Страница 502 из 541 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для abcde , на сообщение « https://www.fontanka.ru/2020/03/30/69059... »
    #5011
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    5 312

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Ответов на вопрос "почему?" может быть много. Какой из них правильный, мы, думаю, не узнаем. Не претендую на статус истины в последней инстанции, лично я вижу несколько объяснений:
    1. Ценовая политика компании. БГ никогда не славились "гуманными" ценниками, в том числе на Турцию. Они не демпинговали, не устраивали русскую рулетку по типу "чёрной пятницы", работая чуть ли не в убыток, с надеждой окупить "как-нибудь потом".
    2. Некую "подушку" в виде полученного от Томаса Кука первого транша, тоже нельзя упускать из вида. Сильно сомневаюсь, что библики поспешили эти средства вернуть, да и что там было прописано в договоре - неизвестно.
    3. У БГ весьма хорошо развито направление внутреннего туризма. Кстати, это стало одной из причин интереса того же ТК к БГ.
    4. Благодаря той политике, которую БГ выработал в отношении возвратов, паника среди их клиентов уменьшилась. Более того, на фоне остальных ТО, БГ выглядит в глазах потенциального потребителя наиболее выгодно. Если выплывут, есть шансы укрепить свои позиции в разы, если вообще не остаться монополистами на рынке. Кстати, вспомните ситуацию с банкротством ТК. Насколько своевременно и грамотно была "подстелена соломка"...
    5. Про адм.ресурс БГ в своё время было много рассуждений в прессе.
    +100
    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    )Рксурс та еще желтушка ,но,поживём увидим.

  2. #5012

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Мне ответил Анекс
    Мой тур с 13 июня, если я расторгаю договор , то ФПР составляют 100%от стоимости тура
    Далее через 30 дней после даты предполагаемого окончания тура писать им письмо с просьбой минимизировать ФПР.
    У меня вылет 31 мая...даже не 1 июня((, что явно было бы предпочтительнее, наверное.

    Сижу, не дергаюсь....потому что от меня лично ничего не зависит уже. Ну, пусть все идет, как идет.
    Хотя у меня вот муж остался без работы, а за путевки уплачено за 2-х- 130 тыр на 11 ночей, и это никак в семье не лишние деньги, учитывая, что мы сейчас живем и пока будем жить только на мою зп.

    Очень надеюсь отдохнуть хоть в октябре...а не лишиться денег совсем. Хотя чего обманывать, я еще не совсем отчаялась улететь и в свои даты)), но не потому, что я оптимистка, а потому что:
    - Неужели есть что-то сильнее надежды?
    - Есть: ожидание. Человек способен ждать, даже когда нет никаких надежд.

    Ожидание -это все, что у нас сейчас осталось, вот как ни крути...

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #5013
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Девочки, ну если учитывать, что российские курорты закрыты до 1 июня, то зарубежные быстро можно не ждать...

  4. ответ для IRAA , на сообщение « Девочки, ну если учитывать, что... »
    #5014
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 217

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Девочки, ну если учитывать, что российские курорты закрыты до 1 июня, то зарубежные быстро можно не ждать...
    Почему? У нас тем-па ниже, эпидемия началась позже. Как раз таки если и ждать, то зарубежные курорты ))

  5. #5015
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
    Почему? У нас тем-па ниже, эпидемия началась позже. Как раз таки если и ждать, то зарубежные курорты ))
    К осени в лучшем случае, имхо

  6. #5016
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
    Почему? У нас тем-па ниже, эпидемия началась позже. Как раз таки если и ждать, то зарубежные курорты ))
    и кто вас выпустит?

    эпидемия у них позже, ога

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #5017
    Элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Приняли поправки.
    Про отмененные туры
    https://rg.ru/2020/03/31/ekspert-min...ndex.ru%2Fnews

  8. #5018
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
    У меня вылет 31 мая...даже не 1 июня((, что явно было бы предпочтительнее, наверное.

    Сижу, не дергаюсь....потому что от меня лично ничего не зависит уже. Ну, пусть все идет, как идет.
    Хотя у меня вот муж остался без работы, а за путевки уплачено за 2-х- 130 тыр на 11 ночей, и это никак в семье не лишние деньги, учитывая, что мы сейчас живем и пока будем жить только на мою зп.

    Очень надеюсь отдохнуть хоть в октябре...а не лишиться денег совсем. Хотя чего обманывать, я еще не совсем отчаялась улететь и в свои даты)), но не потому, что я оптимистка, а потому что:
    - Неужели есть что-то сильнее надежды?
    - Есть: ожидание. Человек способен ждать, даже когда нет никаких надежд.

    Ожидание -это все, что у нас сейчас осталось, вот как ни крути...
    И мы с Вами в компании на 31 мая. Тоже пока ждём. И надеемся.
    Наташа

  9. ответ для Кватя , на сообщение « и кто вас выпустит? эпидемия у них... »
    #5019
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 217

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    и кто вас выпустит?

    эпидемия у них позже, ога
    А кто не выпустит?
    Откроют границы - полетим, не откроют в мае, значит полетим когда откроют границы мы к датам не привязаны
    Поэтому ждем и надеемся

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #5020

    На Парашютной закрыли гипермаркет Лента - потому что рассуждая вышеописанными словами полетели (ну может им тоже турфирма отказалась деньги вернуть) в отпуск. Привезли оттуда корону и теперь человек лежит в Боткина.
    Итог - Лента закрыта, жители микрорайона, регулярно туда ходящие за продуктами в шоке (а может и я заразился), вообщем сплошное веселье.

    мысли у меня такие - пока только Италия официально закрыла страну на карантин!!!! Только Италия!!!
    Ни Турция ни Россия нет. Философствовать о закрытии авиасообщения можно любыми словами - а не хотим мы туда летать и все.
    Поэтому понятие форс мажор и прочие обстоятельства к путевкам июня, июля и далее не применимы от слова совсем.
    Может я вообще живу в глухой деревне и у меня даже утюга, вещающего про короновирус нет - я вот купила путевку, а потом передумала. ВСЕ! Заберите бога ради свои 30-50 у.е. за ФПР и верните мне мои деньги.

Страница 502 из 541 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena