Страница 500 из 933 « Первая 400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »
  1. ответ для tatash , на сообщение « Я, конечно, не знаю, у кого какие... »
    #4991
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не знаю, у кого какие возможности, но считаю, что если ты ездишь в отпуск не каждые пол-года, а ждёшь, планируешь отдых хотя бы раз в год-полтора, платишь за это минимум 100 тыс. руб, с собой ещё столько, почти сутки тратишь на дорогу до места отдыха и столько же обратно, но при этом получаешь полное отсутствие солнца, невозможность купаться, риск для жизни в связи с оползнями, то это, простите, для меня кошмар!
    Ну может я и повторюсь и не однократно. Но Пхукет это не весь Тай. Я вот туда с 2004г (на Пхукет, ни ногой). Хочется юга, лучше Краби. Опять же смотрите карту обычной погоды. Если не сезон, то дожди по пол дня. Хотите посмотреть Тай, лучше всего это сделать из грязновонючей Паттаи. Этот город я очень люблю и хорошо его знаю. Там единственный недостаток, море не везде прозрачное, а на центральном пляже вообще не стоит купаться. Но есть другие пляжи. И там всегда погода. Даже в самые мокрые месяцы-октябрь, ноябрь. Дожди не более 2х часов и всегда ночью. А если днём, то 20-30 мин. Там и дешевле, чем на Пхукете и интереснее. А если нет солнца,то право вы и сгореть можете. Облачность, это просто спасение от тайского солнца. Но опять же при условии, если не проливной дождь.

  2. #4992
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    У меня ребенок больше всего запомнил не катание на слоне, а купание в море со слонёнком. Я сама в восторге была
    А с дельфинами в Птт не купались. Это что то.

  3. #4993
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Подскажите,кто в мазях разбирается хорошо))) нужна мазь,но хорошая чтобы!!)) Чтобы реально помогала взрослому человеку при болях в суставах.
    В первый день прилёта идете в массажный салон. Лучше если массажистка в возрасте. Их лучше учили. Сначала расслабляющий массаж ног. Объясняете, хоть на пальцах проблемы.
    Всё что нужно будет купить подскажут.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4994

    Девочки, доброе утро. Первый раз летим на Пхукет с детьми на 21 день. 2 семьи. Посоветуйте пожалуйста проверенные отели или виллы где с детьми будет комфортно. Планируем в основном пляжный отдых, но и съездить посмотреть конечно достопримечательности неподалеку. Заранее спасибо откликнувшимся. От отелей у меня уже в глазах пестрит, боюсь ошибиться

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  5. #4995
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katechka3000 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. Первый раз летим на Пхукет с детьми на 21 день. 2 семьи. Посоветуйте пожалуйста проверенные отели или виллы где с детьми будет комфортно. Планируем в основном пляжный отдых, но и съездить посмотреть конечно достопримечательности неподалеку. Заранее спасибо откликнувшимся. От отелей у меня уже в глазах пестрит, боюсь ошибиться

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Patong Longe hotel 3***, неплохой, нам понравился, с детьми норм.отдыхали.

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4996
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Напомните пожалуйста , доллары до какого года выпуска не любят принимать в Тае

  7. #4997
    Элита Аватар для Undermountain Lady
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 837

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста , доллары до какого года выпуска не любят принимать в Тае
    все любят)) главное, чтобы купюры были с большим номиналом - тогда курс лучше))))


  8. #4998
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста , доллары до какого года выпуска не любят принимать в Тае
    До 96 года которые. Их очень проблемно обменять


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  9. ответ для Masha , на сообщение « До 96 года которые. Их очень проблемно... »
    #4999
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от Undermountain Lady Посмотреть сообщение
    все любят)) главное, чтобы купюры были с большим номиналом - тогда курс лучше))))
    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    До 96 года которые. Их очень проблемно отменять
    Спасибо!
    Лена

  10. #5000
    Элита
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Подскажите,кто в мазях разбирается хорошо))) нужна мазь,но хорошая чтобы!!)) Чтобы реально помогала взрослому человеку при болях в суставах.
    Здравствуйте! Для суставов самый лучший с ланганом! Я сама мастер тайского массажа и давно бальзамы тайские на себе юзаю и зелёный, желтый, синий, черный с коброй, но с ланганом это просто чудо! Самый мощный. У них есть типа мазь, но она дорогая, а есть бальзам он ничего по цене, но он подороже чем разноцветные. Сам он белый по цвету. На картинке плоды ланганом нарисованы. Он единственный суставы лечит реально! 🙏

Страница 500 из 933 « Первая 400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena