Страница 501 из 1005 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. #5001

    Цитата Сообщение от *Жена Пожарного* Посмотреть сообщение
    Раз уж пошла такая пьянка, что думаете на счёт комода пеленальника?

    Когда родился старший, у меня была в ванной большая стиралка и на ней лежала пеленальная доска. Сейчас машинка узкая и не положишь, с дуру купила икеевский комод с пеленальником, который не поднимается ((( стоит эта махина, собирает на себя вещи. Хочу отфоткать и продать.
    Для себя решила, что куплю пеленальную доску и буду переодевать на кровати, как делаю сейчас. Может даже доску брать не буду.
    Если и брать комод, то с откидывающимся пеленальником, имхо.

    Ну или кровать/манеж/пеленальник в одном.
    Я не покупала пеленальный стол, все делала на диване, мне было очень удобно, так что и в этот раз не буду покупать.

  2. #5002
    Активный участник Аватар для oktuka
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    Просто не хочется опписаную собственную постель) я ещё масаж на пеленальнике делала
    У нас комод с пеленальником был , который откидывается
    Муж посмотрел на меня как на больную, когда я заикнулась о комоде с пеленальником..сказал, что наш икеевкий комод переделает..а оказывается есть специальные пеленальные доски))

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  3. #5003
    Активный участник Аватар для Лиса Васильевна
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    СПБ, Удельная
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от oktuka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я Мария)) ребенок первый) пдр ставят конец мая, но думаю, что могу доходить и до июня))
    Во всех детских вопросах чайник, читаю вас взахлеб[emoji2957]практически конспектирую!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Добро пожаловать!
    Цитата Сообщение от *Жена Пожарного* Посмотреть сообщение
    Раз уж пошла такая пьянка, что думаете на счёт комода пеленальника?

    Когда родился старший, у меня была в ванной большая стиралка и на ней лежала пеленальная доска. Сейчас машинка узкая и не положишь, с дуру купила икеевский комод с пеленальником, который не поднимается ((( стоит эта махина, собирает на себя вещи. Хочу отфоткать и продать.
    Для себя решила, что куплю пеленальную доску и буду переодевать на кровати, как делаю сейчас. Может даже доску брать не буду.
    Если и брать комод, то с откидывающимся пеленальником, имхо.

    Ну или кровать/манеж/пеленальник в одном.
    Моя спина дороже, надо что-то брать, но не думала, что конкретно, наверное комод с откидным пеленальником
    Прошлый раз был разложенный стол с матрасиком
    Муррр

  4. #5004
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2018
    Сообщений
    27

    Всем привет! Меня зовут Лена, ПДР 14.06.2019, ребенок первый. Пол пока неизвестен, но представляю мальчика
    Можно к вам? Я тоже уже озадачена выбором роддома, коляски и пр. Завтра пойду на открытую встречу в 9 роддом. Рассматриваю вариант родов по ОМС с доулой. Кто-нибудь из вас или ваших знакомых уже рожал так?

  5. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #5005
    Участник Аватар для jirafenok
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    156

    Всем огромное спасибо за информацию! Все законспектировала, составила список для изучения))
    Новеньким привет!!

  6. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #5006

    Мамочки....как всё сложно. Сколько всего нужно знать.
    Хочу люльку на колесиках купить для передвижения по квартире)Правда меня очень смущают все эти фиговины тканевые на них и внутри.
    Может кто-нибудь посоветовать люльку деревянную передвижную со съемной стенкой?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  7. ответ для a-r-k-t-i-k-a , на сообщение « Всем привет! Меня зовут Лена, ПДР... »
    #5007

    Цитата Сообщение от a-r-k-t-i-k-a Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Лена, ПДР 14.06.2019, ребенок первый. Пол пока неизвестен, но представляю мальчика
    Можно к вам? Я тоже уже озадачена выбором роддома, коляски и пр. Завтра пойду на открытую встречу в 9 роддом. Рассматриваю вариант родов по ОМС с доулой. Кто-нибудь из вас или ваших знакомых уже рожал так?
    Привет, добро пожаловать.
    Я так рожала, но в 10 рд

  8. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #5008

    Сейчас ездила на экг, встретила свою доулу, заобнимала она меня, зацеловала говорю, летом ждите, я опять с вами буду рожать

  9. ответ для slowlori , на сообщение « Мамочки....как всё сложно. Сколько... »
    #5009

    Цитата Сообщение от slowlori Посмотреть сообщение
    Мамочки....как всё сложно. Сколько всего нужно знать.
    Хочу люльку на колесиках купить для передвижения по квартире)Правда меня очень смущают все эти фиговины тканевые на них и внутри.
    Может кто-нибудь посоветовать люльку деревянную передвижную со съемной стенкой?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    У меня малуша, погугли, несколько раз уже про неё писала . На колёсиках, маленькая, прицепляется к взрослой кровати и снимается передняя стенка.

  10. ответ для a-r-k-t-i-k-a , на сообщение « Всем привет! Меня зовут Лена, ПДР... »
    #5010
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от a-r-k-t-i-k-a Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Лена, ПДР 14.06.2019, ребенок первый. Пол пока неизвестен, но представляю мальчика
    Можно к вам? Я тоже уже озадачена выбором роддома, коляски и пр. Завтра пойду на открытую встречу в 9 роддом. Рассматриваю вариант родов по ОМС с доулой. Кто-нибудь из вас или ваших знакомых уже рожал так?
    Привет)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

Страница 501 из 1005 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena