Страница 502 из 1056 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »

Тема: Собирается отряд круглых зимних февралят :) 2019

  1. ответ для Niroka , на сообщение « Назад или вперёд (если подушка... »
    #5011
    Активный участник Аватар для GennyGr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр, м.Пл.Мужества
    Сообщений
    338

    Собирается отряд круглых зимних февралят 😊 2019

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Назад или вперёд (если подушка отключается) против хода движения.
    У меня почему-то наиболее "железно" получается пристёгивать люльку в середине среднего ряда ремнём, который вытягивается из крыши над 3м рядом, по бокам как-то неустойчиво получается. Но, может, это я такая косорукая.
    Пока у меня тут сообщение висело, уже всё ответили

    Хм. Я в них не очень-то разбираюсь (чем универсал от минивэна отличается), скорее универсал - лада ларгус 7-местный, ещё из самых первых, с реношным двигателем (сначала их импортировали, потом у нас начали собирать). Но мы в него еле-еле уже помещаемся, если берём с собой бабушку - то без вещей, только те, что в бокс влезают. А родится ещё одна красавица, и бабушка помещаться перестанет...
    Мужчины мои мечтают о vw мультивэне, но пока это только мечты.
    У моего папы и у двух его лучших друзей микроавтобусы vw: мультивэн, каравелла и транспортёр. Мой муж тоже о мультивэне мечтает...хочет к ним в «банду».)) Очень удобная машина для путешествий...встроенные стол и холодильник, а все задние сидения превращаются в шикарную кровать))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для GennyGr , на сообщение « Собирается отряд круглых зимних... »
    #5012
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от AngelGirl Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! А я с сахарной кривой иду....Запорола я этот анализ, как мне моя Г сказала))) Сахар 5.17... типа все у меня ГСД и теперь к терапевту, решать что делать....
    Может вчера ела чего не нужное?
    Я так понимаю первое это просто диета будет.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  3. #5013
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от apyn4ik Посмотреть сообщение
    Девочки,а расскажите,как у вас дела со здоровьем? И с набором веса? Я вес набираю мало пока,но сейчас меня прорвало на поесть и теперь я опасаюсь за свой вес,и так очень много вешу (
    Набираю только так ,но я частенько балуюсь пироженками,хотя печень периодически на меня ругается))самое что интересное весы дома и весу у врач показывают разные цифры ,у врача они меньше ,по ним и ориентируюсь ))

    Я когда чувствую что пора завязывать лопать,ужин заменяю творогом или творожной запеканкой ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #5014
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня на щеке красное шершавое пятно, оно зудит. Вот думаю это печень дает о себе знать или аллергия.
    От аллергии нам что можно?
    По большому счету на все что угодно((попробуй каким нибудь безобидным кремом от зуда помазать ,типо лакри


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для AngelGirl , на сообщение « Девочки, доброе утро! А я с сахарной... »
    #5015

    Цитата Сообщение от Zolushk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. У меня, правда, оно не очень доброе-с утра на ногах увидела вены там, где я до этого времени их не наблюдала. Теперь стали видны. В связи с этим вопрос: кто носит компрессионные колготки (чулки мне не подойдут, аллергия на силикон), как и где выбирали, с кем консультировались. Не уверена, что в ближайшее время смогу выбраться к флебологу.
    В прошлую б ходила к флебологу, он вообще сказал что всем беременным нужно носить чулки/колготки 1 класса компрессии (для профилактики). А если есть показания, то и выше.

    Цитата Сообщение от AngelGirl Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! А я с сахарной кривой иду....Запорола я этот анализ, как мне моя Г сказала))) Сахар 5.17... типа все у меня ГСД и теперь к терапевту, решать что делать....
    Ох, а пересдавать они не дают? Сразу гсд ставят и на контроль?

  6. #5016
    Участник Аватар для AngelGirl
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Невский район, Ул. Бадаева 8
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Может вчера ела чего не нужное?
    Я так понимаю первое это просто диета будет.
    Да блин, я ваще неделю на кашках с утра и греча с куриной грудкой на обед и ужин. Булочек и конфет хочу капец как!! Вот чувствую не надо было так жестко себя ограничивать(
    Хочу попросить врача пересдать, время еще есть.

  7. #5017
    Активный участник Аватар для HA943
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    259

    Всем привет)
    Про дату ДР) хочу 18.02 КС, как раз по причине того, что у сына тоже 18 числа ДР) ещё про 19.02.19 думаю) и прот20.02 думала, но совсем не хочу рыбу)))

  8. #5018
    Активный участник Аватар для HA943
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    259

    Про машину тоже думаю.. хоть и только 2-й ребёнок! Хочу машину с 3 рядом сидений) очень понравился в салоне новый VW, и багажник там шикарный))))

  9. ответ для firework , на сообщение « Девочки доброе утро)) Напомните ,что... »
    #5019
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Мало значит прогика в организме, высасывал из плаценты. 33 мм уже лучше. Вставляй пока вставляется)
    Прогестерон так на самочувствие влияет?
    Цитата Сообщение от Iulyfev Посмотреть сообщение
    Я что-то весь вечер думаю про то, что пдр на начало 20х чисел февраля, многие же, наверное, захотят пкс на 20.02 ... Чего-то переживать за забитость платных палат и тд стала... А что 20.02.2020 будет[emoji1751][emoji85]
    Мы в 2019 рожаем [emoji16]
    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро))
    Напомните ,что нам от сухого кашля можно ?
    Капец какой то одно то другое и это при том,что я на антибиотиках сейчас (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мукалтин
    Стодаль
    Сироп алтея

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  10. #5020
    Мега-элита Аватар для KinzА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 801

    Цитата Сообщение от AngelGirl Посмотреть сообщение
    Да блин, я ваще неделю на кашках с утра и греча с куриной грудкой на обед и ужин. Булочек и конфет хочу капец как!! Вот чувствую не надо было так жестко себя ограничивать(
    Хочу попросить врача пересдать, время еще есть.
    Ну вот.. тоже боюсь сдавать, я невообразимая сладкоежка..
    Читала, что не разрешают пересдавать(

Страница 502 из 1056 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena