Страница 501 из 1443 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. #5001
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    2 889

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Лерка у нас тоже покоряет стенку на ура. Я стараюсь сдерживать себя и не охать и не хватать. Ребенку надо давать свободу
    Ещё важно учить правильно падать, слезать))
    Некоторые специально на подушки толкают детей, чтобы те на руки падали

  2. ответ для seagoddess , на сообщение « И у нас... Сегодня отвлеклась, вещи... »
    #5002
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 664

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    И у нас...
    Сегодня отвлеклась, вещи перебирала, Ксю бегала рядом. Муж шторы вешал. Отошёл, Ксю влезла на стремянку (хорошо, только на первую ступеньку, а то и дальше залезает), резко распахнула шторы-оооо!!!-и навзничь бухнулась. Хорошо, на пакеты с вещами!!! Совсем не ударилась, только испугалась. Плюнула я на уборки-приборки. Пошла бдить...
    Вот как я тебя понимаю! Энерджайзер!!!
    Я Наташа, ко мне на ты.

  3. #5003
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    8 994

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    У нас с ходу ещё в июле на самый верх забрался((( Но у нас как раз папа ко всему этому относиться по-философски, а я каждый раз всё больше седею...

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Вот и у нас из-за прогулок с папой вездесущая. Они с ним везде лазают, висят и тд. Теперь она поймала волну и сама придумывает какие вершины покорить🙈🙈🙈


    Я - Марина

  4. ответ для Nata-linka , на сообщение « Вот как я тебя понимаю! Энерджайзер!!! »
    #5004
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    8 994

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Вот как я тебя понимаю! Энерджайзер!!!


    Я - Марина

  5. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #5005
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    3 570

    Девочки, в последнии пару лет что то странное творится вокруг меня и моего материнства! Как только я забеременела, сходила первый раз в свою ЖК, её сразу закрыли на капремонт, и пришлось ездить далеко на автобусе в другое здание. А когда я родила, у нас рядом с домом закрылся магазин Вотоня. А когда наступила весна и сыну потребевалась обувь, у нас рядом закрылся магазин Скороход. Сегодня звоню в наш садик (а помните, я долго выбирала в какой пойти, во всех трех нам давали место), а он на ремонте, не успевают строители к началу года, ещё окна будут менять (((
    Что это? Я, совершенно не суеверна, но мне кажутся странными такие совпадения....

  6. ответ для Zebra mama , на сообщение « Девочки, в последнии пару лет что то... »
    #5006
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 177

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Девочки, в последнии пару лет что то странное творится вокруг меня и моего материнства! Как только я забеременела, сходила первый раз в свою ЖК, её сразу закрыли на капремонт, и пришлось ездить далеко на автобусе в другое здание. А когда я родила, у нас рядом с домом закрылся магазин Вотоня. А когда наступила весна и сыну потребевалась обувь, у нас рядом закрылся магазин Скороход. Сегодня звоню в наш садик (а помните, я долго выбирала в какой пойти, во всех трех нам давали место), а он на ремонте, не успевают строители к началу года, ещё окна будут менять (((
    Что это? Я, совершенно не суеверна, но мне кажутся странными такие совпадения....
    Я живу по такому принципу что не делается,все к лучшему.значит так надо было)

    Я Наташа)

  7. ответ для Zebra mama , на сообщение « Девочки, в последнии пару лет что то... »
    #5007
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 231

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Девочки, в последнии пару лет что то странное творится вокруг меня и моего материнства! Как только я забеременела, сходила первый раз в свою ЖК, её сразу закрыли на капремонт, и пришлось ездить далеко на автобусе в другое здание. А когда я родила, у нас рядом с домом закрылся магазин Вотоня. А когда наступила весна и сыну потребевалась обувь, у нас рядом закрылся магазин Скороход. Сегодня звоню в наш садик (а помните, я долго выбирала в какой пойти, во всех трех нам давали место), а он на ремонте, не успевают строители к началу года, ещё окна будут менять (((
    Что это? Я, совершенно не суеверна, но мне кажутся странными такие совпадения....
    Не переживай, зато садик будет после ремонта и с окнами. Пусть доделывают спокойно. Я что-то сразу вспомнила, как в моей группе меняли окна....не успевали. 31 августа группа стояла без окон и в ужасной грязище, а 2 сентября, я должна была принять детей. Надо рассказывать, как прошло у меня 1 сентября? 😁😁😁
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #5008
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 231

    Ох, девочки, всё, завтра на работу. И хочу, и не хочу. И не представляю, как Кирюша без меня.... а как я без него? Я ведь столько пропущу. В общем меня рвёт на части. Понимаю, что привыкнем оба, и не страшно всё это. Но, видимо, в моей душе такой протест.... второй декрет, и опять выхожу раньше. В прошлый раз в 1,8. В этот в 1,3. Обидно.

  9. ответ для Lychik , на сообщение « Ох, девочки, всё, завтра на работу. И... »
    #5009
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 177

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, всё, завтра на работу. И хочу, и не хочу. И не представляю, как Кирюша без меня.... а как я без него? Я ведь столько пропущу. В общем меня рвёт на части. Понимаю, что привыкнем оба, и не страшно всё это. Но, видимо, в моей душе такой протест.... второй декрет, и опять выхожу раньше. В прошлый раз в 1,8. В этот в 1,3. Обидно.
    Мне кажется,не все так страшно,как рисует нам наше воображение,что ребенку будет плохо...я сама морально готовлюсь,осталось 6 дней

    Я Наташа)

  10. ответ для Lychik , на сообщение « Ох, девочки, всё, завтра на работу. И... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    3 570

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, всё, завтра на работу. И хочу, и не хочу. И не представляю, как Кирюша без меня.... а как я без него? Я ведь столько пропущу. В общем меня рвёт на части. Понимаю, что привыкнем оба, и не страшно всё это. Но, видимо, в моей душе такой протест.... второй декрет, и опять выхожу раньше. В прошлый раз в 1,8. В этот в 1,3. Обидно.
    А почему ты не возьмёшь группу малышей и сына в неё? Или так нельзя? В школе учителя учат своих детей... Или у вас просто яслей вообще нет? Или возрастную группу на работе нельзя самой выбрать?

    А ещё вопрос, первый раз цветы нести воспитателю? Я просто сама не ходила в садик, не знаю. Нам сказали первый раз на час приходить, а про цветы я не спросила)

Страница 501 из 1443 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena