Страница 502 из 2034 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »

Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #5011
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Ира, мужа с трудоустройством! Мне кажется, он молодец, что определил конкретно, что хочет и нашёл!

  2. ответ для Птица , на сообщение « и не в одной. :) Сейчас уже давно... »
    #5012
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
    и не в одной.
    Сейчас уже давно собственный проект. Не школа, но курсы.
    Здорово как! Он-лайн курсы?
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  3. ответ для Фея на метле , на сообщение « Здорово как! Он-лайн курсы? »
    #5013
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 000

    Январята-2020!)))

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Здорово как! Он-лайн курсы?
    Угу.
    По конкретным темам: как одеваться, чтобы выглядеть стройнее, как собрать базовый гардероб под конкретно свою жизнь и вкус, стиль под карьерные задачи ну и этакий стильный поиск себя, этот курс особенно любят «50 оттенков стиля»
    https://stylerestart.com/products
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  4. ответ для irina24 , на сообщение « Я в прошлую Б набрала 17 кг и думаю... »
    #5014

    Цитата Сообщение от irina24 Посмотреть сообщение
    Я в прошлую Б набрала 17 кг и думаю было бы больше, если бы мне на осмотре не повредили пузырь, тк было 39 недель и деть не опустился ещё и не развернулся как надо. 10 кг оставила в роддоме, 7 кг пришлось сбрасывать, но на гв особо ни чего нельзя и было лето и я очень много гуляла, сбросила за 2 мес.

    А так плюсую за углеводы, хочется их ппц просто. Повреднее да пожирнее.

    Девочки, вы извиняйте, что я столько вопросов задаю. Просто деть первый, а сейчас такое активное время его развития, я все прекрасно понимаю, что ни один человек не переворачивает тарелку на себя, не сосёт соску и не ходит в подгузах. Читаю просто про воспитание и одни говорят, еду и книжки надо уважать, другие, давай ребёнку экспериментировать рвать, жамкать плюхать, размазывать.
    Я ориентировалась на своё самочувствие. Ну то есть если меня бесила размазанная еда - то никаких игр. А если норм - то мазюкайся на здоровье. Кстати с игрой младшая игралась лет до 3-х, а потом просто я ей объяснила что играть так не надо и все.

    Ну и у нас дома как в анекдоте: Если ребёнок ест из миски кота - это проблемы кота[emoji23]
    Я Таня, ко мне на ты

  5. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #5015

    Ира поздравляю мужа с новой работой!!!

    По пристратиям - мне надо что бы была еда пожирнее. Ну там мясо с жирком, сыр
    Я Таня, ко мне на ты

  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #5016
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    Спасибо всем большое))) пока менеджером по продажам, но в перспективы на руководителя. Точно не знаю что за компания, знаю что Ростовская, здесь открывают филиал и им нужен человек, который этот филиал раскачает. А занимаются они какой арматурой, теплообменниками что-ли какими то.

  7. #5017
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от irina24 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое))) пока менеджером по продажам, но в перспективы на руководителя. Точно не знаю что за компания, знаю что Ростовская, здесь открывают филиал и им нужен человек, который этот филиал раскачает. А занимаются они какой арматурой, теплообменниками что-ли какими то.
    На мой взгляд, сейлы — профессия, требующая огромного таланта и самодисциплины. Мужу респект и удачи на новом месте.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  8. ответ для Птица , на сообщение « На мой взгляд, сейлы — профессия,... »
    #5018
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, сейлы — профессия, требующая огромного таланта и самодисциплины. Мужу респект и удачи на новом месте.
    О, да, согласна. Сама в продажах всю жизнь работаю. Но продажи пассивные, участие в тендере и поставка металлопроката. У мужа другая история, но у него и правда к этому талант, и самое главное, что ему это нравится
    Я Ира, можно на ты))

  9. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #5019
    Элита Аватар для ALена
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 018

    Я сегодня в ударе-дошила себе сарафан, помыла пол, поработала немного и поставила тесто на пирожки

  10. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #5020
    Хранитель Аватар для Кнопка_
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Невский район, левый берег
    Сообщений
    9 090

    Алена!!! Ты красотка!
    Сарафан огонь!!!!
    Вот завидую тем, у кого руки из нужного места растут

Страница 502 из 2034 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena