Страница 501 из 1023 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. #5001
    Наш человек Аватар для veda
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Боровая ул.
    Сообщений
    7 781

    стоит сдать анализы..или травить,как обычно советуют, пару раз в год

  2. ответ для slowwalts , на сообщение « я уже тоже подумала про вольер, а как... »
    #5002
    Наш человек Аватар для Marina-Priv
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    я уже тоже подумала про вольер, а как он выглядит? это такая клетка большая?
    А насколько максимально по времени Вы его там оставляете? Если я ухожу в 8 утра и прихожу в 7 вечера, это наверное нереально?
    Вчера сЪел линолеум в коридоре

    я перекрывала столом-книжкой коридорчик. Получался вольер в комнате - стены - две двери, стол и стена.
    Туда игрушки, кость из жил и миску с водой

    У меня собака не погрызла ничего за всё время - только мааленький кусочек деревянного плинтуса

  3. ответ для Marina-Priv , на сообщение « я перекрывала столом-книжкой... »
    #5003
    Старожил Аватар для lokaatma
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    ул.Будапештская возле Рио
    Сообщений
    0

    А мы к вам Нас зовут Ника, нам 3,5 месяца!
    Мы любим грызть руки хозяевам, пописать 100 раз на дню, часто промахиваясь мимо пеленки, какать везде, кроме улицы, носиться, сломя голову, круша всё на своем пути... Да и вообще мы очень даже отличные девчонки - типичные лабрадорши

    Живем на Тимуровской улице, на Гражданке. Уже немножко знакомы с лабрами-соседями постарше, но хотелось бы найти ровесников.


  4. ответ для lokaatma , на сообщение « А мы к вам :) Нас зовут Ника, нам 3,5... »
    #5004
    Старожил Аватар для LidochkaS
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    824

    Здравствуйте!!! Черненькая год и 9 - Фиона ( как давно представлялась здесь..) и малютка Элли 2 мая два месяца. И скажу я Вам лабрадоры это болезнь!!!!!!1
    Изображения Изображения    

  5. ответ для LidochkaS , на сообщение « Здравствуйте!!! Черненькая год и 9 -... »
    #5005
    Старожил Аватар для LidochkaS
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    824

    Мы тоже, уже как неделю назад искупались, от берега лед то растаял - таки и залезли)))

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #5006
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    лабры-это хорошая болезнь...Мне муж сказал,что вторая собака никогда у нас не появится.Я послушная,но на лаброфоруме всё равно первая открытая тема это"собаки ищут новый дом"...Завтра утром приедет мой ураганчик и тайфунчик любви и радости с дачи,и будет радоваться до потери сознания,и всё это даром,не за лакомство,а просто от большой нечеловеческой любви ко мне!

  7. ответ для LidochkaS , на сообщение « Здравствуйте!!! Черненькая год и 9 -... »
    #5007
    Ветеран Аватар для KOLENA
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LidochkaS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Черненькая год и 9 - Фиона ( как давно представлялась здесь..) и малютка Элли 2 мая два месяца. И скажу я Вам лабрадоры это болезнь!!!!!!1
    Ой, какая прелесть
    Два лабрика - черный и палевый! Моя мечта!!!
    А как старшая младшую воспринимает? Воспитывает?
    ЛЕНА & КОМПАНИ: мама, папа, доча, сынок и добрая собака

  8. ответ для KOLENA , на сообщение « Ой, какая прелесть :080: Два лабрика -... »
    #5008

    Цитата Сообщение от KOLENA Посмотреть сообщение
    Ой, какая прелесть
    Два лабрика - черный и палевый! Моя мечта!!!
    А как старшая младшую воспринимает? Воспитывает?
    И моя!

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #5009
    Мега-элита Аватар для blueberry panda
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 159

    Девочки, подскажите. у знакомой черный лабр (ретривер, правильно?). она попросила привезти им фурминатор (живут не в питере, сами купить не могут). кто-нибудь из вас таким пользуется? эффективен он на лабрах? то, что кошки на ура вычесываются знаю, а как собаки? если пользуетесь, то какой размер брали и где

  10. ответ для lokaatma , на сообщение « А мы к вам :) Нас зовут Ника, нам 3,5... »
    #5010
    Активный участник Аватар для vindzor
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от lokaatma Посмотреть сообщение
    А мы к вам Нас зовут Ника, нам 3,5 месяца!
    Мы любим грызть руки хозяевам, пописать 100 раз на дню, часто промахиваясь мимо пеленки, какать везде, кроме улицы, носиться, сломя голову, круша всё на своем пути... Да и вообще мы очень даже отличные девчонки - типичные лабрадорши

    Живем на Тимуровской улице, на Гражданке. Уже немножко знакомы с лабрами-соседями постарше, но хотелось бы найти ровесников.

    Мы Ваши соседи,правда старшие.
    Тоже живём на Тимуровской-в (от Светлан.до Ушинского квартал)чёрный лабрадор ,нам 1,8 г.

Страница 501 из 1023 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena