Страница 501 из 1262 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »

Тема: ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #5001
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 305

    Цитата Сообщение от alenas2011 Посмотреть сообщение
    Мне тоже витамины никто не предлагал((
    Девочки, мне при постановке на учёт гинеколог сказала, что узкий таз. Что-нибудь слышали о таком? Насколько это опасно?
    Мне это всю первую Б твердили. Чревато тем, что возможно будет КС. Но это все пока вилами на воде писано. Если у тебя 1Б, то скорее всего к родам все хорошо будет. Ведь во время Б как раз и расширяются тазовые кости. Мне вообще говорили, что я с узким тазом и моим весом (до Б 43-45 кг максимум) не доношу и сама не рожу. Ничего ) Родила сама, даже не подрезали )

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    По флайледи, там же целая глобальная система. И 15 минутные уборки это только верхушка. Хот-споты, рутины утренняя вечерняя, чистая раковина... а самое главное, с чего по хорошему надо начинать , это размусоривание. Вот на этом я срезаюсь все время ))) т.к. например, 5 кремов для рук с разными запахами- это вообще не флай, флай - это один крем, желательно для всего ))) вообще там проповедуется минимализм в вещах, дело хорошее, но мне пока сложно его принять полностью.. хотя убираться 15 мин в день все равно хорошо )))
    Да, система ) И самое сложное как раз пройти этот первый этап, где как раз и прививается привычка размусоривать) Я помню, что когда по этой системе жила, то реально с утра минут 10 убиралась, а потом сидела и не знала, чем заняться) Занялась организацией СП )
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку на проверенную?

    Я было время читала книгу про уборку Мари Кондо, почерпнула идеи оттуда. Но там все заключается в том, что бы очистить пространство и вообще жизнь от всего ненужного. А так как мы живём с мамой, много на мой взгляд ненужного, но она считает по-другому, поэтому все провалилось) ещё стараюсь придерживаться правила - если дело занимает меньше 10 минут, то лучше сделать его сразу.
    О, КонМари - это супер! Я только первый этап прошла - разобрала одежду! Но как это оказалось здорово! Ну и естественно в комоде теперь красота)) Как и в гардеробной))

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    остался 1 час рабочего дня и УРА, выходные и дача! Арбузик и дынька!
    кстати, нет у нас на Ладожской вареной кукурузы, вчера купила початки, а сварить забыла, вот как так?!
    Я вчера купила кукурузу свежую, тоже забыла сварить) Уже завтра буду варить, сегодня до 10 работаю
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  2. ответ для DуDоня , на сообщение « А можно ссылочку на проверенную? Я... »
    #5002
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 305

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку на проверенную?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    напиши мне в ВК. я там дам
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  3. #5003

    Девочки, а где сейчас распродажи хорошие? Кроме mothercare

  4. #5004
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    всем привет!
    вопрос к бывалым, скорее всего))
    что нужно купить из одежды? не хочется много покупать, т.к. вырастет быстро. но что-то то нужно купить, не голый же будет))
    мне сегодня всю ночь чепчики снились уже - какие лучше белые или голубые
    Я ТОЛЬКО слипы(полноценные человеки) покупаю, конечно еще кое-что отдали, но самое нужное для меня -
    -слипы,
    - царапки(2-3 пары) (есть еще слипы с царапками сразу, но пока не купила),
    - чепчик (по 2 разных размеров, а лучше разных производителей, в тот раз много неудачных было, в итоге новыми отдавала),
    - пинетки в РД (нас в тот раз заставляли носки еще надевать, не знаю зачем, куплю пинетки)
    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Записалась на бесплатное узи сегодня, появился талончик отказник))
    В мпц теперь точно не пойду,
    Куда сходить за недорого? просто мужу хочется посмотреть)))
    У нас в жк я с собой брала, зашли к врачу, спросили и все. Либо модно в жк платно, таи дешевле чем в центрах и муж может присутствовать...

    я Ксю

  5. ответ для phdk , на сообщение « Я ТОЛЬКО слипы(полноценные человеки)... »
    #5005
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я ТОЛЬКО слипы(полноценные человеки) покупаю, конечно еще кое-что отдали, но самое нужное для меня -
    -слипы,
    - царапки(2-3 пары) (есть еще слипы с царапками сразу, но пока не купила),
    - чепчик (по 2 разных размеров, а лучше разных производителей, в тот раз много неудачных было, в итоге новыми отдавала),
    - пинетки в РД (нас в тот раз заставляли носки еще надевать, не знаю зачем, куплю пинетки)У нас в жк я с собой брала, зашли к врачу, спросили и все. Либо модно в жк платно, таи дешевле чем в центрах и муж может присутствовать...

    я Ксю
    Вот как все по-разному) лично я больше точно не куплю ни чепчики, ни царапки, ни пинетки)))
    Для меня это все оказалось совершенно неудобным) а у тебя наоборот получается маст хев [emoji16]

  6. #5006
    Наш человек Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме на Форели
    Сообщений
    1 152

    Я, если честно, тоже против чепцов, т.к их так шьют-то лоб открыт весь, то сзади полголовы не в чепчике, но мне кажется под зимнюю шапулю все равно нужно будет чепчик первое время напяливать? А носки я помню удобно было на ползунки и слипы надевать, когда мелочь ножками шелудит, то ноги из штанин выскальзывают, а носочки вроде как держат их, а пинетки вечно скидывались с ног....

  7. #5007
    Активный участник Аватар для марусуль
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    375

    Всем привет! Меня мучает как неделю заложенность в ушах, плохо слышу,не понимаю из-за чего и как бороться. Правда ещё нос заложен, но промываю его и особо не выходит ничего. Не знаю,если бы было воспаление то уши бы болели? Никогда не сталкивалась с этим.А может давление увеличилось, нос весь распух и дышать тяжеловато. Кто сталкивался с подобным.

  8. #5008
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 183

    Девчонки, привет)
    Меня на выпечку тянет, жуть просто, причём хочется печь все время😂 Сейчас с дочей замутили кекс творожный😋
    Как остановиться-то??? Не хочется слоником становиться😂 Кто-нибудь себя ограничивает в мучном и вредном??? Делитесь секретом😁
    Вот что сидение дома делает😂😂😂

  9. #5009
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Я, если честно, тоже против чепцов, т.к их так шьют-то лоб открыт весь, то сзади полголовы не в чепчике, но мне кажется под зимнюю шапулю все равно нужно будет чепчик первое время напяливать? А носки я помню удобно было на ползунки и слипы надевать, когда мелочь ножками шелудит, то ноги из штанин выскальзывают, а носочки вроде как держат их, а пинетки вечно скидывались с ног....
    Я писала уже, что есть х/б шапка-шлем. Вот ее под тёплую и надевать. Это просто супер вещь. И горло прикроет слегка и завязок нет и все закрыто, рекомендую!!

  10. #5010
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 183

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Я, если честно, тоже против чепцов, т.к их так шьют-то лоб открыт весь, то сзади полголовы не в чепчике, но мне кажется под зимнюю шапулю все равно нужно будет чепчик первое время напяливать? А носки я помню удобно было на ползунки и слипы надевать, когда мелочь ножками шелудит, то ноги из штанин выскальзывают, а носочки вроде как держат их, а пинетки вечно скидывались с ног....
    Я чепчики вообще не покупала, только тоненькие шапочки, и под зимнюю шапку их надевала и после купания.
    А носочки, да, тоже поверх слипика, чтобы ножки не выскальзывали, тоже очень удобно

    Мне сейчас отдали два маленьких флисовых конвертика на липучках, типа для пеленания, вот думаю, нужны ли такие или бесполезная штука?
    Я- Наташа, только на ты

Страница 501 из 1262 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena