Страница 501 из 1277 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. ответ для kykolka.. , на сообщение « У на если 3,6 то 4 ставят, это 510 школа »
    #5001
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от kykolka.. Посмотреть сообщение
    У на если 3,6 то 4 ставят, это 510 школа
    Ну у неё получается контрольные диктанты, то есть ключевые работы - 3. по идее всё правильно.но обидно

  2. #5002
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Плацкарт около полутора тысяч, сапсан больше 3.
    а. я купе смотрела изначально.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  3. ответ для Кариока , на сообщение « а. я купе смотрела изначально. »
    #5003
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    а. я купе смотрела изначально.
    Да,с купе одинаково.

  4. #5004
    Мега-элита Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Дачный пр, д.2
    Сообщений
    1 261

    У нас выставлено все , кроме 3х предметов, мой стремится закончить с 3мя четверками, т к я (такая плохая мать) обещала купить в игре на PS какую то фигню,
    мой играет на планшете и на приставке, на смартфоне стоит ограничение на интернет и на приложения , чтобы не играл в школе, иначе оторвать сложно.
    Играть разрешаю, когда сделаны все уроки, уроки может делать и до 22.00, так что основная часть игр приходится на выходные.
    И я не понимаю, если очень хочется поиграть, то почему не сделать все быстро?! В воскресенье он делал два предмета 8 часов! С 12.00 до 20.00! Он ел, ходил в туалет, просто сидел- смотрел в окно, ныл, но уроки пытался игнорировать((( Может я старая и уже не понимаю, но когда я училась - я быстро всё делала и бежала гулять, не растягивая на весь вечер, а тем более на выходной!
    Что сейчас изменилось?
    А эта фраза - Мне скучно - она меня просто выводит из себя, читать не хочет (этого я совсем не понимаю), квартира ломится от разных игр - не хочет (правда и отдать не даёт)
    Все кружки бросает , типа не нравится
    Хамит, огрызается, а ещё и истерики теперь иногда по вечерам закатывает - очень хочется уже поддать как следует, но пока держусь
    Уф, вроде выговорилась ))) Извините девочки, за такое количество букв, накопилось (((

  5. ответ для Танечка К , на сообщение « У нас выставлено все , кроме 3х... »
    #5005
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    У нас выставлено все , кроме 3х предметов, мой стремится закончить с 3мя четверками, т к я (такая плохая мать) обещала купить в игре на PS какую то фигню,
    мой играет на планшете и на приставке, на смартфоне стоит ограничение на интернет и на приложения , чтобы не играл в школе, иначе оторвать сложно.
    Играть разрешаю, когда сделаны все уроки, уроки может делать и до 22.00, так что основная часть игр приходится на выходные.
    И я не понимаю, если очень хочется поиграть, то почему не сделать все быстро?! В воскресенье он делал два предмета 8 часов! С 12.00 до 20.00! Он ел, ходил в туалет, просто сидел- смотрел в окно, ныл, но уроки пытался игнорировать((( Может я старая и уже не понимаю, но когда я училась - я быстро всё делала и бежала гулять, не растягивая на весь вечер, а тем более на выходной!
    Что сейчас изменилось?
    А эта фраза - Мне скучно - она меня просто выводит из себя, читать не хочет (этого я совсем не понимаю), квартира ломится от разных игр - не хочет (правда и отдать не даёт)
    Все кружки бросает , типа не нравится
    Хамит, огрызается, а ещё и истерики теперь иногда по вечерам закатывает - очень хочется уже поддать как следует, но пока держусь
    Уф, вроде выговорилась ))) Извините девочки, за такое количество букв, накопилось (((
    Я тоже этого не понимаю.
    Два раза не выдерживала хамства и огрызания, приходилось трясти, как липку, на какое-то время успокаивался

  6. ответ для AnnaVart , на сообщение « Я тоже этого не понимаю. Два раза не... »
    #5006
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    волшебный ответ: Скучно? точно-точно? Я сейчас найду чем тебя занять.

    Истерики мои в свое время в ванной закатывали - не понравилось: зрителей нет.

  7. #5007
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    читать - это скучно тоже нечто невообразимое для меня. Я не понимаю как ребенок с фантазией,творческий, придумывающий и рисующий сюжеты, комиксы не интересуется какой-то книжной историей.Ну как это?!

  8. #5008
    Наш человек Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    4 662

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Плацкарт около полутора тысяч, сапсан больше 3.
    Мы тут покупали и обнаружили, что есть скидка большая в день рождения. И такая у нас цена приличная получилась.

  9. #5009
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    четвертные у кого-нибудь уже выставили? у нас пока только три оценки.
    стоят
    мой с вожделением пялился в электронный дневник, непонятно на что рассчитывая
    Математика, русский, технология-4, испанский 5, но явно авансом.
    За математику обидно, все знает и соображает, но торопливость и неаккуратность подводят.
    Сдержанно сказала, что ругать не что, что оценки неплохие, но не его уровня. Ушел задумчивый. посмотрим на гуся...
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

  10. ответ для Амаранта , на сообщение « Да,с купе одинаково. »
    #5010
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Да,с купе одинаково.
    Ребенку 50% скидка по справке из школы, помните?
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

Страница 501 из 1277 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena