Страница 500 из 1277 « Первая 4004504904964974984995005015025035045105506001000 Последняя »

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. ответ для sl2000 , на сообщение « Прикольная у вас школа - веселая. ... »
    #4991
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Прикольная у вас школа - веселая. Моему бы там хорошо было
    так поэтому моя и не хочет никуда из такой веселухи.





  2. #4992
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    у наших выставлены только англ, физ-ра и русский. Русским я прям горжусь- средний 5,0 при 23 оценках.
    по физре ни одной оценки в ЭД но четвертная стоит.





  3. ответ для sl2000 , на сообщение « Это не контроль был - а это была... »
    #4993

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Это не контроль был - а это была постановка жесткой раз и навсегда позиции была. Телефон и игры не совместимы. Большинство до 6 лет детям дает свои телефоны - мы да - не давали никогда. Контроль сейчас присутствует - я не скрываю этого. Ребенок обычный, слабостям подвержен.
    Моя позиция!)) Мой телефон недоступен для ребенка, ни при каких обстоятельствах. У меня и игр нет на телефоне.
    Сейчас ходит с кнопочным второй год, потому-что свой смартфон потеряла, но даже не помнит где и когда.
    Новый смартфон обещан при условии окончания 4го класса на отлично)) Но у нас это как раз реально))
    Порой мне тоже печально смотреть и хочется купить смартфон, как на соревнованиях например, моя почти единственная без смартфона и просит поиграть у кого-то в совместную игру. Вроде жалко деточку, но я свое слово держу и она уже не просит даже.

  4. #4994
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    четвертные у кого-нибудь уже выставили? у нас пока только три оценки.
    у нас всё выставлено Завтра экскурсия. в пятницу на школу забъем. Очень мне обидно.что у нас 5бальная система. У дочки по русскому 3.6(всю малину диктанты портят. никак из 3к не вылезти), у подруги еле-еле 3 , куча двоек, а в четверти у обоих тройки. но моя гордится. что двоек за дактанты больше нет и изложения на 4 стала писать.

  5. #4995
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Хочу на зимние каникулы ребенка в Москву свозить. Цены на сапсан Придется ночным обычным ехать.

  6. #4996
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    у нас всё выставлено Завтра экскурсия. в пятницу на школу забъем. Очень мне обидно.что у нас 5бальная система. У дочки по русскому 3.6(всю малину диктанты портят. никак из 3к не вылезти), у подруги еле-еле 3 , куча двоек, а в четверти у обоих тройки. но моя гордится. что двоек за дактанты больше нет и изложения на 4 стала писать.
    У на если 3,6 то 4 ставят, это 510 школа

  7. #4997
    Мега-элита Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    3 230

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Спросите, пожалуйста.
    Дочке бы это очень понравилось. Мы сейчас стараемся придавать особую значимость ее увлечениям и интересам вне телефон. Ну чтобы было осознание, что реальная жизнь она в разы круче.
    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Можно и мне ссылку?
    Дочь вдруг стала много и красиво рисовать

    У нас тоже только 3, музыка, технология и английский
    Спросила, оказывается там не все так просто. Это сайт, который продает разные наклейки и продукцию и поэтому чтобы они напечатали, надо, чтобы работа соответствовала определенному уровню, так как они выставляют их на продажу.
    Их можно найти по словам stickersnow.

    Дочка сказала, что можно искать в местных копировальных центрах - в некоторых печатают разовые наклейки.

  8. #4998
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Хочу на зимние каникулы ребенка в Москву свозить. Цены на сапсан Придется ночным обычным ехать.
    примерно одинаковы - я брала месяц назад.

  9. #4999
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    примерно одинаковы - я брала месяц назад.
    Плацкарт около полутора тысяч, сапсан больше 3.

  10. ответ для Sialia , на сообщение « Спросила, оказывается там не все так... »
    #5000
    Хранитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 379

    Цитата Сообщение от Sialia Посмотреть сообщение
    Спросила, оказывается там не все так просто. Это сайт, который продает разные наклейки и продукцию и поэтому чтобы они напечатали, надо, чтобы работа соответствовала определенному уровню, так как они выставляют их на продажу.
    Их можно найти по словам stickersnow.

    Дочка сказала, что можно искать в местных копировальных центрах - в некоторых печатают разовые наклейки.
    Спасибо 🌷

Страница 500 из 1277 « Первая 4004504904964974984995005015025035045105506001000 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena