Страница 502 из 828 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: А что в Финляндии реально дешевле и выгодно покупать?

  1. ответ для tit_off , на сообщение « Да? Спасибо Что-то мне казалось... »
    #5011
    Мега-элита Аватар для ka-ten-ka
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Да? Спасибо
    Что-то мне казалось кроссовки и за 30-35 реально купить [emoji849]
    Осенние, кстати, только мал.размеры были
    А мне-то уже практически взрослые надо...
    В начале осени кроссовки Викинг нереально за такие деньги купить. Если только сандалии. 49 евро неплохая цена для сезонной обуви. Либо можно посмотреть что-то бюджетное, не Викинг. Я периодически покупаю старшей дочке более дешевые кроссовки/полуботинки в магазинах типа Ситимаркет, полет нормальный.
    А младшая донашивает за сестрой многочисленные Викинги😃

  2. #5012

    Я всё не могу разобраться до конца, легально ли вводить в РФ рыбу из Disas Fish, не упакованную в вакуум? Т.е. ту, которая покупается на назвес и упаковывается в бумагу-фольгу.

  3. ответ для Neolitre , на сообщение « Я всё не могу разобраться до конца,... »
    #5013
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от Neolitre Посмотреть сообщение
    Я всё не могу разобраться до конца, легально ли вводить в РФ рыбу из Disas Fish, не упакованную в вакуум? Т.е. ту, которая покупается на назвес и упаковывается в бумагу-фольгу.
    Свежую нельзя, соленую/ копченую можно.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  4. #5014
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 260

    Девочки, не подскажите детские интернет магазины, или крупные магазины в Иматре, Лапе? Ищу беговел, лучше Puky


    [emoji192][emoji213]
    Я - Аня, ко мне на ты

  5. ответ для Neolitre , на сообщение « Я всё не могу разобраться до конца,... »
    #5015

    Цитата Сообщение от Neolitre Посмотреть сообщение
    Я всё не могу разобраться до конца, легально ли вводить в РФ рыбу из Disas Fish, не упакованную в вакуум? Т.е. ту, которая покупается на назвес и упаковывается в бумагу-фольгу.
    Никто не может разобраться до конца) Требование - заводская упаковка, как я понимаю. Остальное на свой страх и риск.
    Я выбираю Любовь.

  6. #5016
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 427

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Никто не может разобраться до конца) Требование - заводская упаковка, как я понимаю. Остальное на свой страх и риск.
    Неправильно понимаете)))). Выше уже написали правильный ответ)))).

  7. #5017

    Подскажите пожалуйста,а зимнюю резину еще кто-нибудь возит из финки?или с таким курсом евро и гринкартой игра не стоит свеч?

  8. #5018
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    240

    Подскажите: Какие правила возврата товара в Призме в Иматре? Купил приёмник, но принимает сигнал плохо в нашем районе, хочу вернуть. Как это сделать и в какие сроки? 14 дней или больше?

  9. ответ для iOS-Lion , на сообщение « Подскажите: Какие правила возврата... »
    #5019

    Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    Подскажите: Какие правила возврата товара в Призме в Иматре? Купил приёмник, но принимает сигнал плохо в нашем районе, хочу вернуть. Как это сделать и в какие сроки? 14 дней или больше?
    я знаю, что у них с возвратом все просто, даже причину не обязательно называть)
    вы им напишите на сайте (или где-то тут ссылку на группу в вк давали) и все спросите по сроку и как быть, если получали такс-фри

  10. ответ для dolcevitella , на сообщение « я знаю, что у них с возвратом все... »
    #5020
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    240

    О, спасибо, обнадёжили )) А сроки возврата какие? Такс фри получал. А вот ссылку на группу в вк не могу найти...скиньте кто в курсе.
    ПС: надо определиться со временем. Если срок возврата 14 дней то надо уже ехать. Если больше то можно не спеша в очередную поездку вернуть.

Страница 502 из 828 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena