Страница 501 из 513 « Первая 401451491497498499500501502503504505511 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для Anastasssia , на сообщение « Не переживайте - просто при высадке... »
    #5001
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Автобус до Иматры, все 40 вряд ли выйдут в Лапе.
    Если что- вспомню про Сайму экспресс .
    Пока у меня только один косяк был- один раз опоздала на паром в Стокгольме.
    Забывать меня пока нигде не забывали.

    15-я страна- Турция


  2. ответ для Семечка , на сообщение « Автобус до Иматры, все 40 вряд ли... »
    #5002

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Автобус до Иматры,
    Убедитесь,что в билете вбита именно ваша точка посадки/высадки
    При выходе,предупредите водителя,что садиться будете именно здесь.
    Я как-то взял билет до Кюльпаля(плохая погода была) ,а пока ехали,вышло солнце и я решил выйти в Лапа-центр.
    Так на обратном пути получил взбучку от водителя,что он за мной ехал в СПА и ждал там.
    Извинился,что забыл при выходе его предупредить.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5003
    Активный участник Аватар для Katpan
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    417

    Сколько не ездила с Совавто, водители всегда подробно обьясняли, где и во сколько остановки на обратном пути. Сами, без просьб пассажиров. Правда, иногда находятся пассажиры, которые во время обьявления водителя болтают между собой. А потом бегут спрашивать - где остановка, когда заберут.

  4. ответ для Katpan , на сообщение « Сколько не ездила с Совавто, водители... »
    #5004
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    320

    Нам не повезло. Попался водитель- дед какой-то. Злой как собака и молчал как дерево или шипел как змея 😊 . Мы не болтали

  5. #5005
    Активный участник Аватар для Katpan
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Anastasssia Посмотреть сообщение
    Нам не повезло. Попался водитель- дед какой-то. Злой как собака и молчал как дерево или шипел как змея 😊 . Мы не болтали
    У них на сайте есть фотки водителей. Покажите героя!

  6. ответ для Katpan , на сообщение « У них на сайте есть фотки водителей.... »
    #5006
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    320

    Я даже заволновалась - как на опознании 😊 Сначала показалось, что его там нет, но потом поняла, что сейчас от стал намного старше и был в кепке - на 90% вот этот водитель:

    Он еще умудрился взять с собой на рейс девушку из другого автобуса. Когда она подошла уточнить - наорал на нее и высадил на ночной трассе. Я ехала с желанием ударить его. В итоге написала гневное письмо его руководству - пообещали разобраться.

  7. #5007
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Высадил в глухом месте?!

    15-я страна- Турция


  8. ответ для Семечка , на сообщение « Высадил в глухом месте?! »
    #5008
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    320

    Не совсем в глухом - около бензозаправки. Она ему сказала, что при посадке назвала свою фамилию и он сказал ей проходить. Потом выяснилось, что ей надо куда-то (я далеко сидела - плохо расслышала), а водитель начал орать, что не понял как она к нему вообще попала. Потом она забрала сумки и грустная вышла.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5009
    Активный участник Аватар для Katpan
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    417

    Вроде адекватный был дядька, ездили с ним несколько раз. Наверно, не с той ноги встал. Хотя в сравнении с другими не очень любезен.

  10. ответ для Katpan , на сообщение « Вроде адекватный был дядька, ездили с... »
    #5010
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Katpan Посмотреть сообщение
    Вроде адекватный был дядька, ездили с ним несколько раз. Наверно, не с той ноги встал. Хотя в сравнении с другими не очень любезен.
    А я в какой-то раз ездила с ними и тогда попался водитель (не помню как выглядит) который умудрялся ругаться с погранцами, они просили его запускать людей перез переднюю дверь, когда считали нас и смотрели штампики, а он - у нас всегда через среднюю дверь!!! И так победил) мне, конечно, пофигу через какую дверь заходить, но на фига ругаться с погранцами и что ему стоило на их просьбу запустить через переднюю дверь сделать это?

Страница 501 из 513 « Первая 401451491497498499500501502503504505511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena