Страница 502 из 735 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Австралия и Новая Зеландия. Часть 2

  1. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #5011
    Наш человек Аватар для Danusia
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    4 976

    Девочки, кто из Сиднея, выручайте. Едем через него транзитом. 28.12 в 9 утра с копейками прилетаем, улетаем в 17.
    Обратно 12.01 только уже пол дня во второй половине дня. Нужен человек который сможет встретить ну и повозить немного по городу. Башня, аквариум, театр и т.п. Нас 4 человека, 2 взрослых и два ребенка. Мы заплатим.

  2. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #5012
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Девочки, кто переводил и заверял переводы диплома - где вы это делали? Я слышала про Восстания 2, а где еще?

  3. ответ для Irina_ , на сообщение « Девочки, кто переводил и заверял... »
    #5013
    Старожил Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто переводил и заверял переводы диплома - где вы это делали? Я слышала про Восстания 2, а где еще?
    Мы на восстания делали, быстро и хорошо. По крайней мере уже отправили доки на подверждение 2 недели назад. Вопросов пока не возникало. А муж ваш сдал экзамен? Можно поздравить?
    В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.




  4. ответ для Lucky Star , на сообщение « Мы на восстания делали, быстро и... »
    #5014
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    Мы на восстания делали, быстро и хорошо. По крайней мере уже отправили доки на подверждение 2 недели назад. Вопросов пока не возникало. А муж ваш сдал экзамен? Можно поздравить?
    не знаю, результат будет в пятницу (но муж считает что завалил листениг). но доки лучше до пятницы перевести и надеяться на лучшее.

    а вам уже пришло уведомление что доки получены?

  5. ответ для Irina_ , на сообщение « не знаю, результат будет в пятницу (но... »
    #5015
    Старожил Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    не знаю, результат будет в пятницу (но муж считает что завалил листениг). но доки лучше до пятницы перевести и надеяться на лучшее.

    а вам уже пришло уведомление что доки получены?
    Мы отправляли онлайн в ACS и почтой -ПониЭкспресс. Бумага дошла за 4 рабочих дня. Нам английский не нужен на этом этапе. Муж будет в январе сдавать.
    Пусть у вас лучше все переводы готовы будут! И пусть муж ошибается@@@@@@@@@@@@@
    В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.




  6. ответ для Lucky Star , на сообщение « Мы отправляли онлайн в ACS и почтой... »
    #5016
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    Мы отправляли онлайн в ACS и почтой -ПониЭкспресс. Бумага дошла за 4 рабочих дня. Нам английский не нужен на этом этапе. Муж будет в январе сдавать.
    Пусть у вас лучше все переводы готовы будут! И пусть муж ошибается@@@@@@@@@@@@@
    а я даже не знаю можно ли нам отправлять электропочтой. У мужа инженерная организация на подтверждение. Но за идею спасибо, проверим.

    Если муж не сдал неделю назад, то в январе пойдет тоже.

  7. #5017

    Цитата Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы преждечем переехать в АУ бывали там как туристы?
    Если да: Сами билет покупали и бронировали отель? или через турфирму(какую)?

    Я просто пробежалась по иету. выбор то небольшой по предложениям. Хочу слетать в отпуск в АУ для начала (мужа свозить), чтоб понял он от чего отказывается)))). Но туроператора хочется проверенного.

    Вы почитайте на форуме Винского про Австралию, там есть очень полезные отчеты по составлению путешествия, турфирмой разоритесь просто.
    Вот, к примеру, перелет из Москвы компанией Etihad
    http://www.etihadairways.com/sites/e...ages/home.aspx
    У меня знакомый из Австралии только ей и летал в Европу и Англию.
    Отели на booking.com тоже не советую искать, слишком дорого.
    Everything will be okay in the end.
    If it"s not okay, it"s not the end.

  8. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #5018

    всем привет!

    Всем большое здравствуйте!!!
    Мы вот в Новую Зеландию переехали ровно год назад (из Питера), с одним ребенком. Сейчас уже ждем второго. Очень хотела спросить, оформлял ли кто-нибудь материнский капитал отсюда и можно ли вообще его оформить из-за границы? или нужно непосредственное присутствие где-нибудь в собесе =0))

    Очень, кстати, интересно у вас тут, случайно нашла этот форум, с удовольствием читаю. Всем спасибо за кучу информации!!!

  9. ответ для Yulia_Kravtsova , на сообщение « всем привет! »
    #5019
    Наш человек Аватар для vent solaire
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    6 087

    Добро пожаловать, девочки.

    Юля, наверное, вам стоит задать вопрос про мат. капитал в общем заграничном разделе, больше шансов ответ получить. Еще можно спросить в посольстве российском. Мы когда приходили в наше посольство за справками, слышали как сотрудники консультировали людей по совершенно разным и, казалось бы, не имеющим к посольству отношения вопросам.

  10. ответ для Yulia_Kravtsova , на сообщение « всем привет! »
    #5020
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 831

    Цитата Сообщение от Yulia_Kravtsova Посмотреть сообщение
    Всем большое здравствуйте!!!
    Мы вот в Новую Зеландию переехали ровно год назад (из Питера), с одним ребенком. Сейчас уже ждем второго. Очень хотела спросить, оформлял ли кто-нибудь материнский капитал отсюда и можно ли вообще его оформить из-за границы? или нужно непосредственное присутствие где-нибудь в собесе =0))

    Очень, кстати, интересно у вас тут, случайно нашла этот форум, с удовольствием читаю. Всем спасибо за кучу информации!!!
    Добро пожаловать!Наконец, активный участник из Новой Зеландии!!!
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

Страница 502 из 735 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena