Страница 501 из 840 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для Т-Чижик , на сообщение « Всего 96 мест. 40 из них садиковских.... »
    #5001
    Наш человек Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    4 026

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Всего 96 мест. 40 из них садиковских. Осталось одно вакантное место из 56. Значит 55 первоклашек из социальных?
    Повторюсь: сомнительно. Скорей всего также из приписных набрали детей военных, полицейских и т.д.
    а, точно, я забыла про федеральных льготников

  2. ответ для Gulysha , на сообщение « у них этих сайтов несколько?... »
    #5002
    Наш человек Аватар для Tatosha
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 928

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    у них этих сайтов несколько?
    http://643spb.edusite.ru/roditelyam/priem-v-1-klass/



    да, точно, инфа про 2, а третий прицепом от сада.
    Это не Берегиня, это сайт 643 школы

  3. ответ для Tatosha , на сообщение « Это не Берегиня, это сайт 643 школы »
    #5003
    Наш человек Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    4 026

    Цитата Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
    Это не Берегиня, это сайт 643 школы
    ну все...совсем я плоха стала...

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Вроде основной ажиотаж был в Костюшко? Или на Предпортовую тоже? Теперь то все смешалось))). Приписки поменяли, раньше к ней и Дунайский частично и полулицы Костюшко были приписаны, а теперь-то только Пулковское да Предпортовая (откуда дети автоматом пойдут в 376 в основном). Но уверена, что многие проживающие в квартале Костюшко приписанные к 537 будут стремиться в 544 все же, так что недобора там быть не должно.
    с этими прописками/приписками совсем уже голову всем заморочили, по какой такой причине, школа в пешей доступности для прописанных на Костюшко - таковой для этих самых жителей не является...парадокс...
    и главное - Костюшко 19, который еще в процессе строительства, но им самое удобное будет в началку ходить....

  4. ответ для Gulysha , на сообщение « ну все...совсем я плоха стала...:010: ... »
    #5004
    Наш человек Аватар для Tatosha
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 928

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    ну все...совсем я плоха стала...



    с этими прописками/приписками совсем уже голову всем заморочили, по какой такой причине, школа в пешей доступности для прописанных на Костюшко - таковой для этих самых жителей не является...парадокс...
    и главное - Костюшко 19, который еще в процессе строительства, но им самое удобное будет в началку ходить....
    Все нормально, все мы тут в таком состоянии

  5. #5005
    Наш человек Аватар для Tatosha
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 928

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Вроде основной ажиотаж был в Костюшко? Или на Предпортовую тоже? Теперь то все смешалось))). Приписки поменяли, раньше к ней и Дунайский частично и полулицы Костюшко были приписаны, а теперь-то только Пулковское да Предпортовая (откуда дети автоматом пойдут в 376 в основном). Но уверена, что многие проживающие в квартале Костюшко приписанные к 537 будут стремиться в 544 все же, так что недобора там быть не должно.
    Думаю, что популярность на этой волне наберет 643.

  6. ответ для Tatosha , на сообщение « Думаю, что популярность на этой волне... »
    #5006
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
    Думаю, что популярность на этой волне наберет 643.
    Возможно.

  7. ответ для Gulysha , на сообщение « ну все...совсем я плоха стала...:010: ... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    ну все...совсем я плоха стала...



    с этими прописками/приписками совсем уже голову всем заморочили, по какой такой причине, школа в пешей доступности для прописанных на Костюшко - таковой для этих самых жителей не является...парадокс...
    и главное - Костюшко 19, который еще в процессе строительства, но им самое удобное будет в началку ходить....
    Да приписки эти меняют каждый год как хотят((( система дурная ИМХО. Есть пару домов на Варшавской которые в двух шагах от 544 на Костюшко, они к 643 всегда были приписаны..((... через 2 дороги и минут 15 пешком. Ну и так далее..

  8. #5008
    Наш человек Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    4 026

    Цитата Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
    Все нормально, все мы тут в таком состоянии


    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Да приписки эти меняют каждый год как хотят((( система дурная ИМХО. Есть пару домов на Варшавской которые в двух шагах от 544 на Костюшко, они к 643 всегда были приписаны..((... через 2 дороги и минут 15 пешком. Ну и так далее..
    да, да....я б посмотрела на того, кто это делает

  9. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #5009
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    47

    Девочки, не переживайте, если не попадете сразу в желаемую школу. Главное, чтобы в начальной школе педагог был хороший, а потом можно перевестись в желаемую школу. Следила, ради интереса, за популярными школами по наличию вакантных мест в течении года, они периодически появляются, смотрите вот тут: http://oo.mosk.spb.ru/obobr.htm. Кто интересовался 525 школой, там все педагоги в начальной школе очень хорошие, моя дочка учится в этой школе. Также замечательные педагоги в группе продленного дня в начальной школе.

  10. ответ для kiten1976 , на сообщение « Девочки, не переживайте, если не... »
    #5010
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Цитата Сообщение от kiten1976 Посмотреть сообщение
    Девочки, не переживайте, если не попадете сразу в желаемую школу. Главное, чтобы в начальной школе педагог был хороший, а потом можно перевестись в желаемую школу. Следила, ради интереса, за популярными школами по наличию вакантных мест в течении года, они периодически появляются, смотрите вот тут: http://oo.mosk.spb.ru/obobr.htm. Кто интересовался 525 школой, там все педагоги в начальной школе очень хорошие, моя дочка учится в этой школе. Также замечательные педагоги в группе продленного дня в начальной школе.
    Подскажите, пожалуйста, про педагогов, ведущих сейчас третьи классы, что-нибудь можете сказать?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

Страница 501 из 840 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena