Страница 501 из 1204 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #5001

    Чев вам не понравилось ? Вы лечились? Я ходила узнать ,тоже все кажется подозрительным и в инете нет никакой инфы ни о них ,ни о врачах!

  2. #5002

    Чем вам не понравилось ? Вы лечились? Я ходила узнать ,тоже все кажется подозрительным и в инете нет никакой инфы ни о них ,ни о врачах!
    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    В каких комнатах? Когда они были Петро Дентом мне там не понравилось.

  3. #5003

    http://zubnoy-centr.ru/article
    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    В каких комнатах? Когда они были Петро Дентом мне там не понравилось.

  4. #5004
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 123

    Цитата Сообщение от марта_ Посмотреть сообщение
    Чев вам не понравилось ? Вы лечились? Я ходила узнать ,тоже все кажется подозрительным и в инете нет никакой инфы ни о них ,ни о врачах!
    В 2015 году там был 1 доктор- молодой мужчина. Из серии "сам играю - сам пою - сам билеты продаю". Кто там сейчас?

  5. ответ для Ам@Zонка , на сообщение « В 2015 году там был 1 доктор- молодой... »
    #5005

    Наверное тот же юноша,27 л.,Артак,Фамилию не помню.,армянин.вы не стали там лечиться?

  6. ответ для марта_ , на сообщение « Наверное тот же юноша,27... »
    #5006
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 123

    Цитата Сообщение от марта_ Посмотреть сообщение
    Наверное тот же юноша,27 л.,Артак,Фамилию не помню.,армянин.вы не стали там лечиться?
    Чистку делала. В коридоре не понравился обшарпанный линолеум. Стерильности не чувствовалось и чистоты.
    Что сказал? Вы про имплантацию узнавали?

  7. ответ для марта_ , на сообщение « Наверное тот же юноша,27... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 123

    Цитата Сообщение от марта_ Посмотреть сообщение
    Наверное тот же юноша,27 л.,Артак,Фамилию не помню.,армянин.вы не стали там лечиться?
    Да, он, помню, что не русский доктор. Вы и возраст спросили
    В 2015 был женат

  8. #5008

    Да бог с ним с коридором,лишь бы делали качественно,у меня вообще сложилось ощущение "одноразовости" компании,доктор говорит,что уже "набил "руку на имплантах,только отзывов нигде нет,а вдруг на бесплатный сыр .......Мой случай они ( доктор и девушка на ресепшен )посчитала на 20 тысяч дешевле,чем в других местах.Это 2 импланта.
    Как страшно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вдруг -мошенник!
    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Чистку делала. В коридоре не понравился обшарпанный линолеум. Стерильности не чувствовалось и чистоты.
    Что сказал? Вы про имплантацию узнавали?

  9. #5009
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 123

    Цитата Сообщение от марта_ Посмотреть сообщение
    Да бог с ним с коридором,лишь бы делали качественно,у меня вообще сложилось ощущение "одноразовости" компании,доктор говорит,что уже "набил "руку на имплантах,только отзывов нигде нет,а вдруг на бесплатный сыр .......Мой случай они ( доктор и девушка на ресепшен )посчитала на 20 тысяч дешевле,чем в других местах.Это 2 импланта.
    Как страшно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вдруг -мошенник!
    То есть сколько за один зуб за все про все? Чем ваш случай осложнен?
    У меня на одном зуба нужен синус-лифтинг, на другом киста в десне.

  10. #5010
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Подскажите пожалуйста-может ли такое быть.
    Предыстория-год-полтора ставила коронку цирконий в Ланге шестёрка низ-сейчас стал реагировать на кусание зуб над этой коронкой. Пошла к терапевту-ортодонту-с кт (клиника тут не известная, но я туда водила дочку и прониклась доверием))
    Доктор молодая (что обычно меня пугает), но внушила доверие-сказала, что вероятно-коронка как-то давит на этот зуб и что цирконий очень твёрдый и он "выбивает " верхние зубы....и лучше было бы ставить имакс...я в замешательстве
    По кт говорит-с верхним зубом все ок -пломба стоит и все нормально
    Может ли так быть? Или может коронка плохо стоит? Хотя год ходила и ничего...

Страница 501 из 1204 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena