Страница 50 из 366 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #491
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    2 584

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Ну надо же как всё меняется. Лет 5 назад он был за терапию. Если есть гинипрал - пейте и сидите на утрике или крайноне, что вам больше подходит и тд по списку. Вставать можно, до туалета,.....в душ, что там смотреть не знаю на кресле, мазки когда будет брать - там и видно будет. В общем я за мощную поддержку недель до 32. 17 ОПК до 28 колят в основном, потом потихоньку слезают
    Я даже не знаю как его пить....
    Этот гинипрал.
    Кто-то по четвертинке , кто-то по целой...

    Я -Ира

  2. #492
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    2 584

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вы переехали и в надёжном месте. ОПК и утрик не снижайте! В любом случае лучше перебдеть
    Про трактоцил спросите, можно ли самой купить, а они прокапают.
    НАсчет утки тоже спросите, думаю вы не одна там в лежку, как то за лежачими ухаживают.
    Нет. Никого нет в лежку.
    Я когда кресло попросила... У них обморок был у всех.
    В итоге на УЗИ сама потащилась

    Я -Ира

  3. ответ для Бобр. , на сообщение « Нет. Никого нет в лежку. Я когда... »
    #493

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Нет. Никого нет в лежку.
    Я когда кресло попросила... У них обморок был у всех.
    В итоге на УЗИ сама потащилась
    Ира, у меня конечно от ваших рассказов про больнички , волосы на голове шевелятся. Неужели ИЦН такая редкая вещь и все скачут как козочки до 40 недели? Не понимаю почему мы должны сами себе лекарства назначать по советам девочек, а кто-то вообще не знает про этот форум..... Я не доходила до такого срока, поэтому посоветовать ничего не могу, но вам от всей души желаю долежать вашего малыша. И надеюсь безразличие врачей сменится на нормальное отношение. Попросить другого врача вас посмотреть я так понимаю смысла нет?

  4. ответ для Zhannusik , на сообщение « Ух какой минималист... Утрика точно... »
    #494
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Ух какой минималист...
    Утрика точно как минимум 400, а то и все 600 пока. Гинипрал наверно если есть тонус, но вот я например в первую беременность даже не понимала, что он у меня есть. Ну ходить и вставать немного наверно нужно, чтобы не было атрофии мышц, но все же без фанатизма. Про 17опк не скажу, обошлись без него.
    И вот на кресле интересно как он смотретьс пессарием будет?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    А почему не посмотреть? Гл ейм смотрела на каждом приеме

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « Я даже не знаю как его пить.... Этот... »
    #495
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю как его пить....
    Этот гинипрал.
    Кто-то по четвертинке , кто-то по целой...
    Начните по четвертинке 4р в сутки (его вот регулярно надо, через равный промежуток времени), а там по состоянию. Плюс у вас магний хороший

  6. #496
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Ира, у меня конечно от ваших рассказов про больнички , волосы на голове шевелятся. Неужели ИЦН такая редкая вещь и все скачут как козочки до 40 недели? Не понимаю почему мы должны сами себе лекарства назначать по советам девочек, а кто-то вообще не знает про этот форум..... Я не доходила до такого срока, поэтому посоветовать ничего не могу, но вам от всей души желаю долежать вашего малыша. И надеюсь безразличие врачей сменится на нормальное отношение. Попросить другого врача вас посмотреть я так понимаю смысла нет?
    Вы знаете, если б ребенку я сама, благодаря девочкам из раздела особят, не нашла сильного клинического невролога, сейчас всё было бы мягко говоря не фонтан. Сам себе не поможешь - никто не поможет. Прихожу в ПК за физио - ну что-то я могу дать ведь получить бесплатно. Пкшный невролог гоаорит - ой, мол, я б не стала вот так лечить и вот это делать. Я предельно деликатно съезжаю с темы, а у самой в голове: да кто ж тебя, курица, спрашивает, выпиши процедуры и угомонись уже, посмотри назначения грамотных специалистов и поучись хоть чему-то.

  7. #497

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Вы знаете, если б ребенку я сама, благодаря девочкам из раздела особят, не нашла сильного клинического невролога, сейчас всё было бы мягко говоря не фонтан. Сам себе не поможешь - никто не поможет. Прихожу в ПК за физио - ну что-то я могу дать ведь получить бесплатно. Пкшный невролог гоаорит - ой, мол, я б не стала вот так лечить и вот это делать. Я предельно деликатно съезжаю с темы, а у самой в голове: да кто ж тебя, курица, спрашивает, выпиши процедуры и угомонись уже, посмотри назначения грамотных специалистов и поучись хоть чему-то.
    Страшно....за детей в первую очередь, про взрослых уже не говорю. Специалистов думающих и знающих единицы, и к ним еще попасть надо умудриться. Российские реалии.

  8. ответ для Бобр. , на сообщение « Я даже не знаю как его пить.... Этот... »
    #498
    Элита Аватар для sunny_sky
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю как его пить....
    Этот гинипрал.
    Кто-то по четвертинке , кто-то по целой...
    А тонус у вас есть? Если нет, то он и не нужен.
    "Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."

  9. ответ для sunny_sky , на сообщение « А тонус у вас есть? Если нет, то он и... »
    #499
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
    А тонус у вас есть? Если нет, то он и не нужен.
    С такой-то шеей скорее всего. Но гинипрал хорошая профилактика пр (если уже женщиа в родах, их ничем не остановить), но профилактически переждать на нём критический период вариант очень хороший. Его бывает и не чувствуешь. Хотя меня так прихватывало, что живот аж каменный был.

  10. #500
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    2 584

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Начните по четвертинке 4р в сутки (его вот регулярно надо, через равный промежуток времени), а там по состоянию. Плюс у вас магний хороший
    А гинипрал с верапомилом пьют?
    Капали его мне когда, то верапамил давали за полчаса до капельницы

    Я -Ира

Страница 50 из 366 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena