Страница 502 из 626 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для iOS-Lion , на сообщение « Возможно сейчас завтрак в Сайме стал... »
    #5011
    Живу я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    Возможно сейчас завтрак в Сайме стал лучше, но прошлым летом он был никакой: выбор небольшой, невкусно и грязновато.
    ПС: кстати по поводу тц Капри. Просто удивительно, как они вообще окупают расходы... Купить просто нечего.
    Мне завтрак не понравился, если он стал лучше, не знаю даже, что раньше было))) Аналог паромного-очень много белковой пищи, и каждый день одно и тоже. Сейчас приехали из трешки в Котке, вроде и отель маленький, но завтраки очень порадовали - и разнообразно, и вкусно, каждый день что-то новенькое.

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  2. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Давно-давно, в 2009 или 2010 уже не... »
    #5012
    Ветеран Аватар для Ксюшка-Душка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Под крышей дома своего
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Давно-давно, в 2009 или 2010 уже не помню, когда презентации проходили еще в Сокосе на Васильевском, мы купили пробное членство в ХК Катинкульта. Провели неделю в декабре в коттедже, а не в отеле. Нам очень понравилось, дети катались на лыжах, а мы просто отдыхали, ходили в аквапарк и гуляли, там очень красиво! Техника в коттеджах AEG, компьютер Мак с интернетом, и сам коттедж гораздо больше и комфотртнее, чем в Сайме. Где-то в этой теме я уже писала свой отзыв, где сравнивала коттеджи в Сайме и Катинкульте (в тот приезд с друзьями в Сайму, я не дошла до аквапарка). Сейчас мы были в номере отеля с оплаченным аквапарком, поэтому могу написать отзыв и про аквапарк. Аквапарк в ХК Катинкульта мне понравился больше, хотя я очень люблю музыку Чайковского, но водные массажи в Сайме - совсем никакие. Горка тоже особо не впечатлила, долго не могли найти свободную ватрушку, почему-то многие наши соотечественницы использовали их как лодки, а когда нашли - съехали по разочку, и этого оказалось достаточно, зато вылезали на крышу в баню. Я помню, что в Катинкульте тоже есть что-то подобное, но еще бассейн для плаванья и мир саун, но не за отдельную плату, а включен в стоимость аквапарка. Завтрак в Сайме нам понравился, хоть и не такой обильный, как на пароме, например. Торговый центр в Капри и парк Ангри Бердс в Сайме - совсем никакие! Посетителей практически нет, финны только что не плачут, ну мы поддержали их немного, оставив, в каждом магазине примерно по 50 евро. Даже в Спорт-баре, где мы решили покушать, оставили официантке на чай, чего обычно раньше никогда не делали.
    Я вроде бы про акцию ознакомительного отдыха спрашивала ну да ладно
    Сегодня позвонила в офис Холидея сказали по акции с презентацией семейный номер на 3 ночи будет стоить 170 евро, только не помню до какого числа. И код акции не помню не записала
    Все странные кто не мы......

  3. #5013
    Элита Аватар для katabuka
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Ксюшка-Душка Посмотреть сообщение
    Я вроде бы про акцию ознакомительного отдыха спрашивала ну да ладно
    Сегодня позвонила в офис Холидея сказали по акции с презентацией семейный номер на 3 ночи будет стоить 170 евро, только не помню до какого числа. И код акции не помню не записала
    А вы в этом году уже были на презентации в Сайме?
    Наши дети: 3 сыночка и маленькая лапочка дочка)))

  4. ответ для katabuka , на сообщение « А вы в этом году уже были на... »
    #5014
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от katabuka Посмотреть сообщение
    А вы в этом году уже были на презентации в Сайме?
    А вы уже вернулись из Катинкульты ? Вроде вы обещали поделиться впечатлениями и сравнить её с Саймой.

  5. ответ для iOS-Lion , на сообщение « А вы уже вернулись из Катинкульты ?... »
    #5015
    Элита Аватар для katabuka
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    А вы уже вернулись из Катинкульты ? Вроде вы обещали поделиться впечатлениями и сравнить её с Саймой.
    Мы 7 мая вернулись из Саймы. Совмещали с паромом. В Катинкульте были проездом ночь в новогодние каникулы по пути в Лапландию. Честно говоря тут несколькими постами выше такие шикарные отзывы, добавить даже нечего. Резюме: Катинкульта поприятнее во всех отношениях.
    Наши дети: 3 сыночка и маленькая лапочка дочка)))

  6. ответ для katabuka , на сообщение « А вы в этом году уже были на... »
    #5016
    Ветеран Аватар для Ксюшка-Душка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Под крышей дома своего
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от katabuka Посмотреть сообщение
    А вы в этом году уже были на презентации в Сайме?
    Нет не были, дочка родилась и вот только визы новые сделали.
    Но в апреле я пропустила два звонка из фи, вот подозреваю от них, перезванивала никто не ответил. Вот позвонила в Питерский офис Холидея они мне сказали что видимо да звонили из финского офиса хотели что-то интересное предложить и возможно перезвонят, но как-то больше не хотят видимо
    Все странные кто не мы......

  7. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5017
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    240

    Вопрос по ДютиФри на Бруснике. Магазин работает как обычно ? А то он вроде закрывался...

  8. #5018
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    Вопрос по ДютиФри на Бруснике. Магазин работает как обычно ? А то он вроде закрывался...
    Работает, я 6 мая там была. Правда во время праздников все было буквально сметено с полок, моего любимого Vana Tallin даже не оказалось)). Надеюсь, сейчас уже ассортимент восстановили .

  9. #5019
    Элита Аватар для katabuka
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Ксюшка-Душка Посмотреть сообщение
    Нет не были, дочка родилась и вот только визы новые сделали.
    Но в апреле я пропустила два звонка из фи, вот подозреваю от них, перезванивала никто не ответил. Вот позвонила в Питерский офис Холидея они мне сказали что видимо да звонили из финского офиса хотели что-то интересное предложить и возможно перезвонят, но как-то больше не хотят видимо
    Я к тому, что можно ли на ознакомительный 2 раза в год попасть на разные курорты.
    Наши дети: 3 сыночка и маленькая лапочка дочка)))

  10. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5020
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    240

    Кто нибудь ездил по ЗСД от КАД до Белоострова: как оплачивается проезд(банк карта, наличка, ск стоит). Нет ли пробок, ремонта дороги и тд.
    ПС: какой маршрут лучше с юга Питера по КАД на Бруснику по качеству дорог: через Сертолово или по ЗСД от КАД до Белоострова ?

Страница 502 из 626 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena