Страница 50 из 665 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #491
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    2 835

    Вот как интересно разворачиваються события в топике....более 40 страниц-одни восторги....и вдруг столько негатива
    Друзья,почему же вы не написали негативные отзывы о Вьетнаме....ведь это даже намного полезнее и нужнее нежели положительные....
    Лично мне с мужем поездка очень понравилась....но большую часть мы провели в Винперле.очень понравился Сайгон и Халонг!А вот Ханой и Далат-не зацепили.об этом я и написала в своём отчёте.
    Это была не первая наша поездка в Азию и мы были готовы и к грязи,и к запахам,и к крысам(которых кстати не видели)....Это есть и в Тае,и в Китае(на Хайнане)....да и много где ....
    Сказу честно,что мы в основном пользовались туристическими местами,поэтому минимизировали неприятные эмоции
    И кстати,все,кто писал про Вьетнам на ЛВ-отдыхали или в Винперле или в Муйне в приличных отелях.Отсюда и хвалебные отзывычто ж там может не понравиться?в глубь страны(например,как Света-Saule) никто и не ездил....будем с нетерпением ждать её отчёта!!!!Правдивого и с красочными фотографиями.(это я БЕЗ иронии)!

    Кот Кошмарик ,ваш тчёт тоже дём!!!

  2. #492
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
    Разочаровали экскурсии в Муйне - Далат - так это просто высосанная из пальца поездка, никаких особых красот там замечено не было. По сравнению, скажем, с Альпами, это ни о чем.
    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Поездка в Далат его не впечатлила, а дорога из НьяЧанга в Далат просто жесть прямо джип-сафари. Правда мы ездили на водопады, очень красиво. Отель Винперл очень понравился, там точно релакс
    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    А вот Ханой и Далат-не зацепили.об этом я и написала в своём отчёте.
    Что-то я задумалась-у нас на Далат 3 дня отведены...
    Может, ну его, и сразу в Муйне чисто на море?
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  3. #493
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    Лично мне с мужем поездка очень понравилась....но большую часть мы провели в Винперле.очень понравился Сайгон и Халонг!
    Сказу честно,что мы в основном пользовались туристическими местами,поэтому минимизировали неприятные эмоции
    И кстати,все,кто писал про Вьетнам на ЛВ-отдыхали или в Винперле или в Муйне в приличных отелях.Отсюда и хвалебные отзывы
    Юлия, я думаю, в этом все дело
    Меня мысль о посещении таких стран как Вьетнам, Камбоджа, Китай и т.д. только all inclusive не покидает до сих пор
    Хотя я вряд ли так ездить буду. И дело не в том, что не смогу позволить-недели 2 такого отдыха я потяну.
    Мне кажется, так не узнаешь, чем на самом деле дышит страна и простой народ
    Да, шок-это по-нашему, по-азиатски.
    Но ведь у нас своего г...тоже хватает, я сегодня сидела в тенечке, пока автобус ремонтировали, и думала, а многие из нас или как давно в глубинке были?
    Не в Новгороде, не в Пскове, а в деревне Гадюкино? У нас просто глаз замылился на нашу грязь и нищету/алкашество местных. А здесь свой колорит у бедности, потому и глаз за все с ужасом )) цепляется
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  4. #494
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    3 551

    не понимаю, как можно собираться исколесить весь вьетнам, да ещё и самостоятельно (без тьуроператора) и при этом ориентироваться на очёты (положительные, позитивные, радостные, радужные и т.п.) тех, кто был только в недешевых отелях...это полярно-разный отдых)
    совет: внимательно читаем маршруты путешественников, а не только красивые картики и ахи-возгласы чудесные слушаем
    всем удачи)

  5. ответ для natlev , на сообщение « не понимаю, как можно собираться... »
    #495
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    не понимаю, как можно собираться исколесить весь вьетнам, да ещё и самостоятельно (без тьуроператора) и при этом ориентироваться на очёты (положительные, позитивные, радостные, радужные и т.п.) тех, кто был только в недешевых отелях...это полярно-разный отдых)
    совет: внимательно читаем маршруты путешественников, а не только красивые картики и ахи-возгласы чудесные слушаем
    всем удачи)
    Соглашусь на своей шкуре )))
    Я, правда, сразу же свою ошибку и поняла ))), хотя по Греции в прошлом году тоже сами, с относительно недорогими гостиницами. Но это ошибка номер два-сравнивать Европу и Азию )))
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  6. ответ для Saule , на сообщение « Что-то я задумалась-у нас на Далат 3... »
    #496
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
    Что-то я задумалась-у нас на Далат 3 дня отведены...
    Может, ну его, и сразу в Муйне чисто на море?
    Света,вы Далат так сразу не выкидывайте!!!Подумайте.Мы то там 1 день были,тяжёлая дорога....может поэтому и смазались впечатления.Сам город меня не впечатлил,а вот водопады и саночная трасса мне понравилисьоч.красивый действующий храмовый комплекс,уж не помню название,надо в отчёте посмотреть,парк помню какой то невероятной красоты.....если это посмотреть неспеша-то наверно совсем другое впечатление будет....что точно мне не понравилось-так это КРЭЗИ ХАУС,знаменитая гостиницано многие от неё ввосторге....
    Наша форумчанка Тармир,кот. с детками уже дважды по 3 недели была во Вьете-в восторге от Далата(это я по её отчётам сужу),во вторую поездку они там даже несколько дней жили....посмотрите её комментарии про город.может поможет

    А ещё мне оч. понравилась ваша фраза про ошибку номер два:
    Европа и Азия-две огромные разницы!!!!!и это надо учитывать.
    Хотя лично я с удовольствием бываю и там и там

  7. ответ для super.yulia , на сообщение « Света,вы Далат так сразу не... »
    #497
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    Света,вы Далат так сразу не выкидывайте!!!Подумайте.Мы то там 1 день были,тяжёлая дорога....может поэтому и смазались впечатления.Сам город меня не впечатлил,а вот водопады и саночная трасса мне понравилисьоч.красивый действующий храмовый комплекс,уж не помню название,надо в отчёте посмотреть,парк помню какой то невероятной красоты.....если это посмотреть неспеша-то наверно совсем другое впечатление будет....что точно мне не понравилось-так это КРЭЗИ ХАУС,знаменитая гостиницано многие от неё ввосторге....
    Наша форумчанка Тармир,кот. с детками уже дважды по 3 недели была во Вьете-в восторге от Далата(это я по её отчётам сужу),во вторую поездку они там даже несколько дней жили....посмотрите её комментарии про город.может поможет

    А ещё мне оч. понравилась ваша фраза про ошибку номер два:
    Европа и Азия-две огромные разницы!!!!!и это надо учитывать.
    Хотя лично я с удовольствием бываю и там и там

    Да в том-то и дело, что помню фотки оттуда-красиво!
    Спасибо, что о Тармир напомнили, пойду перечитаю-она же тоже детьми была, совсем, по идее, другие ощущения должны быть.

    Я вот в следующем году в Южную Америку намылилась, интересно, с чем эти страны сравнивать? ))
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  8. ответ для Saule , на сообщение « Да в том-то и дело, что помню фотки... »
    #498
    Ветеран Аватар для Ms Peace
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Костомукша (Карелия)
    Сообщений
    839

    Получается всё-таки не следует ориентироваться на бюджетный отдых с детьми во Вьетнаме? В этом случае лучше переплатить?
    Ирина, мама Яночки (07.09.2008)

  9. ответ для Ms Peace , на сообщение « Получается всё-таки не следует... »
    #499
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
    Получается всё-таки не следует ориентироваться на бюджетный отдых с детьми во Вьетнаме? В этом случае лучше переплатить?
    Решайте сами.
    Грязи и бытовых проблем и прочего мой ребенок не замечает. И домой не рвется.
    И вообще, выдал тут: Дом-это же там, где мы! )))
    Запомнил давно произнесенную мною фразу и выдал
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  10. #500
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    Вот как интересно разворачиваються события в топике....более 40 страниц-одни восторги....и вдруг столько негатива
    Друзья,почему же вы не написали негативные отзывы о Вьетнаме....ведь это даже намного полезнее и нужнее нежели положительные....
    Лично мне с мужем поездка очень понравилась....но большую часть мы провели в Винперле.очень понравился Сайгон и Халонг!А вот Ханой и Далат-не зацепили.об этом я и написала в своём отчёте.
    Это была не первая наша поездка в Азию и мы были готовы и к грязи,и к запахам,и к крысам(которых кстати не видели)....Это есть и в Тае,и в Китае(на Хайнане)....да и много где ....
    Сказу честно,что мы в основном пользовались туристическими местами,поэтому минимизировали неприятные эмоции
    И кстати,все,кто писал про Вьетнам на ЛВ-отдыхали или в Винперле или в Муйне в приличных отелях.Отсюда и хвалебные отзывычто ж там может не понравиться?в глубь страны(например,как Света-Saule) никто и не ездил....будем с нетерпением ждать её отчёта!!!!Правдивого и с красочными фотографиями.(это я БЕЗ иронии)!

    Кот Кошмарик ,ваш тчёт тоже дём!!!
    Юля, лично я ничего против Вьетнами не имею, у меня муж вообще фанат Азии
    А отзывы негативные я никогда не пишу, это все сугубо индивидуально. Может то что для меня криминал, для других людей норма. Не хочется своим отчетом отбивать охоту у людей путешествовать.
    Может просто после таких восторженных отзывов, ждала чего-то большего. Начиталась про добрых,заботливых вьетнамцев, а нас на каждом шагу за территорией отеля пытались развести, я и сама переплачу, но не люблю, когда в нагляк деньги вымогают.
    А ваши отчеты суперские мне вообще не хватает такого позитива по жизни

Страница 50 из 665 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena