Страница 501 из 699 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Anksa , на сообщение « При лапароскопии для наркоза везде... »
    #5001
    Активный участник Аватар для 6104326
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    При лапароскопии для наркоза везде используют трубку, неважно ЦПС или нет)) Везде эндотрахеальный наркоз, другого при лапаре быть не может)
    Будут ли вам ставить катетер и дренаж - будет зависеть от сложности операции)
    При гидросальпинксе рекомендуют трубу удалять вроде...
    Спасибо, что пояснили. Сходила в ЖК, врач сказала пробовать беременеть с гидросальпинксом/кистой (4 см). Я совсем запуталась. Уже вроде настроилась на удаление, а меня с толку сбивают. Я понимаю, что при гидросальпинксе трудно забеременеть, но даже если у меня получится, это ведь опасно разрывом этого образования.

  2. ответ для 6104326 , на сообщение « Спасибо, что пояснили. Сходила в ЖК,... »
    #5002
    Активный участник Аватар для Frazy
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от 6104326 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что пояснили. Сходила в ЖК, врач сказала пробовать беременеть с гидросальпинксом/кистой (4 см). Я совсем запуталась. Уже вроде настроилась на удаление, а меня с толку сбивают. Я понимаю, что при гидросальпинксе трудно забеременеть, но даже если у меня получится, это ведь опасно разрывом этого образования.
    Вы не хотите на мрт малого таза сходить? Чтобы подтвердить /опровергнуть диагноз?

  3. ответ для 6104326 , на сообщение « Спасибо, что пояснили. Сходила в ЖК,... »
    #5003
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от 6104326 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что пояснили. Сходила в ЖК, врач сказала пробовать беременеть с гидросальпинксом/кистой (4 см). Я совсем запуталась. Уже вроде настроилась на удаление, а меня с толку сбивают. Я понимаю, что при гидросальпинксе трудно забеременеть, но даже если у меня получится, это ведь опасно разрывом этого образования.
    Врачи ЖК- это последние люди на планете чьему мнению я бы доверяла в любом вопросе.
    Во первых нужно четко дифференцировать гидросальпинкс или киста, даже если это трудно, врачи в городе есть.
    Во вторых гидросальпинкс - это инфекция в организме.
    В третьих, если это киста, то надо понять какая она.

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #5004
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Не знаю, я с гидросальпинксом не могла почти 2 года забеременеть, пока трубу не удалили.
    И я в свое время весь инет перерыла в поисках удачных беременностей с гидросальпинксами. Так вот из всех форумов вроде был 1-2 случая, когда с односторонним гидросом беременели и все. Больше положительных примеров на нашла.

  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Не знаю, я с гидросальпинксом не могла... »
    #5005
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я с гидросальпинксом не могла почти 2 года забеременеть, пока трубу не удалили.
    И я в свое время весь инет перерыла в поисках удачных беременностей с гидросальпинксами. Так вот из всех форумов вроде был 1-2 случая, когда с односторонним гидросом беременели и все. Больше положительных примеров на нашла.
    У тебя же было 2 трубы и фактически один яичник?
    Потом на лапаре трубу с гидросом удалили, а вторая тоже не проходима по хгт?

  6. ответ для Frazy , на сообщение « Вы не хотите на мрт малого таза... »
    #5006
    Активный участник Аватар для 6104326
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Вы не хотите на мрт малого таза сходить? Чтобы подтвердить /опровергнуть диагноз?
    Хотела сделать, врачи сказали, что мрт не даст ясности что это.

  7. #5007
    Активный участник Аватар для 6104326
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Врачи ЖК- это последние люди на планете чьему мнению я бы доверяла в любом вопросе.
    Во первых нужно четко дифференцировать гидросальпинкс или киста, даже если это трудно, врачи в городе есть.
    Во вторых гидросальпинкс - это инфекция в организме.
    В третьих, если это киста, то надо понять какая она.
    У меня стопка узи (на протяжении чуть больше полугода почти каждый месяц делаю) и везде разное. Инфекций нет, мазки сдавала. Если это киста - то параовариальная. Четкого ответа никто не дает, не знаю куда пойти чтобы сказали наверняка. В ЖК посоветовали МГЦ на Тобольской 5

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Не знаю, я с гидросальпинксом не могла... »
    #5008
    Активный участник Аватар для 6104326
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я с гидросальпинксом не могла почти 2 года забеременеть, пока трубу не удалили.
    И я в свое время весь инет перерыла в поисках удачных беременностей с гидросальпинксами. Так вот из всех форумов вроде был 1-2 случая, когда с односторонним гидросом беременели и все. Больше положительных примеров на нашла.
    Я примеры беременностей с гидросом находила. Но мне страшно как он поведет себя во время беременности (если вдруг получится, конечно) и родах, вдруг лопнет

  9. ответ для 6104326 , на сообщение « У меня стопка узи (на протяжении чуть... »
    #5009
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от 6104326 Посмотреть сообщение
    У меня стопка узи (на протяжении чуть больше полугода почти каждый месяц делаю) и везде разное. Инфекций нет, мазки сдавала. Если это киста - то параовариальная. Четкого ответа никто не дает, не знаю куда пойти чтобы сказали наверняка. В ЖК посоветовали МГЦ на Тобольской 5
    Экспертное УЗИ?

  10. ответ для Anksa , на сообщение « Экспертное УЗИ? »
    #5010
    Активный участник Аватар для 6104326
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Экспертное УЗИ?
    Те, что делала, не знаю экспертными ли были, были сделаны в разных местах. Экспертные - это значит высокого класса оборудование?Позвоню на Тобольскую5 на сл. недели узнаю экспертное ли у них. Вы не посоветуете где лучше сделать?

Страница 501 из 699 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena