Страница 502 из 930 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #5011
    Наш человек Аватар для ТатианаВ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 159

    А у меня вот через госуслуги не получилось записаться. Заполнила заявление и когда дошла до пункта выбрать число время записи - был преложен для записи только один следующий день. А мне надо было через день. Я подумала, что завтра тогда зайду еще раз на сайт и уже запишусь. А на завтра сайт госуслуг по тех. причинам не работал. В итоге пришлось ехать на шоссе революции. Вообще только негатив после посещения госуслуг остался((



  2. ответ для ТатианаВ , на сообщение « А у меня вот через госуслуги не... »
    #5012
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
    А у меня вот через госуслуги не получилось записаться. Заполнила заявление и когда дошла до пункта выбрать число время записи - был преложен для записи только один следующий день. А мне надо было через день. Я подумала, что завтра тогда зайду еще раз на сайт и уже запишусь. А на завтра сайт госуслуг по тех. причинам не работал. В итоге пришлось ехать на шоссе революции. Вообще только негатив после посещения госуслуг остался((
    Если нет на нужное число, то скорее всего и на следующий день бы не было. Тут 2 варианта, либо смотреть дни в нужное МРЭО, либо менять МРЭО на другое и смотреть там запись на нужный день.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Если нет на нужное число, то скорее... »
    #5013
    Старожил Аватар для jonko
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 050

    Друзья, я пыталась записаться через сайт ГУ 01.12.15 на замену прав. В личном кабинете в "моих заявках" сформировались следующие электроннные документы :
    1. электронный билет, с номером и датой приема
    2. квитанция для оплаты госпошлины
    3. заявление, которое не доступно для просмотра
    Во вкладке история рассмотрения документов стоит запись "Инициирована передача в ведомство" . Вот и не пойму теперь, чего с этим делать? На почту никаких уведомлений не поступало Сразу не дожидаясь подтверждения идти на прием? Надо ли распечатывать электронный билет?

  4. ответ для jonko , на сообщение « Друзья, я пыталась записаться через... »
    #5014
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от jonko Посмотреть сообщение
    Друзья, я пыталась записаться через сайт ГУ 01.12.15 на замену прав. В личном кабинете в "моих заявках" сформировались следующие электроннные документы :
    1. электронный билет, с номером и датой приема
    2. квитанция для оплаты госпошлины
    3. заявление, которое не доступно для просмотра
    Во вкладке история рассмотрения документов стоит запись "Инициирована передача в ведомство" . Вот и не пойму теперь, чего с этим делать? На почту никаких уведомлений не поступало Сразу не дожидаясь подтверждения идти на прием? Надо ли распечатывать электронный билет?
    Идти на приём в то время когда вы записаны. Нет никаких уведомлений на почту, заявка сразу формируется при отправке.
    Талоны на приём я обычно печатаю на всякий случай.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Идти на приём в то время когда вы... »
    #5015
    Старожил Аватар для jonko
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 050

    ~Elena~ , спасибо!

  6. #5016
    Участник Аватар для youjanka
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Добрый вечер!)
    Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне проходить мед.комиссию, если меняю ВУ потому, что сменила фамилию(вышла замуж), хотя до окончания срока действия прав еще 4 года?

    И какие вообще нужно делать шаги на пути получения нового ВУ?) Я прочла много тут, но какая-то каша в голове получилась... Помогите разобраться

  7. ответ для youjanka , на сообщение « Добрый вечер!) Подскажите,... »
    #5017
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от youjanka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!)
    Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне проходить мед.комиссию, если меняю ВУ потому, что сменила фамилию(вышла замуж), хотя до окончания срока действия прав еще 4 года?

    И какие вообще нужно делать шаги на пути получения нового ВУ?) Я прочла много тут, но какая-то каша в голове получилась... Помогите разобраться
    Медкомиссию вам проходить не надо.
    Оплатить госпошлину и пойти поменять ваши права, выдадут с новой фамилией на срок действия старого ВУ, в вашем конкретном случае на 4 года.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Медкомиссию вам проходить не надо. ... »
    #5018
    Участник Аватар для youjanka
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Медкомиссию вам проходить не надо.
    Оплатить госпошлину и пойти поменять ваши права, выдадут с новой фамилией на срок действия старого ВУ, в вашем конкретном случае на 4 года.
    Спасибо Вам большое за оперативный ответ

    А бланк/заявление нужно какое-то заполнять там или на ГУ? И фото - на месте делают или можно принести распечатанное?

  9. #5019
    Элита Аватар для Karlovna
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 197

    Доброй ночи всем! Получила сегодня новые права, в мрэо не проверила, уже дома увидела, что родилась в Санкт-Петербурге, а не в Ленинграде. У кого такое было? Быстро переделают? Перефотографироваться не надо? Денег не возьмут дополнительно? Спс
    Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.©
    Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе! Девка тоже в смысле рожи Далеко не крем-брюле!©

  10. ответ для Karlovna , на сообщение « Доброй ночи всем! Получила сегодня... »
    #5020
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от youjanka Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за оперативный ответ

    А бланк/заявление нужно какое-то заполнять там или на ГУ? И фото - на месте делают или можно принести распечатанное?
    Если записываться через ГУ, то там надо заполнить заявку. Фотографию и подпись можно пропустить, данные медсправки внести или старые, или забить нулями к примеру, т.к. данные надо указывать обязательно, а справки у вас нет. Заявление с ГУ можно распечатать и взять с собой, бывает их принимают, но чаще прямо у инспектора просят заполнить новое.

    Цитата Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем! Получила сегодня новые права, в мрэо не проверила, уже дома увидела, что родилась в Санкт-Петербурге, а не в Ленинграде. У кого такое было? Быстро переделают? Перефотографироваться не надо? Денег не возьмут дополнительно? Спс
    Для вас это настолько принципиально? У меня тоже СПб написано, вряд ли это делает мои права не действительными.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 502 из 930 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena