Страница 501 из 2467 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »

Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. ответ для Filofeya , на сообщение « +3 хочется конечно в выходной день.. »
    #5001

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    +3 хочется конечно в выходной день..
    в вечер выходного дня..субботы)

  2. #5002
    Элита Аватар для bis
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 596

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    позвонила в кассу БДТ, в этом сезоне уже билетов нет, рекомендовали написать письмо на имя директора с просьбой о коллективной заявке на посещение спектакля и нашу просьбу учтут Надо набрать 70 человек - наберем? писать письмо?
    Мы обязательно пойдем.

  3. ответ для bis , на сообщение « Мы обязательно пойдем. »
    #5003
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    письмо написала, пока жду ответа

  4. #5004
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Мы тоже пойдём

  5. #5005
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    8 056

    Мы за любой кипеж! Нас возьмите тоже. Пожалуйста.

  6. #5006

    я уезжаю до 12. начинаю волноваться не пропущу ли запись))

  7. #5007

    нет, точнее, останется ли место))

  8. ответ для sirop , на сообщение « нет, точнее, останется ли место)) »
    #5008
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    нет, точнее, останется ли место))
    да ну что Вы, какое место, я думаю администрация только в августе начнет планировать расписание спектаклей на следующий сезон и даст конкретную информацию. Я попросила в письме выделить нам какой-нибудь из спектаклей "Когда я снова стану маленьким", дать неделю на выкуп билетов, а оставшиеся по факту билеты поступят в розничную продажу. Надеюсь, они со мной согласятся и пойдут нам навстречу. Так что раньше августа и не думайте об этом

  9. ответ для фыва , на сообщение « ... а почему такой вопрос - в смысле в... »
    #5009
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    ... а почему такой вопрос - в смысле в чем подвох?
    Вы обрисовали близкий к идеальному, на мой взгляд, вариант, - разумеется, ходили бы.
    Не, ну понятно, что может быть магия места, атмосферность самого театра, но ведь речь о крупных театрах, имеющих таковые характеристики, и не идет, насколько я понимаю?
    А уж с учетом того, что многие прекрасные театры вообще не имеют своей площадки и кочуют черт знает где (я до сих пор проклинаю тот день, когда мы поехали на Сказку о сказке на Звездную - или вот еще есть улица Жакла Дюкло), то возможность собирать в одном хорошем удобном месте хорошие спектакли по доступной (и это тоже очень важно!) цене...
    По-моему, даже не стоит задаваться таким вопросом - более-менее грамотный пиар, и зритель будет ваш!
    А чем вам улица Жака Дюкло не угодила? 5 минут пешком от политехнической. Куда лучше той де субботы.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. #5010
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Неприятное было - тащиться туда через весь город. С пробками даже утром в выходной. А потом - обратно. Час спектакль, час с лишним туда, полтора обратно. Грустно. И это мы еще из центра, с Васильевского. А если с Просвета? А если без машины? Путь заказан?..
    Вспомнила тут же, как мы как-то ездили на КукФо куда-то на дальний юго-запад, в какой-то забытый богом кинотеатр, еле нашли его. Единственный раз, когда мы полноценно опоздали в театр... К слову, без машины туда было добраться почти анриал.
    Да и поездки в Мастерскую радости не добавляют.
    Так что про подвох - это шутка, а скорее даже, намек на то, что подобная площадка очень-очень прямо-таки нужна!
    Ну всегда есть отдаленные площадки. По мне так если рядом с метро - это уже не далеко. А вот даже если в центре, но от метро долго пешком топать, или хуже того, ехать еще, то совсем не симпатично.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


Страница 501 из 2467 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena