Страница 502 из 906 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. ответ для Олесяня , на сообщение « +1 делала там же. Очень быстро. »
    #5011
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    +1 делала там же. Очень быстро.
    Психиатр входит?

  2. ответ для бамбуча , на сообщение « Психиатр входит? »
    #5012
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    Психиатр входит?
    В мае входил (справка была оформлена задним числом, то есть 31 марта)

  3. #5013
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    0

    А сколько по времени сейчас обучают ?

  4. #5014
    Гость
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    П.Бугры
    Сообщений
    24

    Здравствуйте посоветуйте автошколу возле м.Просвещения либо м.Гражданский пр.

  5. ответ для meljon , на сообщение « Здравствуйте посоветуйте автошколу... »
    #5015

    Цитата Сообщение от meljon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте посоветуйте автошколу возле м.Просвещения либо м.Гражданский пр.
    и мне тоже)))перечитала пол-топа.так и не определилась

  6. #5016
    Гость
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    П.Бугры
    Сообщений
    24

    Выбрала 2 автошколы.первая это автошкола Лада на Руднева. Позвонила туда сказали что пока ждут лицензию.Сказали, что ориентировочно к концу октября должны ее получить.Пока записывают желающих,потом будут обзванивать.И вторая автошкола возле м.Озерки.Высшая школа мастерства(точно не помню).Набрали группу начинают учиться уже с 27 октября.Следующий набор будет с середины ноября. Про лицензию забыла спросить. Кто обучался в этих Автошколах,отзовитесь?Нужны ваши отзывы пожалуйста

  7. ответ для meljon , на сообщение « Выбрала 2 автошколы.первая это... »
    #5017

    Цитата Сообщение от meljon Посмотреть сообщение
    Выбрала 2 автошколы.первая это автошкола Лада на Руднева. Позвонила туда сказали что пока ждут лицензию.Сказали, что ориентировочно к концу октября должны ее получить.Пока записывают желающих,потом будут обзванивать.И вторая автошкола возле м.Озерки.Высшая школа мастерства(точно не помню).Набрали группу начинают учиться уже с 27 октября.Следующий набор будет с середины ноября. Про лицензию забыла спросить. Кто обучался в этих Автошколах,отзовитесь?Нужны ваши отзывы пожалуйста
    В Озерках это Вы видимо про ШВВМ Сертолово. Я там училась. Они учат ездить и делают это на совесть, все положенные часы отъездите. Проблем с инструкторами там не бывает. Я ни разу не пожалела, что выбрала их.

  8. ответ для Karelija , на сообщение « В Озерках это Вы видимо про ШВВМ... »
    #5018
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Karelija Посмотреть сообщение
    В Озерках это Вы видимо про ШВВМ Сертолово. Я там училась. Они учат ездить и делают это на совесть, все положенные часы отъездите. Проблем с инструкторами там не бывает. Я ни разу не пожалела, что выбрала их.
    ппкс.и даже больше) Они стОят тех денег, которые берут. Начала самостоятельно водить,одна-одна. Ни мужа, ни брата, ни свата, ни отца, никого кто мог бы хотя бы рядом посидеть. Косячу, конечно, но как другие пользователи пишут"дрожат руки-ноги" такого вообще нет. За 17 дней намотала почти 700 км, езжу по всему городу. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ довольна.

    Сегодня усилием воли решила не ехать никуда на машине, так даже руки-ноги чешуться от желания водить. Может, и не утерплю
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  9. ответ для ymnitsa , на сообщение « ппкс.и даже больше) Они стОят тех... »
    #5019
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 406

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    ппкс.и даже больше) Они стОят тех денег, которые берут. Начала самостоятельно водить,одна-одна. Ни мужа, ни брата, ни свата, ни отца, никого кто мог бы хотя бы рядом посидеть. Косячу, конечно, но как другие пользователи пишут"дрожат руки-ноги" такого вообще нет. За 17 дней намотала почти 700 км, езжу по всему городу. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ довольна.

    Сегодня усилием воли решила не ехать никуда на машине, так даже руки-ноги чешуться от желания водить. Может, и не утерплю
    Интересно, а они подстраховку предлагают?
    Я понимаю, что никто никого нигде не заставляет, просто интересно, в принципе, есть у них такое?
    По телефону говорят, что нет.

    Вот в АБВ нет точно подстраховок, все сами и только сами сдают, то есть хочешь- не хочешь, никто подстраховку не возьмёт. ( Если что, я училась в другой автошколе).

    То, что там учат нормально, тоже слышала. Приятельница в Сертолово училась (именно там), но давно.

  10. ответ для Юл*яя , на сообщение « Интересно, а они подстраховку... »
    #5020

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Интересно, а они подстраховку предлагают?
    Я понимаю, что никто никого нигде не заставляет, просто интересно, в принципе, есть у них такое?
    По телефону говорят, что нет.

    Вот в АБВ нет точно подстраховок, все сами и только сами сдают, то есть хочешь- не хочешь, никто подстраховку не возьмёт. ( Если что, я училась в другой автошколе).

    То, что там учат нормально, тоже слышала. Приятельница в Сертолово училась (именно там), но давно.
    не предлагают. моя одногруппница рассказывала, что еще на первых занятиях сама поинтересовалась у своего инструктора "можно ли ..." на что получила ответ "с этим тебе в другие автошколы, где дешево на входе, здесь учат ездить".

Страница 502 из 906 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena