Страница 500 из 689 « Первая 400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для olaMam , на сообщение « Блин, я его-то не понимаю? откуда от... »
    #4991
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olaMam Посмотреть сообщение
    Блин, я его-то не понимаю? откуда от них энергия? усваивается еда лучше? или что? Все калории идут в дело, а не на жир?
    думаю да.Еще сжигается жир из отложений= еще энергия высвобождается..
    я обычно просыпаюсь с 2-3 кружки кофетолько (даже летом), сейчас кофе вообще не пью - бодра с 6 утра ))

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4992

    27.03.14 вес 81 кг
    27 апреля -вес 76.5 (-4500 за 1 мес) скромненько так.
    в сантиметрах за месяц:
    грудь -4 см
    талия -3.5 см
    бедра-6,5 см
    объем под грудью -4,5 см
    объем предплечья - 1,5 см
    объем бицепса - 2,5 см
    живот - 5 см,
    объем бедра вверху - 2,5 см
    объем над коленом - 0,5 см
    объем голени-2 см
    процент жира -3,14%

  3. ответ для olaMam , на сообщение « Блин, я его-то не понимаю? откуда от... »
    #4993
    Ветеран Аватар для Asya37-47
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olaMam Посмотреть сообщение
    Блин, я его-то не понимаю? откуда от них энергия? усваивается еда лучше? или что? Все калории идут в дело, а не на жир?
    Энергия у Вас от сибутрамина ( СДВ), входящего в состав редуксина. Действие ситбутрамина, аналогично действию амфетамина (психотропное вещество). Я бы такой энергии радоваться не стала.

  4. ответ для Asya37-47 , на сообщение « Энергия у Вас от сибутрамина ( СДВ),... »
    #4994

    Привет всем! Пью редускин 10мг 5й день. В 1й день чувсвовала эмоциональный подъем, сушняк. Сейчас сушняк только во время фитнеса, работоспособнось повысилась и почему-то либидо. Сплю более-менее нормально. АППЕТИТ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ СОВСЕМ! Думала, может подделка, позвонила производителю, сказали нормальная серия, их. Поговорила с работниками аптеки, они созвонились с еще одной женщиной, которая у них же третью упаковку принимает: она очень значительно похудела. Они все считают, что просто рано еще, "эффект ждите через неделю". Но здесь все же сразу чувствуют потерю аппетита. Кстати, вес у меня стоит, и объемы тоже. Может мне по две таблетки попробовать?

  5. #4995

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Но здесь все же сразу чувствуют потерю аппетита. Кстати, вес у меня стоит, и объемы тоже.
    У меня аппетит сохранился даже через месяц, но контролируемый более-менее; вы питание изменили?


  6. ответ для NATASHA30 , на сообщение « 27.03.14 вес 81 кг 27 апреля -вес 76.5... »
    #4996

    Цитата Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
    27.03.14 вес 81 кг
    27 апреля -вес 76.5 (-4500 за 1 мес) скромненько так.
    А мне кажется что это отличный отвес за месяц, больше и не надо, кожа обвисать будет
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  7. #4997
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Привет всем! Пью редускин 10мг 5й день. В 1й день чувсвовала эмоциональный подъем, сушняк. Сейчас сушняк только во время фитнеса, работоспособнось повысилась и почему-то либидо. Сплю более-менее нормально. АППЕТИТ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ СОВСЕМ! Думала, может подделка, позвонила производителю, сказали нормальная серия, их. Поговорила с работниками аптеки, они созвонились с еще одной женщиной, которая у них же третью упаковку принимает: она очень значительно похудела. Они все считают, что просто рано еще, "эффект ждите через неделю". Но здесь все же сразу чувствуют потерю аппетита. Кстати, вес у меня стоит, и объемы тоже. Может мне по две таблетки попробовать?
    Не сразу. У меня отсутствие аппетита появилось где-то после недели приёма. А через 3 мес. аппетит вернулся, только уже желудок значительно сократился и столько как раньше я съесть просто не могла физически

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4998

    Первая неделя на Р 15
    минус 2,2 кг
    но тут не чистый результат, КД помогли
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4999
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    360

    Девочки, привет!
    Я сегодня первый день. рост 175, вес - 76,4 , мой нормальный - 67
    Купила пока на месяц. спортом особо не занимаюсь, хочу раз в неделю в бассейн пока.

  10. #5000

    Так в том-то и дело, что если бы я могла сама питание изменить, так бы и сделала без редуксина. После новогодних каникул два месяца питалась примерно так, как Вы рекомендуете,сбросила 5,5кг, это было тяжело. Привыкнуть так и не смогла, и снова ем все подряд.Соответственно, вернулось 3кг. Надеялась, что на таблетках пропадет жор, и я приведу в порядок свое питание. Но сейчас меньше хочется есть как раз белки. А выпечка, конфеты - не могу от них отказаться. Такое впечатление, что в моих таблетках одна целлюлоза... Скажите, а аппетит у Вас стал "контролируемым более-менее" сразу? или через какое время от начала приема? и какая у Вас доза?

Страница 500 из 689 « Первая 400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena