Страница 502 из 1095 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »

Тема: Ну очень понравилась книга - 2

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #5011
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    я сама это читала
    мне не очень
    занудно, ну и там терзания по сексу присутствуют
    еще я читала на русском, там был ужасный перевод, а до натур я не дошла

  2. ответ для no remorse , на сообщение « я сама это читала мне не очень... »
    #5012
    Мега-элита Аватар для Wendolene
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб, Черная речка
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    я сама это читала
    мне не очень
    занудно, ну и там терзания по сексу присутствуют
    еще я читала на русском, там был ужасный перевод, а до натур я не дошла
    Спасибо! Еще хочу спросить, как ребенку объяснить, что книжка ему пока не по возрасту? У нас каждый раз прямо битва: "я не маленький", "Евгений Онегин тоже для взрослых, а я читал и ничего, а на "Вине из одуванчиков" вообще написано 16+", "все равно в интернете найду" и т.п. Блин, я уже не знаю, что говорить, т.к. одно дело "Евгений Онегин" или там Шекспир, а другое дело "терзания по сексу", как вы изволили выразиться, или какие-нибудь излишне натуралистические подробности...

  3. #5013
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
    Спасибо! Еще хочу спросить, как ребенку объяснить, что книжка ему пока не по возрасту? У нас каждый раз прямо битва: "я не маленький", "Евгений Онегин тоже для взрослых, а я читал и ничего, а на "Вине из одуванчиков" вообще написано 16+", "все равно в интернете найду" и т.п. Блин, я уже не знаю, что говорить, т.к. одно дело "Евгений Онегин" или там Шекспир, а другое дело "терзания по сексу", как вы изволили выразиться, или какие-нибудь излишне натуралистические подробности...
    С другой стороны, может и ладно? Если ребенок и правда уже в том возрасте, когда он сам все в интернете найдет и прочитает, то как вы можете ему запретить? Только порекомендовать. Ну правда, в интернете сильно больше натуралистических подробностей. И если у детки к нему есть бесконтрольный доступ, то...,
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. #5014
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    У меня и на даче муж категорически ничего не хочет хранить. Ни книги, ни игрушки. Настольные игры его вообще бесят
    Продайте и не парьтесь. Что там будут читать наши внуки, одному богу известно.
    У меня в связи с переездом еще нет книг, которые были бы не по возрасту, еще младшему все это читать. А так планирую продавать, оставляя только шедевральные издания. Их много, но муравей ферда в них явно не входит. Тоже поддалась ажиотажу, а теперь понимаю, что навсегда мне это на полке точно не нужно.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Катия , на сообщение « Хочу спросить, есть ли читавшие, или... »
    #5015
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, есть ли читавшие, или листавшие хотя бы, вживую, Квантик ?
    Мы выписываем. К сожалению, без восторга со стороны детки ((
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для Morticia , на сообщение « С другой стороны, может и ладно? Если... »
    #5016
    Мега-элита Аватар для Wendolene
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб, Черная речка
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    С другой стороны, может и ладно? Если ребенок и правда уже в том возрасте, когда он сам все в интернете найдет и прочитает, то как вы можете ему запретить? Только порекомендовать. Ну правда, в интернете сильно больше натуралистических подробностей. И если у детки к нему есть бесконтрольный доступ, то...,
    В интернете-то у меня родительский фильтр стоит, и я пока еще более-менее контролирую, что он там смотрит.

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #5017
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    я бы сказала про плохой перевод, хочет пусть читает на англ

  8. ответ для Wendolene , на сообщение « В интернете-то у меня родительский... »
    #5018
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
    В интернете-то у меня родительский фильтр стоит, и я пока еще более-менее контролирую, что он там смотрит.
    Ну значит без вас не скачает ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для Morticia , на сообщение « Продайте и не парьтесь. Что там будут... »
    #5019
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Продайте и не парьтесь. Что там будут читать наши внуки, одному богу известно.
    У меня в связи с переездом еще нет книг, которые были бы не по возрасту, еще младшему все это читать. А так планирую продавать, оставляя только шедевральные издания. Их много, но муравей ферда в них явно не входит. Тоже поддалась ажиотажу, а теперь понимаю, что навсегда мне это на полке точно не нужно.
    Вот и верно, и жаба душит расстаться, но Плюшкиным тоже не хочется становиться.
    . Буду перебирать полки...
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  10. #5020
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Вот и верно, и жаба душит расстаться, но Плюшкиным тоже не хочется становиться.
    . Буду перебирать полки...
    Ну по мне так к книгам плюшкинизм не относится. Но мне есть где хранить. Если бы не было, другое дело. А так, просто стелажик докупить и все ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


Страница 502 из 1095 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena