Страница 50 из 848 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для клякса3 , на сообщение « т.е. у вас городская прописка, а... »
    #491
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Я в область сильно беременной переехала и наблюдалась там. Рожать повезли тоже в областной роддом. Гинеколог областной дала направление в областной диспансер и понеслась... В ЛООДе меня направили на дальнейшее лечение в областную на Луначарского и здесь меня уверяли что все идет по плану.
    Теперь вот вылезают косяки по квоте, а сейчас сказали облучательный аппарат сломался вчера и его еще чинят. Это плохо, больные здесь как на подводной лодке.
    Я думала как поступить если лечение будет сильно дорогим- хотела пойти встать на учет к городскому онкологу чтоб он дал направление в городскую клинику, но это неизвестно сколько ждать госпитализации, время сейчас бесценно.
    Я пройду здесь курс лечения и потом уже баста, буду в городе наблюдаться.
    Вот такие вот дела.


    Все будет хорошо!

  2. #492
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    обязательно сходите к городскому онкологу. Это совсем другие возможности! Другие клиники
    Я бы на вашем месте сейчас сходила и узнала что предлагает город.


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #493

    Очень разумный совет обратиться в городской диспансер.
    Между операцией и началом лучей допускается 8 недель для заживления тканей. Вы все успеете. Не упускайте возможность самого качественного лечения. В городе наверняка и аппараты новые, прогрессивные, точные- от воздействия которых побочек намного меньше и ломаются такие реже.
    Они могут вас сразу положить на лечение, а квоту оформят сами в процессе. Спросите об этом.

  4. #494
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Самария Посмотреть сообщение
    Они могут вас сразу положить на лечение, а квоту оформят сами в процессе. Спросите об этом.
    конечно! Со мной именно так и было. Квоту они оформляли сами в процессе


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #495
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Девочки, к онкологу надо записываться на прием заранее. Я не знаю когда у меня будет возможность выйти на буднях отсюда. Вот вчера я ждала МРТ, не сделали, жлу сегодня. Спросила у врача про внутреннее УРА бесплатное будет!)))) тоже хорошая новость, верно?))
    Я просто боюсь сейчас срываться отсюда и бежать в город. Планировали ведь начать лучить уже в среду-четверг, химия уже есть в четверг ее вливать будут. Ну куда я побегу?

  6. ответ для nevada , на сообщение « Девочки, к онкологу надо записываться... »
    #496
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    доделайте тут все спокойно, но потом обязательно сходите к городскому онкологу


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #497

    Я несколько раз меняла план лечения и уходила от некоторых врачей. Здоровье-то мое. Они и не вспомнят сейчас меня.
    Вам нужно пойти к районному онкологу по прописке и он дает направление в Песочное или в другое место - я сейчас звонила в городской диспансер и мне так сказали.
    К районному попроще попасть,наверное.

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #498
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Леночка,вы ведь у нас прописаны в районе? Вообщем ни за каким номерком прямо вот так срываться бежать не надо-звоните в 8 консультацию по телефону и прм по телефону просите номерок к онкологу-гинекологу(номерки счас обычно есть,я счас постоянно хожу,как не позвоню всегда предлагают на ближайшие 2-3 дня)потом перед приемом забираете номерок в регистратуре консультации и едите с номерком на Шаумяна к районному онкологу.Последнее время даже очереди особой нет.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #499
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    У меня девочка идёт сегодня к районному на Шаумяна, в четверг я ей вправила мозги, сегодня приём. Да и к определенному городскому врачу всегда можно пройти платно, цена вообще ерунда, по сравнению с суммой на лечение. Если говорить о лучах внешних, я бы уже сейчас записалась на приём в город. Аппаратура лучше, чем в области.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #500

    8 недель после операции вроде бы и много, но уже, кажется, пятая неделя пошла. А вдруг в Петрова тоже очереди?

Страница 50 из 848 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena