Страница 50 из 217 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #491
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Мне вот интересно, судя по планам вся васька и петроградка станут платными через десяток лет, а абонементы жителей будут работать в пределах зоны или по всей платной зоне всего города.

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #492

    Ну вот у нас например рядом на Чехова, тоже полиция есть. То есть и её скорое всего из списка исключат? Если так, то ментам там машину поставить не удастся .

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #493

    Остался месяц, абонементы не дают. Как так[emoji51]

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #494
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 486

    Прочитала. Каша какая-то мне кажется
    Вначале пишут все таки про расширение пилотной зоны и что от туда уберут некоторые улицы, подтверждение тому что расширяют таки пилотную зону говорит вот эта фраза:

    По словам источника в Смольном, предлагается полностью исключить Шпалерную улицу, улицу Смольного, Очаковскую улицу, площадь Растрелли. А также частично — Суворовский проспект (от Кирочной до Пролетарской диктатуры), Кавалергардскую улицу (от Шпалерной до Таврического переулка) и Литейный проспект (между Чайковского и набережной Невы).
    Но потом пишут , что 20 августа откроется пилотная зона ,вариан один , без расширения . . Картинка прилагается ,отведено зеленым... ..
    Так а когда расширенная пилотная зона заработает? К 20 му году?
    Так помрем 100 раз
    Нафига столько слов

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Мне вот интересно, судя по планам вся... »
    #495
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 255

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, судя по планам вся васька и петроградка станут платными через десяток лет, а абонементы жителей будут работать в пределах зоны или по всей платной зоне всего города.
    Логично-в пределах зоны, а то и только у дома, по адресу которого имеется абонемент.

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #496

    Уже отвечали, абонемент действует в пределах зоны. А вот когда расширят, то конечно вопрос. Я думаю вряд ли жители Центра, со своим абонементом, смогут на Петроградке парковаться бесплатно. Посмотрим.

  7. #497

    вы знаете, я как-то и не удивлена совсем... Этого и стоило ожидать.

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #498
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 255

    Уезжаю в отпуск. В сентябре на работу. Где парковаться-не представляю. Хоть плИскусств и около не в зоне платной, но там и так места не было. А теперь совсем глухо будет

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #499
    Мэри Поппинс Аватар для olgabel
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 430

    Сегодня услышала по радио, позвонила, подтвердили. Открыть обещают парковку 3 сентября, документы подавать можно после 10 августа в мфц.
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно (с) Маркес

  10. ответ для olgabel , на сообщение « Сегодня услышала по радио, позвонила,... »
    #500

    Цитата Сообщение от olgabel Посмотреть сообщение
    Сегодня услышала по радио, позвонила, подтвердили. Открыть обещают парковку 3 сентября, документы подавать можно после 10 августа в мфц.
    А я в центр парковок звонила. Сказали в МФЦ узнавать когда принимать начнут. Уточнила про онлайн заявку, говорят всё равно доки им приносить придётся. Так что проще сразу в МФЦ. Если есть ещё собственник в квартире, надо его согласие. Придётся свекровь в МФЦ вести. Очень неудобно. [emoji45] она блин ещё 14-го уезжает.

Страница 50 из 217 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena