Страница 502 из 834 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Шалфей , на сообщение « Мне кажется что красиво когда пол... »
    #5011
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Мне кажется что красиво когда пол одинаковый во всех помещениях. Но вы сами говорите что боитесь устать от одной расцветки. Я наоборот устаю от излишнего разнообразия. Мне кажется будет выглядеть так как будто в части квартиры сделали ремонт и поменяли пол а в части нет. Если хочется сочетаний, мне кажется, лучше сочетать не разный ламинат а ламинат и плитку, например. Но это дело вкуса, сложно советовать. Делают все что угодно, если нравится.
    Ага. Или как-будто одинакового ламината не хватило.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5012
    Элита
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    28

    Всем привет. Нужен демонтаж ванная, туалет - скол плитки, кухня,коридор и одна комната. Метраж примерно 36 квадратных метров. Высокие потолки. 3 метра. Подъем полов . Посчитали 72 тыс плюс вывоз ещё 20 тысяч. Т е полная подготовка под чистовую отделку. Как вам цена? Кто недавно занимался . Спасибо заранее

  3. ответ для iKona , на сообщение « Хехе! В контексте рабочих и "исключено"... »
    #5013
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Хехе! В контексте рабочих и "исключено" никогда бы не стала говорить. У нас одни умельцы помылись из выведенного шланга с краном (тогда черновые работы шли еще) и забыли воду закрыть. Затопили соседей, оплачивали им ремонт. Я такое тоже в страшном сне не могла придумать, чтобы забыть закрыть воду за собой.
    Но если у вас в квартире никого не было-другое дело. Хотя, когда у рабочих есть ключ, иногда приходишь туда и неожиданно их застаешь за какими-то недоделанными делами.
    нет, они всё закончили уже, никого там не было. осталось пару вопросов по электрике, но этим уже сам прораб будет заниматься.
    может дела и могут нарисоваться, но чтобы не выключить верхний душ!!! не верю!

  4. #5014
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Это выводы от кондея были. Их срезали. Осталась дыра под потолком. И еще куча дырок от крепления самого прибора.
    а туда повесить кондей уже нельзя?

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5015
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    13 947

    Подскажите, пожалуйста, есть ли места, где можно купить небольшой кусок линолеума? Посмотрела в Леруа Мерлен, там остатки большие очень, от целого тоже не слишком выгодно отрезать, там шаг в полметра, а нам нужно 120 см на 80 см.
    Пока придумала поискать линолеум шириной 2м и купить один погонный метр, если нам вообще его согласятся отрезать, но может ещё какие-то варианты есть?
    И мир устроен так, что все возможно в нем
    Но после ничего исправить нельзя

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Всем привет. Нужен демонтаж ванная,... »
    #5016
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 574

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужен демонтаж ванная, туалет - скол плитки, кухня,коридор и одна комната. Метраж примерно 36 квадратных метров. Высокие потолки. 3 метра. Подъем полов . Посчитали 72 тыс плюс вывоз ещё 20 тысяч. Т е полная подготовка под чистовую отделку. Как вам цена? Кто недавно занимался . Спасибо заранее
    Кхм..Жирно.
    Месяц назад нам делали демонтаж (ванная+туалет_кухня+коридор) - меньше 20 тысяч. Потолки 2,75. Площадь ремонт ~ 27 кв.м.И это включая снос стен между санузами и кухней.
    Вынос мусора: 70 руб. местному дворнику за мешок Он же потом за 1000 р. вымыл лестницу.
    Если наймете пухто, то следите во все глаза, чтобы не испортили лестницу или лифт (если есть)
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  7. #5017
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Вынос мусора: 70 руб. местному дворнику за мешок Он же потом за 1000 р. вымыл лестницу.
    Интересно а куда местный дворник отнес эти мешки?

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Всем привет. Нужен демонтаж ванная,... »
    #5018
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужен демонтаж ванная, туалет - скол плитки, кухня,коридор и одна комната. Метраж примерно 36 квадратных метров. Высокие потолки. 3 метра. Подъем полов . Посчитали 72 тыс плюс вывоз ещё 20 тысяч. Т е полная подготовка под чистовую отделку. Как вам цена? Кто недавно занимался . Спасибо заранее
    У меня также примерно вышло, правда площадь побольше 50 кв. м. Занимались те же люди что и потом ремонт делали. Но действительно тут писали, что находили таджиков на авито которые за 3 т.р в день за 3-4 дня демонтировали все под чистую. Т.е можно и дешевле.

  9. #5019
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Интересно а куда местный дворник отнес эти мешки?
    На обычную помойку, как и все местные дворники естественно
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  10. #5020
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    На обычную помойку, как и все местные дворники естественно
    Так это же не один мешочек. У меня с 50 кв. м. было 4 грузовых машины. Плохо представляю как это можно запихнуть в помойку для бытовых отходов. И кто это будет вывозить. Разве те кто вывозят бытовой мусор вывезут и еще кучу строительного без претензий?

Страница 502 из 834 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena