Страница 502 из 513 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для Katpan , на сообщение « Вроде адекватный был дядька, ездили с... »
    #5011
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    320

    Может магнитные бури... Меня больше всего взбесило, что весь автобус жрал это хамство и делал вид, что все в порядке и их не касается. Когда выходила девушка, я начала возмущаться с заднего ряда, но все отвернулись типа ничего не происходит. Я проорала, что обещаю написать жалобу и уже ее отправила, когда автобус ехал по Питеру. Надеюсь, что водилу накажут. А я попытаю счастья в Эколайнс все-таки.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5012
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Может просто не хотели портить себе поездку? Да и ругаться с водителем, от которого зависишь, та еще перспектива)

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5013

    Поделюсь и я впечатлениями о поездке в Лаапу туда/обратно Северной Пальмирой. Мы ездили с мужем не одним днем. Туда понед, обратно в пятницу. Водитель один и тот же был. Адекватный приятный. Все чётко по расписанию. Перед границей всё рассказывал как и что делать. Мы ездили до остановки Призма. Оттуда же и забирали нас. Автобус чистый. А вот на остановке у Дисаса одна женщина опоздала на автобус. Ее чудом заметили пассажиры. Ждали ее пока добежит до нас [emoji2957] водитель не ругался)) по просьбе пассажирок остановился на заправке дополнительно. Приятная поездка выдалась. Сравнивать мне не с чем, мы впервые на автобусе ездили.

  4. #5014

    Цитата Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
    о поездке в Лаапу туда/обратно Северной Пальмирой..
    А садились где?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5015
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Сказали, что у Саймы экспресс сегодня выходной.

    Посадка на Северную Пальмиру . У водителя вроде бы есть напечатанный список. Но он заполняет ещё одну бумажку, от руки, фио и паспортные данные.
    Сначала сажает тех, кто с билетами. Те, кто без и будут покупать у водителя тоже пытаются просочиться пораньше. И очень задерживают посадку.

    Ко мне в Ласточке подошла женщина с вопросом не в Лапу ли я еду? На мне,наверно, написано "Йопнутаяворона", летит вечно куда то.
    Они с подругой купили билеты туда, по полной цене.
    А обратных нет. В итоге дозвонились мы до офиса, обратные из Лапы купить у водителя, но плюс 100 рублей к цене. То есть льготный будет 300.
    Автобус как обычный экскурсионный.
    Вай фай показался, но пока сижу на мобильном, после границы проверю.
    Конечно, нет кофе- чаёв- туалета .

    Отправились вместо 9.25 в 9.41.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5016
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    сто раз ездили с Совавто, и всегда водители были не очень.
    какие-то недовольные пенсионеры, простигосподи
    хорошо, что мы обычно никаких вопросов не задаем, потому что общаться с ними просто трындец как тяжело((

  7. ответ для SYSH , на сообщение « А садились где? »
    #5017

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    А садились где?
    В СПб садились на Черной Речке, а в Лаапе около Призмы.

  8. ответ для Melase , на сообщение « В СПб садились на Черной Речке, а в... »
    #5018

    Цитата Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
    В СПб садились на Черной Речке
    А посадка где,прямо выходишь из метро и там где остановка обычных автобусов?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5019
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Резюме поездки- не нужно ездить с незнакомыми.

    Приехали в Лапу в 12.10- 2,5 часа в дороге. На нашей границе перед нами был Эколайнс, как же медленно шевелятся погранцы .
    Бегом всё, ведь в 15 обратное отправление.
    Не понравилось, похоже по времени на шоп тур.
    В 14.50 села в автобус и тут началось кино.
    Диспетчер велела нашему водителю снова ехать в Иматру.
    Микроавтобус, который идёт позже из СПб, сломался. Не поняла где- в Иматре уже? То есть довёз, а обратно никак. И нужно забрать там людей. Прокатились в Иматру, там никто к нам не сел. Потом сказали, что вроде один чел там остался.
    Диспетчер орёт на водителя- зачем он поехал в Иматру?
    Так сама же приказала.
    В 16.20 снова встали у автостаниции Лаппеенранты, уехали в 16.40, как пошёл бы следующий рейс.
    У Призмы забрали народ наш и того рейса.
    И в 17.10 встали у Дизас фиш, прямо шоп тур какой то. Тусовались там до 17.50.
    В Выборг приехали в 19.40, Ласточка в 20.44. А рассчитывала уехать на 18.40. Если бы мы поехали как положено, в 15 из Лапы.

    Я лучше Сайма экспрессом, за те же деньги...

    ...Водитель кипел и сказал, что уволится.

  10. ответ для Семечка , на сообщение « Резюме поездки- не нужно ездить с... »
    #5020
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    320

    Спасибо большое за Ваш репортаж! Что-то эта "Северная Пальмира" меня не впечатлила совсем...

Страница 502 из 513 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena