Страница 501 из 705 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »
  1. #5001

    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    У нас тоже Г, и есть Г одним словом у неё я сто лет уже не была.

    А направление на пролактин я в ЖК у эндокринолога беру. А вопче, какая разница какой врач, можно просто в ЖК сдать бесплатно анализ, а потом уже с ним идти к проверенному врачу- экономия существенная выйдет...( я уже 3 раза пролактин сдаю, если каждый раз платить... )
    да уж, каждый анализ по 500 рэ выходит

  2. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5002
    Мега-элита Аватар для Mария777
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    3 660

    Девушки, добрый день!
    Кто что думает про оптимальный уровень
    пролактина для зачатия?
    Врач называет цифру 220 в первой фазе,
    при нормах до 750
    Предлагает схему - по четвертинке
    достинекса два раза в неделю
    У кого нибудь была похожая?

  3. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5003

    у меня половинка в 5 дней

  4. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5004

    сдала пролактин- 128 на 22 д.ц.
    пока беременности нет(((((((((

  5. #5005
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от НасБудетЧетверо! Посмотреть сообщение
    сдала пролактин- 128 на 22 д.ц.
    пока беременности нет(((((((((
    все будет обязательно,это же не так сразу то
    а меня на бромик перевели с достинекса
    Я Марина

  6. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5006

    А почему бромокриптин? Достинекс вам плохо снижал?
    У меня на бромокриптин организм постепенно привыкает и перестает снижать. За год приема доходила до 3табл в день, от побочки хотелось убиться
    А потом на достинексе уже заБ нормально.

    Анализы я сдаю где попало, везде приблизительно одинаковый результат.

  7. #5007

    Меня тоже убивали побочки от бромика , а достинекс переносила нормально.

  8. #5008
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    А почему бромокриптин? Достинекс вам плохо снижал?
    У меня на бромокриптин организм постепенно привыкает и перестает снижать. За год приема доходила до 3табл в день, от побочки хотелось убиться
    А потом на достинексе уже заБ нормально.

    Анализы я сдаю где попало, везде приблизительно одинаковый результат.
    Цитата Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
    Меня тоже убивали побочки от бромика , а достинекс переносила нормально.
    Все отлично снижалось на достике,но потом мне как то фиговато было,на сердце действовать стал или я себе внушила и перестала пить,а бромик мне прописала ГЭ уже другая,сказала что планировать лучше на нем и прописала схему,я кстати достик как переставала пить,так прол сразу взлетал,а тут был перерыв в районе 1,5 месяца и я его пересдала был 600 в 1 фазе это для меня прогресс,посмотрим как на бромике снижаться будет
    Я Марина

  9. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5009

    Всем привет, у меня беременность не наступает уже год, посдавала гормоны - пролактин 366,24 МЕ/мл и врач назначила Бромокрептин по 1/4 каждый день 3 месяца. Смотрю на референтные значения этого гармона 109-557, тоесть вроде бы мой анализ укладывается в рамки, хотя врач утверждала что он повышен. Целесообразно ли назначение лечения в моем случае? При каких показаниях пролактина назначали лечение вам?

  10. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5010

    Я бромкриптин принимала. На побочки не жаловалась. Индивидуально все, видимо. У меня в разных местах разные цифры пролактина были всегда. Даже единицы измерения разнились.

Страница 501 из 705 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena