5017

    А в академию Эйфмана на подготовительные никто не записывался? мне просто интересно через сколько после заполнения формы они звонят.

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5018
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 472

    Девушки, а расскажите про "Фантазию" в Приморском ДДТ! Ну, кто занимался или занимается там.
    Там классическая хореография?
    Дочка бредит балетом . Школу балета пока не рассматриваю, хочу попробовать хореографию классическую...

  9. #5019
    Crescendolls Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    29 617

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    А в академию Эйфмана на подготовительные никто не записывался? мне просто интересно через сколько после заполнения формы они звонят.
    на подготовительные просмотр должен быть в сентябре

  10. #5020
    Crescendolls Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    29 617

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    А в академию Эйфмана на подготовительные никто не записывался? мне просто интересно через сколько после заполнения формы они звонят.
    А увидела уже, что там предварительная запись появилась, в прошлом году не было.

Страница 502 из 2642 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena