Страница 50 из 995 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. #491
    Элита Аватар для *Полиночка*
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Оооо, у меня первый кот точно такой же по характеру был
    Я впервые такого отчаянного кота встречаю, второй кот (дворянин) сразу в кусты
    Мне все равно страшно за него

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Мордастая девочка :love: »
    #492
    Активный участник Аватар для Larik.51
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр. Культуры у РодеоДрайв (Озерки-Политехническая)
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Леся красавица, очень хорошенькая мордашка!
    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Мордастая девочка
    Здравствуйте, девочки! Спасибо за приятные слова.Пока еще у Леськи прическа аля *лев*, но я думаю со временем мы отрастим свою собственную гриву и будет наша Леся настоящим персом.Сегодня все утро ходила по квартире , не пряталась, играла с котом в догонялки.Меня это все очень радует, котику хорошо-не скучает и девочка моя оживает, начинает снова доверять людям.Сегодня из-под кровати вышла сама, а когда бегали с котом, так даже забиралась на кровать.


  3. #493
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки!Леся понемногу привыкает. Сегодня пришла с работы. нашла ее под кроватью, напичкала таблетками и стала делать уборку, смотрю, а Леся не прячется а наблюдает за мной, я взяла и сфотографировала ее.Выкладываю наши новые фото.На дачу решили ехать вдвоем с мужем, а доча обещала присмотреть за кошариками, решили, что побережем Лесину психику пока есть возможность.
    Замечательная девочка. Я просто млею от Леси, она такая красотка, просто нет слов.
    Цитата Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
    Ой, сорри, не поздоровалась Добрый вечер всем!!! Принимайте нас с Толстяком, нашему красавцу 3,5 года Он у нас не просто перс, он КОТОПЕС гоняет на даче от дочери стаю собак... горжусь нашим охранником
    Наш боец мыться не дается, а про бритье я даже подумать боюсь, возможно через какое-то время... завтра впервые стрижемся, нашла грумера Ирину на форуме.
    Ух ты какой красавец! Добро пожаловать к нам!
    Цитата Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
    Я впервые такого отчаянного кота встречаю, второй кот (дворянин) сразу в кусты
    Мне все равно страшно за него
    Конечно страшно. Не дай Бог чего случится. Поэтому лучше до собак не допускать!

  4. ответ для Larik.51 , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Спасибо за... »
    #494
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Цитата Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Спасибо за приятные слова.Пока еще у Леськи прическа аля *лев*, но я думаю со временем мы отрастим свою собственную гриву и будет наша Леся настоящим персом.Сегодня все утро ходила по квартире , не пряталась, играла с котом в догонялки.Меня это все очень радует, котику хорошо-не скучает и девочка моя оживает, начинает снова доверять людям.Сегодня из-под кровати вышла сама, а когда бегали с котом, так даже забиралась на кровать.
    К следующей весне Леся будет пушистая, препушистая. А то что она сейчас подстрижена, это даже хорошо, летом не будет жарко. Мне Леся очень нравится, и мордочка у нее славненькая и цвет красивый.

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #495
    Мега-элита Аватар для Леонардовна
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    3 736

    Девочки,приветствую! Подскажите,плиз,хорошую клинику в центре,Шарля наша загуляла

  6. ответ для Леонардовна , на сообщение « Девочки,приветствую!:flower:... »
    #496
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Цитата Сообщение от Леонардовна Посмотреть сообщение
    Девочки,приветствую! Подскажите,плиз,хорошую клинику в центре,Шарля наша загуляла
    А что вы будете с ней делать?

  7. ответ для Аня17 , на сообщение « А что вы будете с ней делать? »
    #497
    Мега-элита Аватар для Леонардовна
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    А что вы будете с ней делать?
    Ну не знаю....стерилизовать,наверное
    Мне нужна клиника,где это можно сделать методом лапароскопиии.И где можно сразу сдать анализы,кровь и моча.
    "Много ли найдёте вы людей такой закалки, чтобы они, когда товарищ скажет: «Идём, зароем труп!» - пошли, не проронив ни звука, без надоедливой морали?" О.Бальзак

  8. ответ для Леонардовна , на сообщение « Ну не... »
    #498
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Леонардовна Посмотреть сообщение
    Мне нужна клиника,где это можно сделать методом лапароскопиии.И где можно сразу сдать анализы,кровь и моча.
    Эти 2 процесса я советовала бы разделить... Анализы надо сдавать в гор вет станциях (адреса - на первой странице), т.к. там самое хорошее оборудование. А вот оперировать я бы там не стала...

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #499
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Моя красавица уже 2 недели гуляет, вся семья вешается от ее воплей. Во время течки стерилизовать не рекомендуется, у нас на завтра назначена стерилизация, а моя коза (кошка) гуляет и гуляет.

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Эти 2 процесса я советовала бы... »
    #500
    Мега-элита Аватар для Леонардовна
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Эти 2 процесса я советовала бы разделить... Анализы надо сдавать в гор вет станциях (адреса - на первой странице), т.к. там самое хорошее оборудование. А вот оперировать я бы там не стала...
    Ясно,анализы сдам в другом месте.А где найти хорошую клинику?
    "Много ли найдёте вы людей такой закалки, чтобы они, когда товарищ скажет: «Идём, зароем труп!» - пошли, не проронив ни звука, без надоедливой морали?" О.Бальзак

Страница 50 из 995 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena