Страница 50 из 78 « Первая 4046474849505152535460 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для YuliaZ , на сообщение « Про этот поисковик по жилью не была в... »
    #491
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Про этот поисковик по жилью не была в курсе, спасибо...
    Увы отель на этом сайте вышел на нас 234500 и это только завтраки. А еще авиа на 4рых.
    Хотя после крахов то в прошлом году, просто очень стремно к ним обращаться, да еще так заранее.
    В общем думаем...
    Так 5* не будут дешевле самоходом. Дешевле апарты.

  2. ответ для Ombres , на сообщение « Согласна. Если ввбирать из дачи и... »
    #492
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Согласна. Если ввбирать из дачи и дешевого моря- то тогда лучше Болгария с черным морем, чем нашкрым и Сочи.
    чем лучше то?

  3. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « чем лучше то? »
    #493
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    чем лучше то?
    Еда дешевле- фрукты/овощи, вообще еда в кафе, сервиса все таки больше там. У нас там приятели мужа живут. Конечно, не Европа еще, но точно не нашкрым и Сочи...я не люблю Крым от слова совсем- люди там... Недобрые.

  4. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « детям на любом море хорошо будет,... »
    #494

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    детям на любом море хорошо будет, особенно после нашего климата
    Это несомненно, но дети не одни едут. Хотелось бы и себе немного комфорта

  5. ответ для Na_Tasha , на сообщение « Это несомненно, но дети не одни едут.... »
    #495
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Это несомненно, но дети не одни едут. Хотелось бы и себе немного комфорта
    Ну это да, если выбирать наш или хоть что то другое, я за другое. А если выбирать между нашим и никаким, я за наш.
    Потому что детей вывозить нужно, и не на пару неделек...не съездили ни куда с прошлом году, так весь год и скаем из болячки в болячку, больше не хочу
    Отношусь к этому как к поездке на дачу, хорошо хоть билеты дешевые взять получилось и жилье в сентябре тоже бюджетное
    Но мы с мужем юва еще планируем вдвоём

  6. #496
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    я не люблю Крым от слова совсем- люди там... Недобрые.
    Больше 10-ти раз отдыхали в Крыму и всегда нам попадались очень хорошие люди - что в пансионатах, что в магазинах/на улице. Раз отдых в Турции сорвался в этом году, то мы решили ехать в Абхазию в конце мая и, если получится, то на вторую половину отпуска в конце лета - в Крым. На мой взгляд, это лучше, чем совсем остаться без отдыха.

  7. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #497
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    0

    Подскажите,а в Албании никто не отдыхал?

  8. #498
    Частый гость Аватар для Horowaya
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Еда дешевле- фрукты/овощи, вообще еда в кафе, сервиса все таки больше там. У нас там приятели мужа живут. Конечно, не Европа еще, но точно не нашкрым и Сочи...я не люблю Крым от слова совсем- люди там... Недобрые.
    Люди везде разные, тут как повезет. мне вот с людьми везло, и я очень люблю Крым. Это весь весь мир в миниатюре. Два моря, степи, горы, леса, реки, скалы, водопады, и все это на маленьком кусочке земли. если с людьми не везет, то в Крыму есть места, где их вообще нет, людей то есть. Дикие бухты, пляжи, гроты... И мобильник работает, только если подняться с бухты на холм. Там вообще полный отрыв от цивилизации...

  9. #499
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Horowaya Посмотреть сообщение
    Люди везде разные, тут как повезет. мне вот с людьми везло, и я очень люблю Крым. Это весь весь мир в миниатюре. Два моря, степи, горы, леса, реки, скалы, водопады, и все это на маленьком кусочке земли. если с людьми не везет, то в Крыму есть места, где их вообще нет, людей то есть. Дикие бухты, пляжи, гроты... И мобильник работает, только если подняться с бухты на холм. Там вообще полный отрыв от цивилизации...
    Мне люди как таковые на отдыхе не интересуют, а вот люди как работники сервиса( коего нет и долго еще не будет ) там полное г.
    Не люблю дикий отдых, мы любим комфорт, природа Крыма точно не уникальна. Так, что пожалуй обойдемся без отрыва от цивилизации.

  10. ответ для Ombres , на сообщение « Мне люди как таковые на отдыхе не... »
    #500
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Мне люди как таковые на отдыхе не интересуют, а вот люди как работники сервиса( коего нет и долго еще не будет ) там полное г.
    Не люблю дикий отдых, мы любим комфорт, природа Крыма точно не уникальна. Так, что пожалуй обойдемся без отрыва от цивилизации.
    То есть вы бы тоже предпочли лето в Питере поездке в Крым?

Страница 50 из 78 « Первая 4046474849505152535460 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena