Страница 502 из 840 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. #5011
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Главная будет 376. На Краснопутиловской хотят сделать здание начальной школы
    544 тоже разделяют на 2 здания - на Предпортовом будет началка
    И от 376 открепили бОльшую часть социальных домов. Прикрепив их к 544
    Не будет на Краснопутиловской только началки. С предпортовой никто туда возить детей не станет. Классы наполнить будет некем. Приписные дома дают от силы 25 детей - один класс.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  2. #5012
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Нет, вполне официальная информация. По-моему, даже на сайте администрации что-то было по этому поводу.
    Нет ничего по этому поводу на сайте администрации и быть не может до принятия официального решения о присоединении.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  3. #5013

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Не будет на Краснопутиловской только началки. С предпортовой никто туда возить детей не станет. Классы наполнить будет некем. Приписные дома дают от силы 25 детей - один класс.
    Ну вот со следующего года в 544 школе разделение на корпуса: началка на Предпортовом, средняя на Костюшко. Родители бухтят, но водить будут, никуда не денутся. Ровно то же самое будет и с 376 школой. Изменят количество приписных домов. Думаю, недобора не будет, учитывая нынешние переборы.



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  4. #5014

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Нет ничего по этому поводу на сайте администрации и быть не может до принятия официального решения о присоединении.
    Этого может не быть и после принятия официального решения. Но информация о присоединении уже есть, пусть и не на сайте администрации.



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  5. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #5015
    Ветеран Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    474

    Мне кажется, 376 школу хотят полностью отцепить от домов на Предпортовой. Уже выделили для них целое здание началки 544 школы, приписали туда всех будущих первоклашек. А если началку 376 переведут в Берегиню, то многие сами переведутся в 544, чтобы не возить детей. Создается впечатление, что из основного здание 376 школы хотят сделать сильную специализированную школу, возможно, с конкурсным набором в 5 класс. И это хорошо.

  6. #5016
    Элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛенкаПенкаКолбаса Посмотреть сообщение
    Мне кажется, 376 школу хотят полностью отцепить от домов на Предпортовой. Уже выделили для них целое здание началки 544 школы, приписали туда всех будущих первоклашек. А если началку 376 переведут в Берегиню, то многие сами переведутся в 544, чтобы не возить детей. Создается впечатление, что из основного здание 376 школы хотят сделать сильную специализированную школу, возможно, с конкурсным набором в 5 класс. И это хорошо.
    Началка будет скорей всего на Предпортовом в 376, там же детский сад
    А специализация какая?

  7. ответ для натузик , на сообщение « Началка будет скорей всего на... »
    #5017
    Ветеран Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от натузик Посмотреть сообщение
    Началка будет скорей всего на Предпортовом в 376, там же детский сад
    А специализация какая?
    Я не знаю, мои дети в 376 не учатся, только ходим туда в бассейн. Просто анализирую информацию из сети. Специализаций может быть несколько, как, например, в 526 гимназии. Вот, начало положено:

  8. #5018
    Элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛенкаПенкаКолбаса Посмотреть сообщение
    Я не знаю, мои дети в 376 не учатся, только ходим туда в бассейн. Просто анализирую информацию из сети. Специализаций может быть несколько, как, например, в 526 гимназии. Вот, начало положено:
    Так это в 10 классе. Их пока сокращают в школах. Из трех 9 - два 10. Когда нынешние 1-4 классы доучатся до 10 в том количестве, в котором поступают в школу даже трудно представить куда поместятся все желающие идти в 10-11, или хотя бы половина выпускников 9 классов

  9. #5019
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Этого может не быть и после принятия официального решения. Но информация о присоединении уже есть, пусть и не на сайте администрации.
    По закону подобная информация должна быть опубликована в открытых источниках в том числе и в интернете. Сейчас на сайте администрации ничего не повесят, тк не существует еще бумаги о реорганизации.
    Все, что доносится до нас с вами идет исключительно по устному распоряжению и исходит только от 376 школы.
    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Ну вот со следующего года в 544 школе разделение на корпуса: началка на Предпортовом, средняя на Костюшко. Родители бухтят, но водить будут, никуда не денутся. Ровно то же самое будет и с 376 школой. Изменят количество приписных домов. Думаю, недобора не будет, учитывая нынешние переборы.
    Не будет разделения на начальную и среднюю школу. Это все слухи.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  10. #5020

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    По закону подобная информация должна быть опубликована в открытых источниках в том числе и в интернете. Сейчас на сайте администрации ничего не повесят, тк не существует еще бумаги о реорганизации.
    Все, что доносится до нас с вами идет исключительно по устному распоряжению и исходит только от 376 школы.

    Не будет разделения на начальную и среднюю школу. Это все слухи.
    Про 544 точно не слухи

Страница 502 из 840 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena