Страница 501 из 2503 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #5001
    Элита Аватар для Kelly_81
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 417

    Анестезия входит в стоимсть

  2. ответ для Kelly_81 , на сообщение « Анестезия входит в стоимсть :) »
    #5002

    Цитата Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
    Анестезия входит в стоимсть

    спасибо! скажите,а еще не поздно в 32 недели выбирать врача? или могу уже пролететь?

  3. ответ для *труляля* , на сообщение « понятненько!спасибо!:091: А... »
    #5003
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Васька (СПб)/м.Нагорная (Мва) 8-915-124-63-77
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
    А палата,если заявлена одноместная,так и будет?хочу быть одна с малышастиком,и еще....не знаете,анастезия эпидуральная отд.оплачивается?сколько будет стоить?спасибо!
    в договоре заявлена одноместная палата - ЭТО ЧИСТО РОДИЛЬНАЯ!!!! на ПО палату заранее нельзя договор составить - неизвестно что будет в наличии - т.е. как родите на месте уже предложат что есть свободного и потом уже будете оплачивать). Про составление договора.... начиная с 36-37 недель многие врачи соглашаются - если в 30-32 нед заключить - то с того момента им надо сидеть привязанным к тел, и они просят в 37 на заключение договора приезжать. Я тоже заключила ровно в 37 (на прошлой нед).

  4. ответ для Тамтамчик , на сообщение « Поздравляю с рождением дочи:love: »
    #5004
    Активный участник Аватар для ЕленаНД
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Выборгская
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением дочи
    Спасибо

  5. #5005

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    в договоре заявлена одноместная палата - ЭТО ЧИСТО РОДИЛЬНАЯ!!!! на ПО палату заранее нельзя договор составить - неизвестно что будет в наличии - т.е. как родите на месте уже предложат что есть свободного и потом уже будете оплачивать). Про составление договора.... начиная с 36-37 недель многие врачи соглашаются - если в 30-32 нед заключить - то с того момента им надо сидеть привязанным к тел, и они просят в 37 на заключение договора приезжать. Я тоже заключила ровно в 37 (на прошлой нед).
    так это только за роды сумма?получается палату отдельно оплачивать надо? только вникать начинаю в эти вопросы,а сколько тогда еще за палату платить?в эту сумму входит палата вообще?

  6. ответ для *труляля* , на сообщение « так это только за роды... »
    #5006
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Васька (СПб)/м.Нагорная (Мва) 8-915-124-63-77
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
    так это только за роды сумма?получается палату отдельно оплачивать надо? только вникать начинаю в эти вопросы,а сколько тогда еще за палату платить?в эту сумму входит палата вообще?
    да, это чисто роды - а палаты разные - можете звякнуть или гляньте где то девочки выкладывали все цены ...может на 427 стр или еще где.... грубо тыщи 2 наверное сутки - но смотря что выберете - может с проживанием родственника на семейных родах за 55тыс)))))))))))))))))))

  7. ответ для ЕленаНД , на сообщение « Спасибо:support: »
    #5007
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    угол ул. Замшиной и пр.Металлистов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЕленаНД Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Елена, я тоже Вас поздравляю!!!!!!!! Я тоже за дочкой пойду в Отта
    Если Вам не трудно ответьте, пожалуйста на мои вопросы, а то всю голову уже сломала
    Скажите пож-та, Вы с кем договор заключали (кто врач был), если это не секрет?
    У Вас был только врач или врач+акушерка?
    Я не могу понять нужна мне акушерка или нет, врача уже выбрала, а вот в акушерках не сильна(((
    И еще вопрос сколько сейчас стоят палата ПР? По телефону мне сказали от 1300 руб в сутки, а на сайте пишут от 800 руб?
    Не пойму...
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  8. ответ для Kelly_81 , на сообщение « Анестезия входит в стоимсть :) »
    #5008
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    угол ул. Замшиной и пр.Металлистов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
    Анестезия входит в стоимсть
    А какая анастезия эпидуралка или просто для КС обезболевающие?
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  9. #5009
    Активный участник Аватар для ЕленаНД
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Выборгская
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Наталья Глеб Посмотреть сообщение
    Елена, я тоже Вас поздравляю!!!!!!!! Я тоже за дочкой пойду в Отта
    Если Вам не трудно ответьте, пожалуйста на мои вопросы, а то всю голову уже сломала
    Скажите пож-та, Вы с кем договор заключали (кто врач был), если это не секрет?
    У Вас был только врач или врач+акушерка?
    Я не могу понять нужна мне акушерка или нет, врача уже выбрала, а вот в акушерках не сильна(((
    И еще вопрос сколько сейчас стоят палата ПР? По телефону мне сказали от 1300 руб в сутки, а на сайте пишут от 800 руб?
    Не пойму...
    Спасибо
    Я рожала с Зайнулиной М.С.
    У меня было КС, поэтому акушерка мне не понадобилась. Но в начале собиралась рожать сама и хотела с акушеркой тоже заключать договор, но не выбрала с кем.
    На ПО я в отделении семейные роды. А обычные платные палаты могу сказать только приблизительно. На 2ДО одноместная - 3000р в сутки, на ПО приблизительно тоже самое. Самые дешевые - 4 местные, вроде были 800р. Возможно Вам сказали среднюю цену, а может и правда подорожали

  10. #5010
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    281

    девочки, так и не нашла сколько стоит КС-платные роды- ?? анестезию самой выбрать можно или как? что входит в стоимость? делают ли КС без назначение если платные роды? слышала что КС делают за несколько дней до 40 недель, за сколько дней примерно?

Страница 501 из 2503 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena