Страница 501 из 735 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »

Тема: Австралия и Новая Зеландия. Часть 2

  1. ответ для Tильда , на сообщение « Мы кошку повезем с собой. Муж сам... »
    #5001

    Цитата Сообщение от Tильда Посмотреть сообщение
    Мы кошку повезем с собой. Муж сам отвезет её на Кипр, там она проведет 6 месяцев в кошачей гостинице. Потом сама прилетит к нам в Мельбурн, где будет сидеть еще один месяц в карантине, но уже с возможностью навещать её.
    Все это ужасно, но другого пути у нас нет

    и сколько по стоимости обойдется гостиница за такой срок?

  2. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #5002
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 638

    я бы не задумываясь забрала своего с собой, если бы не его преклонный возраст. Пожилому всегда тяжело перенести и дорогу, и разлуку.

  3. ответ для NaidenaVas , на сообщение « и сколько по стоимости обойдется... »
    #5003
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 638

    Цитата Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
    и сколько по стоимости обойдется гостиница за такой срок?
    http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F8%E5%EA.html
    __________________________________

  4. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #5004
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 379

    У меня была на примете одна девочка из Финки, которая была не против взять на передержку собаку..С котом, я думаю, проще и дешевле...

  5. ответ для Tundra , на сообщение « У меня была на примете одна девочка из... »
    #5005
    Мега-элита Аватар для Tильда
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    2 953

    Цитата Сообщение от сапфировая кошка Посмотреть сообщение
    я бы не задумываясь забрала своего с собой, если бы не его преклонный возраст. Пожилому всегда тяжело перенести и дорогу, и разлуку.
    я за свою мадам очнь сильно переживаю, у неё скверный характер, она ОЧЕНЬ дикая и нелюдимая, признает только меня и мужа, даже к сыну нашему относится с великим презрением одна надежда на то, что там профессионалы будут за ней присматривать и найдут к ней какой-то подход котейке 5 лет..

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    У меня была на примете одна девочка из Финки, которая была не против взять на передержку собаку..С котом, я думаю, проще и дешевле...
    помимо передержки надо еще провести с животным разные вет. манипуляции в соответствии со строгими требованиями Ау (вакцинация в определенные сроки, тест на бешенство, обработка от паразитов и пр..) плюс надо животное отправить потом в Австралию как-то.. Думаю, что не многие с радостью возьмут на себя все эти обязанности

  6. ответ для NaidenaVas , на сообщение « и сколько по стоимости обойдется... »
    #5006
    Мега-элита Аватар для Tильда
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    2 953

    Цитата Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
    и сколько по стоимости обойдется гостиница за такой срок?
    Кипр обойдется в 2700 евро + еще австралийский карантин, пока не знаю точно сколько

  7. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #5007

    Девочки, а вы преждечем переехать в АУ бывали там как туристы?
    Если да: Сами билет покупали и бронировали отель? или через турфирму(какую)?

    Я просто пробежалась по иету. выбор то небольшой по предложениям. Хочу слетать в отпуск в АУ для начала (мужа свозить), чтоб понял он от чего отказывается)))). Но туроператора хочется проверенного.

  8. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #5008
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 638

    мы не были.
    Когда приехали, поняли, что если рассматривать природу- Южная Австралия очень похожа на Португалию, потрясающее сходство! Но как страна, Австралия, конечно, живет богаче.

  9. #5009

    Цитата Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы преждечем переехать в АУ бывали там как туристы?
    Если да: Сами билет покупали и бронировали отель? или через турфирму(какую)?

    Я просто пробежалась по иету. выбор то небольшой по предложениям. Хочу слетать в отпуск в АУ для начала (мужа свозить), чтоб понял он от чего отказывается)))). Но туроператора хочется проверенного.
    Мы ездили туристами. Все бронировали, резервировали сами, визы тоже сами оформляли. Были в Перте, Сиднее и Мельбурне. Ездили на 3 недели - по недельке в каждом городе. Хотели посмотреть понравится ли нам там)).
    Понравилось очень.
    Из предложений турфирм я видела в Чиптрипе, ну и поиском что-то попадалось.

  10. #5010

    Цитата Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы преждечем переехать в АУ бывали там как туристы?
    Если да: Сами билет покупали и бронировали отель? или через турфирму(какую)?

    Я просто пробежалась по иету. выбор то небольшой по предложениям. Хочу слетать в отпуск в АУ для начала (мужа свозить), чтоб понял он от чего отказывается)))). Но туроператора хочется проверенного.
    Мы ездили к друзьям, они нам присылали приглашение.Но можно по инету забронировать гостиницы.
    Визы оформляла сама-ничего сложного, с почтовой службой посылаешь анкеты, паспорта и подтверждающие док-ты( все на сайте консульства) в австралийское консульство в Москве, эта-же служба забирает док-ты и привозит обратно-очень удобно( 250 руб.в одну сторону)
    Билеты искала по интернету, летели через Гонконг( удобный перелет), каждый билет 40000 стоил в обе стороны на чел.
    Мне кажектся, что через туроператора в разы дороже!А экскурсии можно и на месте взять.
    Оксана Рома(05.10.00) Олеся(17.07.10) Кристина(26.07.2012)

Страница 501 из 735 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena