Страница 501 из 4870 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для LEsNAjaja , на сообщение « Муж сказал, что по телефону ему... »
    #5001
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от LEsNAjaja Посмотреть сообщение
    Муж сказал, что по телефону ему сказали, что всё в порядке и он больше беспокоить школу не будет. Ну что ж, я сказала, что если нам в итоге откажут, то возить ребёнка чёрте куда он сам будет, на том и порешили
    Подождите, а вы еще в школу не подавали доки? Они ж только 2 дня сделали для 1 волны. и у меня сразу сообщение с ГУ - статус Документы приняты. + расписка от школы.

  2. ответ для marina_m , на сообщение « А когда школа должна вывесить инфо о... »
    #5002
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    А когда школа должна вывесить инфо о первой волне?! 20 января или раньше? Многие вот говорят, что приказы вывешивают. На нашей школе ничего, на сайте тоже. Пытаюсь выяснить, сколько мест осталось после льготников.
    На сайте, интересующей меня, 504 шк уже висит инфа и периодически меняется.
    А на менее интересующей, 538й - ни слова.
    Видимо, кто как хочет, тот так и озвучивает)

  3. ответ для LEsNAjaja , на сообщение « Муж сказал, что по телефону ему... »
    #5003
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от LEsNAjaja Посмотреть сообщение
    Муж сказал, что по телефону ему сказали, что всё в порядке и он больше беспокоить школу не будет. Ну что ж, я сказала, что если нам в итоге откажут, то возить ребёнка чёрте куда он сам будет, на том и порешили
    Посмотрите в школе приказы. У нас они на входе в свободном доступе.

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #5004
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Подскажите как подаваться
    Живем в жк. Наш корпус где прописан ребенок приписан к хорошей и не очень школе. Та которая не очень далеко и плюс младший пойдет в садик в другой стороне, напротив ближайшей школы. Хорошей но сложной.
    У родственников есть квартира в соседнем корпусе, которая приписаны блин к трем школам одна из которых — ближайшая и рядом с нашим садом.
    Но вроде как и из нашего корпуса по комиссии можно в нее попасть.
    И говорят что если предоставить документ что младший ходит в садик рядом то это повышает шансы.
    Пардон что так пространно пишу но тк я полный лох во всех этих бюрократических делах,то спрошу как лучше — подаваться по временной но приписанной к школе, правда она одна из трех или подаваться по постоянной, проходить через комиссию, и может ли повлиять младший ребенок в саду в соседнем доме

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Посмотрите в школе приказы. У нас они... »
    #5005

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Посмотрите в школе приказы. У нас они на входе в свободном доступе.
    А в 45 приказ не вывесили, я вчера ходила хотела посмотреть, кто ещё зачислен. Спросила у охранника, после чего он мне «разъяснил», что приказ о зачислении будет только после третьей волны, когда все подадут заявления и уже тогда Школа будет решать, кого взять я посмеялась, уборщица всегда самая главная и все знает

  6. ответ для Anat1985 , на сообщение « А в 45 приказ не вывесили, я вчера... »
    #5006
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    А в 45 приказ не вывесили, я вчера ходила хотела посмотреть, кто ещё зачислен. Спросила у охранника, после чего он мне «разъяснил», что приказ о зачислении будет только после третьей волны, когда все подадут заявления и уже тогда Школа будет решать, кого взять я посмеялась, уборщица всегда самая главная и все знает
    Да уж. Сроки приказа регламентированы. 7 или 10 дней после подачи. Не помню точно.

  7. #5007

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Да уж. Сроки приказа регламентированы. 7 или 10 дней после подачи. Не помню точно.
    Приказ то есть, номер и дата, мне прислали. Я хотела посмотреть полностью приказ.

  8. ответ для Anat1985 , на сообщение « Приказ то есть, номер и дата, мне... »
    #5008
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Приказ то есть, номер и дата, мне прислали. Я хотела посмотреть полностью приказ.
    Я сама вчера посмотрела своими глазами. Как-то так спокойнее.

  9. #5009
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Там надо подтвердить прописку. Поэтому папе со своей пропиской надо идти.
    Школе нужна прописка ребенка.

  10. #5010
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от Olga* Посмотреть сообщение

    Нас в школе четко предупредили, что документы должен принести только тот, кто их подавал.
    Оба родителя имеют равные права. Подавать документы в школу могут оба родителя в равной степени. Школе важеа регистрация ребенка

Страница 501 из 4870 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena