Страница 502 из 689 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для суперклей , на сообщение « Спасибо, я проверила - у меня... »
    #5011

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Спасибо, я проверила - у меня настоящий. Сегодня 8й день, и первый раз отвес - сразу 800 гр! А ем вроде также...
    У меня так же. Неделю вес стоял ,а потом сразу отвес 2 кг.
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5012

    Ещё 1 кг отвалился, как-то очень быстро процесс пошел
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5013

    Вчера были на Дне Рожденья с мужем. Алкоголь я не пила из-за таблеток и не объелась, как обычно это со мной бывает. Но не было физ.нагрузок, и мой за неделю ушедший килограмм благополучно ко мне вернулся. А завтра у нас гости.... Все-таки придется мне дозу увеличить ко Дню Победы

  4. #5014

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Первая статья бред на 50%.
    Но конечно же сибутрамин, как и любой анерексик, необходимо принимать под контролем врача. Я знаю людей, которые принимают сибутрамин при 2-3 кг.лишнего веса. Это вообще полный бред, кмк. Но и отрицать его категорически и полностью тоже не следует. это всё же лекарство, как ни крути.
    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    В первой статье ничего страшного не нашла: да, действие сибутрамина сходно с амфетаминами, но, в отличие от амфетамина, не вызывает привыкания и антидепрессивный эффект очень слабый, а анорексивный - выражен. Во второй статье речь о том, что некоторые производители стали подсовывать в БАДы сибутрамин, что, естественно, недопустимо, поскольку БАДы не являются лекарственными препаратами, их может употребить кто угодно и без всякого контроля. Сибутрамин же должен назначаться врачом, его прием должен проходить под наблюдением врача. А побочка присутствует в любом деле , тут уж из двух зол выбираешь меньшее
    и кто же , скажите мне, честно принимает тот же редуксин исключительно по рецепту и под контролем врача? а не купив без рецепта в ближайшей аптеке? процент таких людей невелик.


  5. ответ для Olenka88 , на сообщение « и кто же , скажите мне, честно... »
    #5015
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Вчера были на Дне Рожденья с мужем. Алкоголь я не пила из-за таблеток и не объелась, как обычно это со мной бывает. Но не было физ.нагрузок, и мой за неделю ушедший килограмм благополучно ко мне вернулся. А завтра у нас гости.... Все-таки придется мне дозу увеличить ко Дню Победы
    Ну что же вы делаете? Не надо увеличивать дозу - почитайте причины для повышения дозы в инструкции к препарату. У вас совсем не тот случай. И взвешивайтесь каждый раз в одно и то же время, желательно утром до завтрака. К вечеру любой человек весит больше, чем утром. А ещё лучше - следите не за весом, а за объёмами. Они куда быстрей уходить начнут.

    Цитата Сообщение от Olenka88 Посмотреть сообщение
    и кто же , скажите мне, честно принимает тот же редуксин исключительно по рецепту и под контролем врача? а не купив без рецепта в ближайшей аптеке? процент таких людей невелик.
    Практически никто. Вы правы. Но что это меняет? Можно и купив по рецепту, врачу говорить одно, а дома делать другое. Тут как бы... как в известной поговорке про дурака и молитвы...

  6. #5016
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от КлаVа Посмотреть сообщение
    Связаны, но скажем так- косвенно. Прилив энергии идет от того, что человек худеет и вся та энергия, которая раньше затрачивалась на переваривание пищи, на ношение на себе большой массы жира, теперь освобождается. Вот человек и чувствует прилив энергии. А радость -это просто повышение настроения из-за того, что "У меня получаеся худеть!", "Я худею, я буду стройной!" Так что тут есть закономерность. Но это не сибутрамин дает, а процессы которые внутри нас происходят. :-) Вот так как-то..
    Ну не знаю. У меня нет никакого фантастического прилива энергии и повышенной радости. На меня наоборот сибутрамин успокаивающе действует. Я стала спокойнее как слон, меньше нервничаю, крепче сплю. Хотя уж у меня-то должно энергии из жира освободиться ого-го сколько - на освещение небольшого городка должно хватить.

  7. #5017

    Радость и прилив энергии еще и потому, что сибутрамин тормозит рецепторы, воспринимающие норадреналин и серотонин. Повышенная концентрация этих веществ в крови и дает такие ощущения. Так работают антидепрессанты,ну и наркотики тоже

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5018

    Девочки, спасибо за участие! Взвешиваюсь я в одно и то же время, утром после пробежки и до еды. Есть, мне кажется, я стала меньше - после праздничного стола нет ощущения, что переела. Но никак не могу отказаться от выпечки, а творог, мясо заставляю себя есть. Вот если бы есть не хотелось совсем, можно было бы перестроить свое питание... Но в целом я довольна

  9. ответ для суперклей , на сообщение « Девочки, спасибо за участие!... »
    #5019

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за участие! Взвешиваюсь я в одно и то же время, утром после пробежки и до еды. Есть, мне кажется, я стала меньше - после праздничного стола нет ощущения, что переела. Но никак не могу отказаться от выпечки, а творог, мясо заставляю себя есть. Вот если бы есть не хотелось совсем, можно было бы перестроить свое питание... Но в целом я довольна
    У меня перестроилось питание в том плане, что теперь из-за постоянной жажды хочется овощей и фруктов "мокрых" ,содержащих много воды. Хотя я вообще жутко люблю выпечку и сладкое, но как подумаю что после них жажда будет ещё сильней, так и желание пропадает. Так что хочешь или не хочешь, но на правильное питание перейдешь
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  10. ответ для _anka_ , на сообщение « Ну не знаю. У меня нет никакого... »
    #5020
    Элита Аватар для acj1010
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. У меня нет никакого фантастического прилива энергии и повышенной радости. На меня наоборот сибутрамин успокаивающе действует. Я стала спокойнее как слон, меньше нервничаю, крепче сплю. Хотя уж у меня-то должно энергии из жира освободиться ого-го сколько - на освещение небольшого городка должно хватить.
    и я, так боялась, что со сном проблемы будут, но сплю, сплю и еще раз сплю, пока имеется возможность и днем позволяю себе поспать и ночью засыпаю без проблем)))

Страница 502 из 689 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena