Страница 502 из 1175 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!!

  1. ответ для rrina , на сообщение « Надеюсь , мы те самые везунчики... »
    #5011
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от rrina Посмотреть сообщение

    Кстати, много кто пишет, мол если у вашей мамы был токсикоз - у вас тоже будет! Это на практике вообще работает? По мне так сомнительная теория [emoji57]
    Я не верю в народные приметы )))
    А у мамы не знаю как было, никогда не рассказывала )) я ей еще не говорила что Б.

  2. #5012
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Вовсе нет, все нормально, не переживай.
    Скоро начнёт животик проявляться и тошнота пройдет, появятся силы, крылышки и жара у вас спадет [emoji6]
    спасибо за поддержку!

  3. ответ для Anna Vi , на сообщение « ну не совсем прямо мало ) а в декрет... »
    #5013
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    3 323

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    ну не совсем прямо мало )
    а в декрет на сколько планируешь пойти?
    Ну мне удаленно вообще никак, а мотаться - не близко, да и малявочку оставить особо некому, свекрови не хочу, да и жалуется она, что замучили ее внуками. Думаю, раньше 2-3 лет не получится, иначе зачем рожать, чтобы скорее бежать на работу? Я такого не очень понимаю, хотя точно знаю, что начну хныкать и сходить с ума уже через год от сиденья дома


  4. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #5014
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    3 323

    Интересно мне, как Аня справляется с тремя, а сейчас четвертый будет.
    Как бы сильно я не любила своих детей, а отвлечься от дома, забот и дня сурка жизненно необходимо...печально, если начнешь срываться.


  5. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Ну мне удаленно вообще никак, а... »
    #5015
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Ну мне удаленно вообще никак, а мотаться - не близко, да и малявочку оставить особо некому, свекрови не хочу, да и жалуется она, что замучили ее внуками. Думаю, раньше 2-3 лет не получится, иначе зачем рожать, чтобы скорее бежать на работу? Я такого не очень понимаю, хотя точно знаю, что начну хныкать и сходить с ума уже через год от сиденья дома
    Да я согласна с тобой!
    годика 2 хотя бы

  6. ответ для rrina , на сообщение « Надеюсь , мы те самые везунчики... »
    #5016

    Цитата Сообщение от rrina Посмотреть сообщение
    Надеюсь , мы те самые везунчики [emoji16]

    Кстати, много кто пишет, мол если у вашей мамы был токсикоз - у вас тоже будет! Это на практике вообще работает? По мне так сомнительная теория [emoji57]
    Ну я в такие теории теперь не верю. Может я в папу Правда)))))живет себе без токсикоза

    Мне говорили что роды скорее всего будут такие же как у мамы. Меня одна только мысль повергала в панические атаки.мама рожала долго и мучительно. Первую. Сестру в приемной покое 18 роддом.даже поднять не успели.
    А у меня все роды очень легкие и быстрые.хотя одна мысль о том что может быть как у мамы мешала мне жить и наслаждаться беременностью))
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  7. ответ для anich :-) , на сообщение « Ну я в такие теории теперь не верю.... »
    #5017
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    3 323

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Ну я в такие теории теперь не верю. Может я в папу Правда)))))живет себе без токсикоза

    Мне говорили что роды скорее всего будут такие же как у мамы. Меня одна только мысль повергала в панические атаки.мама рожала долго и мучительно. Первую. Сестру в приемной покое 18 роддом.даже поднять не успели.
    А у меня все роды очень легкие и быстрые.хотя одна мысль о том что может быть как у мамы мешала мне жить и наслаждаться беременностью))
    Ну зачем же так пугать то??? Зато теперь получаешь удовольствие по максимуму


  8. ответ для rrina , на сообщение « Девочки , а когда у вас начался... »
    #5018
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от rrina Посмотреть сообщение
    Девочки , а когда у вас начался токсикоз? Я просто все время прислушиваюсь к ощущениям, и жду ЕГО[emoji51]того и гляди сама себе его надумаю [emoji23]
    Мутит по вечерам перед сном, не сильно. Не знаю , что хочу из еды, но есть начинаю и норм! Только мясо никак совсем (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тоже токсикоза нет, если бы ещё и он накрыл, то совсем бы тяжко наверное было. Радуюсь любой еде! Почти любой, вкусы изменились немного [emoji5] Раньше много сладкого ела, а сейчас почти не ем. Приходится чай с сахаром пить, чтобы хоть что-то сладкое в организм поступало, ну или как вариант - варенье, ягодам я всегда рада.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  9. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #5019
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    3 323

    Девочки, я в люлю, доброй ночи. Пора баюшки, всем приятных и сладких, крепких снов


  10. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Девочки, я в люлю, доброй ночи. Пора... »
    #5020
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Девочки, я в люлю, доброй ночи. Пора баюшки, всем приятных и сладких, крепких снов
    спокойной ночи!!!

Страница 502 из 1175 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena