Страница 502 из 1242 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #5011

    Цитата Сообщение от Живая легенда Посмотреть сообщение
    угу, с ипотечными кредитами и кредитами на машины
    Нашим людям до европейских привычек как до луны
    читали "Деньги" на этой неделе? там интересная статья про страсть к шоппингу в условиях кризиса.
    Статью прочитала, с таким выводом "То, что люди стали экономить на продуктах питания и стали больше покупать вещей (одежды, электробытовой техники), свидетельствует о том, что они меньше живут сегодняшним днем, больше смотрят вперед" надо открывать магазин одежды или электроники
    мама Оля доченька Анюта (30.07.2004), сынок Тимофей (18.06.2010) и малютка Сонечка (02.02.2016)

  2. #5012
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 348

    Цитата Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
    Можно даже не доставлять, я уверена, что к Вам в пекарню жители дома и так на запах свежего хлеба потянутся Я когда дома в хлебопечке сама хлеб пеку, такой запах стоит! У меня все семейство кругами ходит, ждет, когда хлеб испечется При том, что все совершенно не голодные, а перед запахом свежевыпеченного хлеба не устоять
    я тоже в хлебопечке пеку но вы ведь не из смесей хлеб делаете? здесь ключевой момент - сырье. Начинать нужно с этого и с простейших набросок выгодно- невыгодно.

  3. #5013

    Цитата Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. Хлеб именно должен отличаться от того, что продается везде, выделяться вкусом и качеством. Да, он будет недешевый, но я уверена, что он своих покупателей тоже найдет.
    С дешевыми пекарнями конкурировать не стоит, их много. И у крупных производителей себестоимость всяко будет ниже. Так что ищите свою нишу.



    Можно даже не доставлять, я уверена, что к Вам в пекарню жители дома и так на запах свежего хлеба потянутся Я когда дома в хлебопечке сама хлеб пеку, такой запах стоит! У меня все семейство кругами ходит, ждет, когда хлеб испечется При том, что все совершенно не голодные, а перед запахом свежевыпеченного хлеба не устоять
    Кстати, создала опрос на форуме нового дома и поняла, что любители как раз сами пекут хлеб в хлебопечке, как и я почему-то у меня совсем из головы вылетело, что ценители вкусного хлеба не ленятся и сами его делают!
    мама Оля доченька Анюта (30.07.2004), сынок Тимофей (18.06.2010) и малютка Сонечка (02.02.2016)

  4. #5014
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 348

    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Статью прочитала, с таким выводом "То, что люди стали экономить на продуктах питания и стали больше покупать вещей (одежды, электробытовой техники), свидетельствует о том, что они меньше живут сегодняшним днем, больше смотрят вперед" надо открывать магазин одежды или электроники
    чем сложнее финансовая ситуация, тем больше наши люди берут кредитов. Это парадокс, но наши люди вообще странные и алогичные как правило. Кредиты влекут за собой экономию на жизненно-важных вещах - питании, лечении и образовании.

  5. #5015
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 348

    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Кстати, создала опрос на форуме нового дома и поняла, что любители как раз сами пекут хлеб в хлебопечке, как и я почему-то у меня совсем из головы вылетело, что ценители вкусного хлеба не ленятся и сами его делают!
    и еще потому, что не доверяют общепиту по простой причине, что делать очень качественную продукцию не выгодно. Готовое всегда из более худшего сырья, чем приготовишь сам.

  6. ответ для Veleda , на сообщение « и еще потому, что не доверяют общепиту... »
    #5016

    Цитата Сообщение от Живая легенда Посмотреть сообщение
    и еще потому, что не доверяют общепиту по простой причине, что делать очень качественную продукцию не выгодно. Готовое всегда из более худшего сырья, чем приготовишь сам.
    Если не секрет, после того как Вы отказались от идеи мини-пекарни, чем-то другим занялись или еще в поиске?
    мама Оля доченька Анюта (30.07.2004), сынок Тимофей (18.06.2010) и малютка Сонечка (02.02.2016)

  7. ответ для Морошка , на сообщение « Если не секрет, после того как Вы... »
    #5017
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Живая легенда Посмотреть сообщение
    мне по духу ближе СТО , но муж отговаривает и предлагает парикмахерскую или салон красоты, а я их на дух не переношу и не верю в их хорошую прибыльность Так что в поиске пока. Может быть открою фирму ремонты квартир делать.
    У нас тоже на будущее идея дальнейшего развития, это либо мойка, либо шиномонтаж, либо сто... В идеале конечно всё это вместе...
    как бы я не мечтала о салоне красоты, но всё что связано с машинами точно прибыльнее....


    Катя))))))

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5018
    Активный участник Аватар для Сурия Каур
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    510

    Девочки, принимайте меня.
    Я делаю сайты и т.д.

  9. #5019

    Здравствуйте! Заинтересовалась данной темой.
    Хочу узнать ваше мнение по поводу магазина экологически чистых продуктов, овощи, молочка, мясо. Раньше уже были мысли на эту тему, но остановило то что очень мало людей ставят на первое место качество и отсутствие химии в продукте. В основном цену, и никто не хочет прибавить к ней стоимость докторов и таблеток от последствий различных Е, загустителей и генномодифицированных добавок, а про детей вообще молчу .... сплошная аллергия
    А вы что об этом думаете?
    Недавно была во Псковской у бабушки, поразилась тому, что клубника не храниться там больше суток, даже в холодильнике И опять задумалась, а что же мы такое едим в городе
    [QUOTE=sarrushka;83556941
    "Вольер" звучит не так пугающе?
    [/QUOTE]
    На мой взгляд, еще лучше звучит отдельный, просторный домик для вашего питомца.

  10. #5020
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заинтересовалась данной темой.
    Хочу узнать ваше мнение по поводу магазина экологически чистых продуктов, овощи, молочка, мясо. Раньше уже были мысли на эту тему, но остановило то что очень мало людей ставят на первое место качество и отсутствие химии в продукте. В основном цену, и никто не хочет прибавить к ней стоимость докторов и таблеток от последствий различных Е, загустителей и генномодифицированных добавок, а про детей вообще молчу .... сплошная аллергия
    А вы что об этом думаете?
    Недавно была во Псковской у бабушки, поразилась тому, что клубника не храниться там больше суток, даже в холодильнике И опять задумалась, а что же мы такое едим в городе

    На мой взгляд, еще лучше звучит отдельный, просторный домик для вашего питомца.
    тут цена вопроса - если клубника не хранится больше суток, представьте свои потери при продаже, если за сутки ее не продать, то усе...так же и со всем остальным...Идея хорошая, только как это организовать??? Какие продукты думаете можно так продавать?

Страница 502 из 1242 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena