Страница 502 из 848 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #5011
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    В городах таких как Липецк обычно одно профильное учреждение и после такого заключения, боюсь никто не возьмется за обследование((
    они решили тоже не морочиться и отправить в столицу
    Если так, человек туда должен на госпитализации приехать, на обследование. А не на консультацию. Может в ОМС позвонить, уточнить...

  2. ответ для Laduschechka , на сообщение « И вы не хотите платно сделать... »
    #5012
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Laduschechka Посмотреть сообщение
    И вы не хотите платно сделать кольпоскопию?

    п.с. Почему-то мне кажется, что нет у вас рака. А врачи на основании мазка и крови вам диагноз поставили? Что это за врачи такие. Ни кольпо, ни мрт-ничего.
    мне кажется тут вопрос не платно/ бесплатно, не факт, что станут делать.

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « мне кажется тут вопрос не платно/... »
    #5013
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 014

    Если платно, можно заранее записаться, обговорить ситуацию.Вот только Питер или Москва, вопрос.

  4. #5014
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от пегги Посмотреть сообщение
    Если платно, можно заранее записаться, обговорить ситуацию.Вот только Питер или Москва, вопрос.
    Москва конечно
    имелось в виду платно в Липецке

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « мне кажется тут вопрос не платно/... »
    #5015
    Участник Аватар для Laduschechka
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    мне кажется тут вопрос не платно/ бесплатно, не факт, что станут делать.
    А как девушке без биопсии поставили рак? Ей ведь ее даже не делали. На основании чего ей поставили такой диагноз? Дисплазия 3 это не рак. При дисплазии 3 высокая степень развития рака, но это не рак. Как-то все странно получается-то.
    Всё будет хорошо!Иначе и быть не может.

  6. #5016
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Laduschechka Посмотреть сообщение
    А как девушке без биопсии поставили рак? Ей ведь ее даже не делали. На основании чего ей поставили такой диагноз? Дисплазия 3 это не рак. При дисплазии 3 высокая степень развития рака, но это не рак. Как-то все странно получается-то.
    я уже задала эти вопросы в начале беседы.

  7. ответ для Ленок_ , на сообщение « Ну а если в Питер, то к кому лучше... »
    #5017
    Участник Аватар для Laduschechka
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Ну а если в Питер, то к кому лучше девушке ехать?!
    Вообще бы лучше к кому-то определенному. А ее пальцем в небо. Пусть платно... Но быстро и грамотно.
    В идеале бы почту врача. Написать, договориться.

    Блин. У нас с простыми болячками не умеют лечить беременных и кормящих. Куда не приду везде руками разводят. Бросайте, хватит, а потом лечитесь.
    На мой взгляд, если СПб, то сразу в онко - либо Песочка, Либо Березовая, Ветеранов. За деньги там самой обследоваться. В Москве , наверно, тоже в главное онко. Но, конечно, нужна рекомендация к какому врачу ехать. Просто ехать за деньги на прием к врачу с такой ситуацией, получать качественное обследование, а не пальцем в небо, как в Липецке. Решили просто с девушкой не заморачиваться. У нас где что болит - врачи рак ставят...С диагностикой беда.
    Всё будет хорошо!Иначе и быть не может.

  8. ответ для Laduschechka , на сообщение « На мой взгляд, если СПб, то сразу в... »
    #5018
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Laduschechka Посмотреть сообщение
    . У нас где что болит - врачи рак ставят...С диагностикой беда.
    на самом деле- если бы
    пока в моей копилке историй- фатальные просчеты

    соглашусь с диагностикой беда, с исполнением еще хуже((((

  9. ответ для Laduschechka , на сообщение « На мой взгляд, если СПб, то сразу в... »
    #5019
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Laduschechka Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, если СПб, то сразу в онко - либо Песочка, Либо Березовая, Ветеранов. За деньги там самой обследоваться. В Москве , наверно, тоже в главное онко. Но, конечно, нужна рекомендация к какому врачу ехать. Просто ехать за деньги на прием к врачу с такой ситуацией, получать качественное обследование, а не пальцем в небо, как в Липецке. Решили просто с девушкой не заморачиваться. У нас где что болит - врачи рак ставят...С диагностикой беда.
    Так я и имела ввиду, что надо искать врача в профильном учреждении.

  10. #5020

    Девочки! Всем огромное спасибо за советы и поддержку. Я так понимаю, что мне ничего не остается делать, остается только ехать в Москву. Как говорят язык до Киева доведет. Может повезет, найду хорошего врача. В моем городе просто больше негде обследоваться. Когда, брали мазок (второй) в онко диспансере, в поликлинику приходил врач, он же хирург , он же и зав отделением в онкогинекологии (только не в поликлинике, а в больнице). Он сам взял мазок. И после этого мазка поставили диагноз (сначала была дисплазия 3). Этот же врач присутствовал на консилиуме и он все мне говорил про опухоль, про прерывание и т.д. Все остальные врачи молчали... Этот врач считается у нас в городе одним из лучших. Когда я попыталась попасть к другим врачам, они сначала не отказывали, но когда слышали фамилию врача, который мне все это рекомендовал, просто указывали на дверь и говорили, что вы к нам тогда пришли? Что от нас хотите? Если он сказал, значит так и делайте... Не получилось у меня нигде услышать второго мнения(((( К нему я тоже ходила, спрашивала, может ошибка? Сказал, нет . Опухоль он видел, она очень маленькая. Ему участок этот сразу не понравился и он с этого участка брал мазок. Настаивает на том чтобы я ехала в Москву. Но так же и не отказал в проведении операции, сказал что сможет меня прооперировать в 32 недели.... Я не знаю зачем мне ехать в Москву.... Аборт однозначно делать не буду. Малыш уже во всю шевелиться, не могу я аборт сделать. PS: до этого врача меня смотрели 3 гениколога (не онкологи) и никто из них не заметил сильных изменений на шейке. Сказали есть не большие, но при беременности и не такое бывает... Болей к меня никаких нет, самочувствие хорошее, кровяных выделений тоже нет и не было.

Страница 502 из 848 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena