Страница 502 из 1048 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »
  1. ответ для ale-na , на сообщение « Последние кадры - :0016:))) Охранник... »
    #5011
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
    Последние кадры - ))) Охранник радуется?))))
    Жака каждый раз заглядывает в будку и здоровается с охранниками, это своего рода ритуал. В зависимости от человека, Жак оказывает ему больше или меньше внимания, либо просто заглядывает в окошко и стремится дальше, либо стоит там и общается. Особенно когда там дежурит йорк Джуля Раньше этим занимался Дарт, но теперь это не царское дело.

  2. #5012
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Алёна, как мне ваши мальчики нравятся, и рассказы о них

    Вот, я ж говорю, что воспитанные собаки - редкость, гораздо чаще хозяева - нелепые существа типа меня, т.е. комнекают бестолково, лучше б за поводок держались и всем было бы хорошо

  3. #5013
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Жака каждый раз заглядывает в будку и здоровается с охранниками. Своего рода ритуал. В зависимости от человека - Жак оказывает ему больше или меньше внимания, либо просто заглядывает в окошко и стремится дальше, либо стоит там и общается. Особенно когда там дежурит йорк Джуля Раньше этим занимался Дарт, но теперь это не царское дело.
    у меня таксО так с мамой дежурил на стоянке) Лежал на столе и в окошко выглядывал, общался с людЯми))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. #5014
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Раньше этим занимался Дарт, но теперь это не царское дело.
    Выдрала из контекста)))) У нас теперь Хуч многое стал себе позволять. Теперь частенько игнорирует поиск поноски, потому как четко знает, что следом за ним летит Яник, который нацелен "догнать и перегнать" Хуч мчит по направлению к закинутой "прелести", не добегая до нее несколько метров резко отворачивает , потому как что-то более интересное унюхал...и мое "Подай!" уже исполняет Ян. Добегает,хватает за петельку и тащит ко мне)))
    Или Хуч, уж если ее в пасти несет, то может, не дойдя до меня буквально три шага остановиться и выплюнуть поноску себе под ноги. Поноска тут же радостно подхватывается Яником и уносится в дальние дали))) В общем, Хуч расслабился. Я негодую
    - Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана.

  5. #5015
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Алёна, как мне ваши мальчики нравятся, и рассказы о них

    Вот, я ж говорю, что воспитанные собаки - редкость, гораздо чаще хозяева - нелепые существа типа меня, т.е. комнекают бестолково, лучше б за поводок держались и всем было бы хорошо
    каждый сам выбирает, что ему нравится - гулять с воспитанной собакой без поводка, или тащиться на рулетке за орущим истериком. Цена вопроса - ваше личное время и труд, вложенный в занятия с собакой.

  6. #5016
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Золотые слова)))) Идем в любимую "Каштанку" со среды, приводить папильона в чуЙство)))

  7. #5017
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    каждый сам выбирает, что ему нравится - гулять с воспитанной собакой без поводка, или тащиться на рулетке за орущим истериком. Цена вопроса - ваше личное время и труд, вложенный в занятия с собакой.
    Присоединяюсь))) "золотые слова!"
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке уже 18 лет, Варварушке 17 лет, Лизуньке 7 лет


    ВМЕСТЕ УЖЕ 24 ГОДА!

  8. #5018
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Хе, мы тоже в Каштанку записались наконец, ждём,когда группа наберется. Надеюсь, шнау-умище будет при деле

  9. #5019
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    О как! Мы в среду идём. Сказали,в группе цверг будет! Это вы???? Мне уже радоваться? ?? мы на Голикова.

  10. ответ для ale-na , на сообщение « О как! Мы в среду идём. Сказали,в... »
    #5020

    Цитата Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
    О как! Мы в среду идём. Сказали,в группе цверг будет! Это вы???? Мне уже радоваться? ?? мы на Голикова.
    Уточните, плиз, на Голикова занятия?
    «Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям: корни и крылья» © Гёте

Страница 502 из 1048 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena