Страница 500 из 1446 « Первая 4004504904964974984995005015025035045105506001000 Последняя »

Тема: Планировщики

  1. #4991
    Участник
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от РоксикЛапа Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное, наверное, просто страх все-таки пока есть! И знаете, самый главный страх который во мне сидит, даже не общественное мнение, а то что ребенок когда вырастет вдруг мне скажет, ты кто такая, своих нет, и я не твой, и ты мне никто!

    Тут, мне кажется, вообще переживать не о чем. Все от на зависит, а сколько родных "делает ручкой" своим родителям. Вот как воспитаем, там и будет!
    Дорогу осилит идущий!

  2. ответ для МамаГаля , на сообщение « А Вы во Всеволожске и работаете? »
    #4992
    Участник Аватар для lu03
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Всеволожск
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    А Вы во Всеволожске и работаете?
    Нет, в Питере....

  3. #4993
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Так есть еще одна не прописанная форма приема ребенка опека с последующим усыновлением. А я то хочу возмездную опеку,да еще я по документам одна, а хотят отдавать ребенка в полную семью..
    Такой формы, как Вы правильно заметили, по закону не существует, так что в глазах закона это все равно опека, в том числе она может быть и возмездной (ПС). В общем-то, на словах Вы можете в чем угодно клясться сотрудникам ООП, они также на словах могут требовать от Вас чего угодно, хоть усыновления, хоть обязательств отправить ребенка на Луну за свой счет - юридически это никакой силы не имеет.

    И кстати, для последующего усыновления ребенка без статуса, возможно, придется приложить немалые усилия - мы полтора года ждали, чтобы получить эту юридическую возможность, и если бы не наши активные действия - сидел бы ребенок до сих пор без статуса, и никого бы это не волновало.
    Ищите ребенка без статуса и говорите, что будете усыновлять "как только, так сразу". Возможно, кстати, что и усыновите потом, со временем, кто ж знает.

    Ущемление прав неполной семьи тоже противозаконно - если Вы можете обеспечить ребенку необходимый уровень жизни, то совершенно неважно, одна Вы или у Вас пять мужей.

  4. #4994
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    1 175

    Цитата Сообщение от Admiral_Ula Посмотреть сообщение
    В Москве.1 Спасоналивковский переулок,дом 2. На Большой Якиманке.
    У них предварительная запись по телефону
    Спасибо!
    Посмотрела базу данных,чего то там мало маленьких девочек и почти у всех стоит статус на усыновление. Может они не всех деток в базу банных заносят ?
    А Вы ищите мальенькую девочку на усыновление?
    [/url]

  5. #4995
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 681

    А про эту девочку вы не спрашивали? Там противнющая опека, работающая в тесном союзе с домиком.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=29kso

  6. ответ для lu03 , на сообщение « Тут нужно выбирать больше не по... »
    #4996
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от lu03 Посмотреть сообщение
    Тут нужно выбирать больше не по внешности, а сердцем... Это какое-то необычное ощущение, которое подсказывает: "Вот он". Когда я первый раз пришла в группу из 12-ти человек, то почувствовала непонятное притяжение к одной девочке. Сначала думала, что пройдёт, стала присматриваться ко всем, но всё-таки полюбила её одну. И до сих пор у нас с ней необыкновенные отношения.. )) И могу сказать, что у всех работников Домика есть такой, самый необыкновенный, самый любимый ребёнок.
    Ну вот что вы говорите? Разве усыновители входят в группу? Они знакомятся с анкетами, в которых есть фото скверного качества. Если где-то пускают в группу, то это незаконно. Поэтому и есть проблема адаптации, необходимости вызревшего решения, когда готов работать над принятием любого ребенка.

  7. #4997
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    1 175

    Цитата Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
    А про эту девочку вы не спрашивали? Там противнющая опека, работающая в тесном союзе с домиком.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=29kso
    Какая голубоглазая красота!!!
    Я такую и не видела в базе денных. А что за опека?
    Я смотрю деток по базе "Ищу маму" по Санкт-Петербургу. Но они этот сайт очень неспешно обновляют, а уж усыновление мне кажется и подавно((( Такая деточка долго в домике не засидится....
    [/url]

  8. #4998

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Посмотрела базу данных,чего то там мало маленьких девочек и почти у всех стоит статус на усыновление. Может они не всех деток в базу банных заносят ?
    А Вы ищите мальенькую девочку на усыновление?
    Я вам в личку ответила.

  9. #4999
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Какая голубоглазая красота!!!
    Я такую и не видела в базе денных. А что за опека?
    У нее и имя чудесное.
    Балканский МО, Дом ребенка на Загребском бульваре. Но готовьтесь к войне жесткой, чего только про нее не говорят. На мой взгляд - придерживают, хотя они ведь и правда сложные поведенчески. Можете в личке пообщаться с Еленой, тема "К Элизе". Она знакомилась с девочкой, но сложилось с другой малышкой.

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5000
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 681

    МамаГаля, я бы на вашем месте врала, что буду усыновлять со временем. Вот решу такие-то проблемы и займусь. А потом можно отстоять свое право на форму устройства.

Страница 500 из 1446 « Первая 4004504904964974984995005015025035045105506001000 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena