Страница 501 из 1791 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для Lulu666 , на сообщение « Качество пошива просто фабричное)все... »
    #5001
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Качество пошива просто фабричное)все ровненько .. подгиб низа !! Супер!!!
    Вышивка прикольная)))
    лучше фабричного! вот смотрю на футболки и прочие изделия, и ну вылезает край на многих! а как у Лены так выходит, не пойму.

  2. #5002

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Лена, как всегда у Вас вещь сделанная с душой!!! неземная красота.
    и прошу открыть секрет, как? как у Вас выходит делать прям край в край? не меньше не больше, а ровно под строчкой ткань?
    хех.. годы, годы тренировки)))
    вообще я с подгибкой очень долго вожусь, есть у меня линейка для припусков, с помощью нее отмеряю подгибку (обычно 2 см) и тут же закалываю булавками. Обязательно наметываю, утюжу. Ровную строчку делаю с помощью ограничителя на распошивалке. Проблема только в начале попасть чтобы строчка проходила как раз по краю. Это можно и на лоскутке попробовать. Но вот так подшить получается только на интерлоке, велюре и футере, т.к тех тканях, которые по краю не скручиваются.

  3. #5003
    Участник Аватар для Владимирова Настя
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    107

    Девушки, помогите, подружка привезла из Америки книгу с шикарными выкройками времен Тюдоров (16 век), но она вся на английском языке, как бы мне так вывернуться что бы заполучить перевод?

  4. Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Владимирова Настя Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите, подружка привезла из Америки книгу с шикарными выкройками времен Тюдоров (16 век), но она вся на английском языке, как бы мне так вывернуться что бы заполучить перевод?
    Это интересно... А сколько страниц?

  5. Элита Аватар для Мерчик:))
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Была ткань нескольких видов на Ветеранов 105 и в магазинчике в Купчино(если кому удобно -поищу на карте адрес-это приблизительно угол Бухарестской и Олеко дундича) по цене до 300р.Типа габардина на флисе и джинсы с начесиком
    Спасибо, зашлю гонца

    Цитата Сообщение от Владимирова Настя Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите, подружка привезла из Америки книгу с шикарными выкройками времен Тюдоров (16 век), но она вся на английском языке, как бы мне так вывернуться что бы заполучить перевод?
    Ого, захватывающе! А если отсканировать в комп, а потом скопировать тексты в переводчик?

  6. #5006
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Просто переводчиком Гугл получится ерунда полнейшая!. Я бы взялась за перевод, мне самой интересно. НО сколько в ней страниц?

  7. #5007
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    хех.. годы, годы тренировки)))
    вообще я с подгибкой очень долго вожусь, есть у меня линейка для припусков, с помощью нее отмеряю подгибку (обычно 2 см) и тут же закалываю булавками. Обязательно наметываю, утюжу. Ровную строчку делаю с помощью ограничителя на распошивалке. Проблема только в начале попасть чтобы строчка проходила как раз по краю. Это можно и на лоскутке попробовать. Но вот так подшить получается только на интерлоке, велюре и футере, т.к тех тканях, которые по краю не скручиваются.
    спасибо
    наметывать мне лень, но может как-нибудь заморочусь.

  8. #5008
    Элита Аватар для Мерчик:))
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    Просто переводчиком Гугл получится ерунда полнейшая!. Я бы взялась за перевод, мне самой интересно. НО сколько в ней страниц?
    Ну вот! , а говорили не то образование, видите как пригодится может! Я что-то не подумала, там же действительно всякие спецтермины будут.

  9. ответ для Мерчик:)) , на сообщение « Ну вот! :0016:, а говорили не то... »
    #5009
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Мерчик:)) Посмотреть сообщение
    Ну вот! , а говорили не то образование, видите как пригодится может! Я что-то не подумала, там же действительно всякие спецтермины будут.
    О, да Наконец-то интеграция образования в хобби намечается

  10. ответ для Brain Twister , на сообщение « О, да :) Наконец-то интеграция... »
    #5010
    Элита Аватар для Мерчик:))
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    О, да Наконец-то интеграция образования в хобби намечается

Страница 501 из 1791 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena