Страница 50 из 1971 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #491

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    У нас сейчас квартира окна в окна, маму мою это бесит, она зудит "продай квартиру" а нам реально пофиг. Единственное хотела повыше, но муж высоты боится, и мне пока удобнее скинуть детям забытые варежки и тд
    Окна в окна - это дом напротив?

  2. ответ для Девушка Аня , на сообщение « А что там с воздухом стало? ... »
    #492
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    А что там с воздухом стало?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Понятия не имею.
    Про ужасно я писала в контексте того, что город безсистемно и бездумно расширяется. При этом теряя в качестве инфраструктуры, плотности населения и прочие факторы.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для Девушка Аня , на сообщение « А что там с воздухом стало? ... »
    #493
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3 565

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    А что там с воздухом стало?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Канализацией часто стало пахнуть. И Большой проспект теперь заметно хуже продувается.

  4. ответ для zhannettaok , на сообщение « Красиво? Видимо кому как )) Я прям... »
    #494
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от zhannettaok Посмотреть сообщение
    Красиво? Видимо кому как ))
    Я прям испугалась фотки

    (хоть-бы не приснилось, хоть-бы не приснилось...))

    (я плавать не умею )
    А чего испугались? Не, я люблю вид на воду, хотя самой воды боюсь и плавать не умею (((там реально красивый вид, единственное ветер, при чем постоянный ветер
    [/url]

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « А чего испугались? Не, я люблю вид на... »
    #495

    Подскажите, пожалуйста, может ли быть в типовом доме 504 серии справка о выплаченном пае жск выдана в 2009 г. и зарегистрирована тогда же. Смущает, что дом 1980 г. постройки при этом.
    И еще вопрос - потолки в прихожей и кухне в рассматриваемой квартире защиты деревянными реечками, вопрос красоты, конечно, субъективный, но ремонт достаточно свежий и выглядит это несколько странно и не совсем уместно, на мой взгляд. Т.к. этаж последний, то боюсь, что таким образом могли скрываться следы протечки, например, иначе ума не приложу зачем бы их было туда лепить. Хотя технический этаж имеется.
    Хозяева факт протечек отрицают, можно ли по какими-то ещё косвенным признакам понять что они были?

  6. #496
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Про реечки. У меня у знакомых вся квартира .как на даче, досочками обшита. Их папе так нравилось. Про пай. Многие и не знали,что после 1992 года эту справку нужно регистрировать,Так что- это не смущает совсем.

  7. #497
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Абсолютно не смутило бы. Ни справка, ни реечки.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Ыыы.... Чтобы баланс формировался... »
    #498

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я рада за вас м ваших детей. У нас дети свиньи. Я могу за младшим ходить целый день с пылесосом и убирать. И на завтра будет все тоже самое.
    Ох, я никогда не забуду, как открыла шкаф и ребенка перед ним на 10 секунд оставила, бегала в прихожую дверь открыть. Прихожу - ребенка нет, есть груда кофточек-маек, лежит груда такая на полу и шевелится.
    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    А мне нравится слушать детские голоса, смотреть на их возню.
    Ну вот и слушайте, а я лично не люблю детей и мне они интересны только с того возраста, когда с ними можно хлопнуть коньяка и поговорить за жисть.

  9. ответ для samnang7 , на сообщение « Я бы никогда такую не купила. да и не... »
    #499

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение

    Вид из ЖК Речной. Дмитрия Устинова 18.
    А портит вид знаете что, постоянный поток машин и фур в том числе. Этаж 23-24 - все равно их слышно.

    Из этого же Ж.К. но вид на другую сторону (на вантовый мост и город) и первый дом у Невы , где не видно никакой дороги и не слышно машин даже с 4 этажа. За такой вид и 2 ляма переплатить не жалко.

  10. #500

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    а красота разная бывает. что красивее, эрмитаж или зайчик на лугу? и то и то красиво, но по-разному. но вид должен обязательно нравится. вот в жизни бы не купил окна в страшный колодец. а вид на парк, реку или крыши - это сразу большой плюс к квартире.
    Согласна, я вообще квартиру только по виду выбираю Вначале вид, затем цена, на третьем месте размер кухни, потом расстояние до метро, количество комнат и застройщик (это если новострой)
    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Да, статичный вид быстро надоедает. Чтобы вид не надоел, он должен быть динамичным: например, на судоходную реку.

    Утром взглянешь минутку и весь день заряд на позитив, а вечером расслабиться перед сном

Страница 50 из 1971 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena