Страница 502 из 540 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. #5011
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    505

    Добрый день, всем у меня глупый вопрос) собираюсь завтра на Костюшко. позвонила сказали с собой деньги ГСГ 5500, Мазок 400, подклад и прокладки. Что такое подклад????

  2. #5012
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Огненный цветок Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем у меня глупый вопрос) собираюсь завтра на Костюшко. позвонила сказали с собой деньги ГСГ 5500, Мазок 400, подклад и прокладки. Что такое подклад????
    Подклад наверное имеется в виду простыночка или полотенце, на которую вы будете ложиться во время процедуры.
    То же самое, что берете на узи например.

  3. #5013
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Augustinka Посмотреть сообщение
    Барышни, может быть знаете, где можно сделать ГСГ в Центре или на Востоке (Ржевка, Дыбенко) города??? Очень уж далеко добираться на Костюшко..
    Про Скандинавию знаю, но дороговато получается..
    Я тоже искала-искала в этом районе, не нашла ничего и сделала на Костюшко.

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5014
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Девочки, узгсг это менее достоверный метод или нет? Просто по нему, у меня непроходимость обеих труб, и сам врач сказал, если был спазм труб, то может быть не достоверно. Просто у меня не было ни операций, ни воспалений, ничего такого, что может вызвать непроходимость. Но тем не менее 1,5 года не забеременеть, и теперь только ЭКО, что очень пугает.

  5. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, узгсг это менее достоверный... »
    #5015
    Активный участник Аватар для Чeрешня
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, узгсг это менее достоверный метод или нет? Просто по нему, у меня непроходимость обеих труб, и сам врач сказал, если был спазм труб, то может быть не достоверно. Просто у меня не было ни операций, ни воспалений, ничего такого, что может вызвать непроходимость. Но тем не менее 1,5 года не забеременеть, и теперь только ЭКО, что очень пугает.
    это все не достоверно, ни гсг, ни кузгсг. Если бы я послушала первого врача и сразу пошла на диагностическую лапару, то не потратила бы драгоценное время и деньги. В костюшко после гсг меня поздравили и отправили беременеть, так как трубы были проходимы, а в итоге отсутствие беременности и лапара, которая показала наличие гидроса....

  6. ответ для Чeрешня , на сообщение « это все не достоверно, ни гсг, ни... »
    #5016
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Совеноk Посмотреть сообщение
    это все не достоверно, ни гсг, ни кузгсг. Если бы я послушала первого врача и сразу пошла на диагностическую лапару, то не потратила бы драгоценное время и деньги. В костюшко после гсг меня поздравили и отправили беременеть, так как трубы были проходимы, а в итоге отсутствие беременности и лапара, которая показала наличие гидроса....
    А потом что?

  7. ответ для Iva_iva , на сообщение « Подклад наверное имеется в виду... »
    #5017
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    505

    Спасибо!!!! я давно по страховке и в платное хожу там всегда все есть, поэтому растерялась немного. А бахилы там дадут или взять?

  8. #5018
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Огненный цветок Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! я давно по страховке и в платное хожу там всегда все есть, поэтому растерялась немного. А бахилы там дадут или взять?
    Да я тоже не бесплатно, но беру с собой такие вещи по привычке.
    Бахилы можно купить на 1 этаже в автомате. Там не дают.

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5019

    Видимо, придется тоже ехать на Костюшко. Пока ничего не нашла. В Центре еще Отта, но там весь мозг вынесут, пока сделают.
    Спасибо, тем, кто написал, что нужно взять с собой. МНе бы это в голову не пришло

  10. ответ для Augustinka , на сообщение « Видимо, придется тоже ехать на... »
    #5020
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    505

    Напишу, отзыв о Костюшко. Мне было чуть больно, но я боль не терплю совсем. Сама процедура идет пару минут. Девочки , что делали раньше на Комсомола , говорят, что совсем на Костюшко намного лучше. Отношение хорошее, внимательное, все объясняют. Я была в состоянии страха и рассеяности, расстроилась из за результата. Идите и ничего не бойтесь пожалуйста, страх только мешает.

Страница 502 из 540 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena