Страница 500 из 2278 « Первая 40045049049649749849950050150250350451055060010001500 Последняя »
  1. ответ для montoya , на сообщение « В Ухане 70 дней сидели Люд и. Реально.... »
    #4991
    Мега-элита Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    4 725

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    В Ухане 70 дней сидели Люд и. Реально.
    Тут только что отписалась форумчанка 6 недель уже сидят
    Сидеть можно по разному. У кого то хрущ на 5 -ых с детьми, у кого то дом 200 кв с участком. Как, как с ребенком можно просидеть 5 недель не выходя?((? У вас же есть дети? Даже в больницах выпускают пройтись...
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

  2. ответ для Lyubov777 , на сообщение « Пусть папа сидит дома вместе с мамой! »
    #4992
    Старожил Аватар для Triсia
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Черная речка!
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Lyubov777 Посмотреть сообщение
    Пусть папа сидит дома вместе с мамой!
    Есть необходимость поехать на дачу. Машина стоит во дворе дома.

  3. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Ну фото с лимонами и имбирём уже... »
    #4993
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Ну фото с лимонами и имбирём уже приносили. А завтра пустят слух, что, к примеру, чеснок стал помогать, и будем мы чеснок за космические цены покупать. Это просто пример. Но раз спекуляция такого рода началась, то нас ещё многим можно удивить, а доходы будут сокращаться, а у некоторых и вовсе исчезнут

    Отправлено с моего Nokia 3.1 Plus через Tapatalk
    Принципиально покупать не буду, пусть сгниют у этих засранцев, кто такие ценники ставит. У меня полная морозилка клюквы, будем её есть.

  4. ответ для Triсia , на сообщение « Пожалуйста, скажите, если моему папе... »
    #4994

    Цитата Сообщение от Triсia Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, скажите, если моему папе 68, он может выходить на улицу? Он вбил себе в голову, что его за это оштрафуют, а ему только до машины дойти и на дачу маму отвезти. Я же правильно считаю, что это рекомендовано, но не запрещено?
    Обязательно для 65+
    Рекомендовано для других, до 65.

  5. ответ для montoya , на сообщение « Простите, подготовиться как, если о... »
    #4995
    Наш человек Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Простите, подготовиться как, если о глобальном? За два месяца создать себе подушку? Найти работу, которая уж точно не исчезнет? Что Вы подразумеваете под подготовкой в данном случае? Ну, я вот с середины января готовилась. Но вся моя подготовка : купила обычные маски, перчатки и немного антисептика; круп каких то побольше купили. Вот и вся подготовка
    У меня примерно так же. Единого рецепта нет.
    Ну и потом я, если честно, не очень верю, что большинство живет совсем без сбережений. Потому как "на черный день" всё-таки большинство откладывает. Потому как форс-мажор возможен всегда (это не обязательно потеря работы - серьезное заболевание, требующее дорогостоящего лечения, похороны близких - это всё случается)
    Вот этот "черный день" пришел.

  6. ответ для Triсia , на сообщение « Есть необходимость поехать на дачу.... »
    #4996
    Ветеран
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Будапештская ул., д.87
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Triсia Посмотреть сообщение
    Есть необходимость поехать на дачу. Машина стоит во дворе дома.
    А есть необходимость сидеть дома! И беречь свое здоровье, а не шастать по дачам!

  7. #4997
    Старожил Аватар для Triсia
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Черная речка!
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Вообще нельзя. Но есть ли за это штраф - сомневаюсь.
    В магазин же ходят люди старшего поколения как-то. Не все готовы помощь от волонтёров принимать. К тому же в некоторых магазинах даже спец.время для таких людей выделили.
    Ну вот я тоже так поняла. Но он болезненно законопослушен.

  8. ответ для Triсia , на сообщение « Пожалуйста, скажите, если моему папе... »
    #4998
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от Triсia Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, скажите, если моему папе 68, он может выходить на улицу? Он вбил себе в голову, что его за это оштрафуют, а ему только до машины дойти и на дачу маму отвезти. Я же правильно считаю, что это рекомендовано, но не запрещено?
    ему же 65+ Не оштрафуют, но если задержат и проверят документы, бегловские 2000 не заплатят
    "Неразумная инициатива ведет к катастрофе" (с)

  9. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #4999
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    61 279

    У моих миланцев после продления каникул была растерянность, после введения карантина их дня 3 трясло..
    Потом прошла адаптация, все как-то наладилось. Все организовано жестко, но реально вытягивает учеба у детей, они заняты делом.
    Иначе- просто вынос мозга.
    Родители либо работают удаленно, либо занимаются с детьми\самообразованием.
    Кроме жизненноважных сфер деятельности, конечно- там работают с рисками, как есть.

    Месяц прошел, и забрезжила надежда. Оптимизма не теряют. И да, в это время нужна сплоченность, что ли. пафосно прозвучало, другого слова не подберу.

    власть свою костерят время от времени)))

  10. ответ для транжира , на сообщение « :0007: »
    #5000
    Частый гость
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Имбирь уже 7 тыс

Страница 500 из 2278 « Первая 40045049049649749849950050150250350451055060010001500 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena