Страница 501 из 2034 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »

Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #5001
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    Муж работу нашёл 💃💃💃уже как месяц в поиске, абы что не хотелось ему. Прям высокие требования были к компании у него и наконец то есть компания, которая выдержала его отбора 😊

  2. #5002

    Я в прошлую беременность сладкое ела, был мальчишка )Сейчас пока особых пристрастий нет

  3. ответ для irina24 , на сообщение « Я в прошлую Б набрала 17 кг и думаю... »
    #5003
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от irina24 Посмотреть сообщение
    Девочки, вы извиняйте, что я столько вопросов задаю. Просто деть первый, а сейчас такое активное время его развития, я все прекрасно понимаю, что ни один человек не переворачивает тарелку на себя, не сосёт соску и не ходит в подгузах. Читаю просто про воспитание и одни говорят, еду и книжки надо уважать, другие, давай ребёнку экспериментировать рвать, жамкать плюхать, размазывать.
    Да ну, глупости! Спрашивай, конечно.

    Ты сама увидишь, где изучение, а где уже просто балуется. Достаточно помогать ребёнку время от времени, мол, да, это каша, она тёплая, липкая и пачкается, её кушают вот так. Смотри, она ещё и вкус имеет.... Нет, кидать нельзя. Кидают мячик, а кашку едят. Да, липкую жидкую кашку ложкой вот так и в ротик...
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  4. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #5004
    Хранитель Аватар для Кнопка_
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Невский район, левый берег
    Сообщений
    9 090

    Лиана, удачи тебе на узи, отпишись потом)
    У меня мальчик, я хочу помидор, огурцов, сметаны, газировки, иногда мармелада или леденцов, бананов, хлеба с маслом и горячую кружку магги
    Также мне безумно хочется фруктов и ягод, но у меня аллергия((((

    С прошлым мальчиком у меня вообще не было вкусовых пристрастий...

  5. #5005
    Хранитель Аватар для Кнопка_
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Невский район, левый берег
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от irina24 Посмотреть сообщение
    Муж работу нашёл 💃💃💃уже как месяц в поиске, абы что не хотелось ему. Прям высокие требования были к компании у него и наконец то есть компания, которая выдержала его отбора 😊
    какие хорошие новости!!!
    Наташа, Андрей и Тимка Любимка


  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #5006
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    А мне всю эту Б хочется шомпанского. Прям капец как 😭

  7. ответ для Птица , на сообщение « Да ну, глупости! Спрашивай, конечно. ... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
    Да ну, глупости! Спрашивай, конечно.

    Ты сама увидишь, где изучение, а где уже просто балуется. Достаточно помогать ребёнку время от времени, мол, да, это каша, она тёплая, липкая и пачкается, её кушают вот так. Смотри, она ещё и вкус имеет.... Нет, кидать нельзя. Кидают мячик, а кашку едят. Да, липкую жидкую кашку ложкой вот так и в ротик...
    Аня, я про тебя помню или путаю: ты проходила обучение в школе стиля?
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  8. ответ для irina24 , на сообщение « А мне всю эту Б хочется шомпанского.... »
    #5008
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от irina24 Посмотреть сообщение
    А мне всю эту Б хочется шомпанского. Прям капец как 😭
    Хочется - не отказывай себе)
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  9. #5009
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от irina24 Посмотреть сообщение
    Муж работу нашёл [emoji126][emoji126][emoji126]уже как месяц в поиске, абы что не хотелось ему. Прям высокие требования были к компании у него и наконец то есть компания, которая выдержала его отбора [emoji4]
    Поздравляю!
    Куда и кем выходит?

    Я страшно реагирую на запахи, причём хуже всего — на запахи еды, которой сейчас не хочу. Прямо до слёз.
    С точки зрения еды, хочу молочки, фруктов, вкусного хлеба (не плюшек, вернее, не только плюшек), почти отвернуло от мяса...
    По опыту трёх предыдущих беременностей дочками, с первой я вообще не могла есть сладкое (хотя, думаю, больше придумывала, чем, на самом деле, не могла), со второй рыдала голодная, но не могла взять в рот свинину на гриле, прямо помню эту картину, мы в походе были, далеко в горах, есть вообще больше нечего..... 8-/ С третьей пищевых заскоков особо не было.
    В общем, мой личный вывод, что мои выкрутасы с едой не зависят от пола ребёнка.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  10. #5010
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Аня, я про тебя помню или путаю: ты проходила обучение в школе стиля?
    и не в одной.
    Сейчас уже давно собственный проект. Не школа, но курсы.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

Страница 501 из 2034 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena