Страница 50 из 2174 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Galileo , на сообщение « Вот и состоялся наш праздник. :support:... »
    #491
    Старожил Аватар для Noname
    Регистрация
    29.09.2002
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    947

    А можно немного поподробней про работу актеров? Можно в личку. У Вас же Чародеи были? Мы заказали эту же программу на Новый год. И что за магические кристаллы? Просто цветные шарики из мягкого пластика с гадкой жидкостью внутри? Нам тоже их предлагают. Стоит ли их заказывать? Спасибо.
    Одеть-надеть. Два этих слова
    Мы путаем так бестолково.
    Одеть-надеть. Давай глядеть -
    КОГО одеть и ЧТО надеть. (с)

    ТВ и Интернет - прекрасные изобретения. Они не дают дуракам слишком часто бывать на людях.©

    "А вообще, всем всё пожалуйста. В пределах совести. Совесть в пределах Библии, Библия в пределах знания." М.М.Жванецкий.

  2. ответ для CiTiCi , на сообщение « Чтобы узнать, что готвоится в "ваше"... »
    #492
    Гость Аватар для unpretty
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    Лесное
    Сообщений
    5 753

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    ресторан Азбука вкуса
    Ресторан на это время закрывают, он полностью в вашей распоряжении.
    Это меня и смутило, тк нас немного, и 200 кв. метров на 4 человека, пустых... как-то не очень.

    Азбука вкуса это не ресторан))
    это именно кулинарная мастерская
    и как раз большие компании туда не берут
    http://www.avkusa.ru/
    ---------------------

  3. ответ для unpretty , на сообщение « Азбука вкуса это не ресторан)) это... »
    #493
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Ну, извините, перепутала. Детский праздник там называется "Приключения в ресторане".
    На мои слова: у нас четверо детей (на праздник), - сказали - "У нас вообще для большой компании, человек в 15".
    Не буду спорить, каждый, кто захочет деталей - зайдет по ссылке. Или позвонит им.

  4. #494
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
    А можно немного поподробней про работу актеров? Можно в личку. У Вас же Чародеи были? Мы заказали эту же программу на Новый год. И что за магические кристаллы? Просто цветные шарики из мягкого пластика с гадкой жидкостью внутри? Нам тоже их предлагают. Стоит ли их заказывать? Спасибо.
    Да чародеи. Все свои впечатления написала в топе.
    Жидкости внутри кристаллов нет, это мягкий прозрачный ёжик, там внутри электронная штучка, которая при нажатии моргает. Добавить по существу нечего.
    Ну может конкретно напишу в личку, какие слова чародея вызвали вопрос сына, сейчас буду вспоминать.

  5. ответ для Galileo , на сообщение « Да чародеи. Все свои впечатления... »
    #495
    Старожил Аватар для Noname
    Регистрация
    29.09.2002
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    947

    Цитата Сообщение от ARUma Посмотреть сообщение
    Да чародеи. Все свои впечатления написала в топе.
    Жидкости внутри кристаллов нет, это мягкий прозрачный ёжик, там внутри электронная штучка, которая при нажатии моргает. Добавить по существу нечего.
    Ну может конкретно напишу в личку, какие слова чародея вызвали вопрос сына, сейчас буду вспоминать.
    Спасибо!
    Одеть-надеть. Два этих слова
    Мы путаем так бестолково.
    Одеть-надеть. Давай глядеть -
    КОГО одеть и ЧТО надеть. (с)

    ТВ и Интернет - прекрасные изобретения. Они не дают дуракам слишком часто бывать на людях.©

    "А вообще, всем всё пожалуйста. В пределах совести. Совесть в пределах Библии, Библия в пределах знания." М.М.Жванецкий.

  6. ответ для CiTiCi , на сообщение « Ну, извините, перепутала. Детский... »
    #496
    Гость Аватар для unpretty
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    Лесное
    Сообщений
    5 753

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Ну, извините, перепутала. Детский праздник там называется "Приключения в ресторане".
    На мои слова: у нас четверо детей (на праздник), - сказали - "У нас вообще для большой компании, человек в 15".
    Не буду спорить, каждый, кто захочет деталей - зайдет по ссылке. Или позвонит им.

    посмотрела у них новости.
    Вы правы. они поменяли формат.
    раньше они старались не брать на занятие больше 6-8 человек.
    сейчас появилось новшество - приходят на занятие 15 человек. готовят из них трое. остальные наблюдают ( и комментируют, видимо))).
    ---------------------

  7. ответ для unpretty , на сообщение « посмотрела у них новости. Вы правы.... »
    #497
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    приходят на занятие 15 человек. готовят из них трое. остальные наблюдают ( и комментируют, видимо))).[/quote]

    Подождите... А платят все 15 при этом?!!!

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #498
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 158

    А кто писал про ДР в Баскин Роббинсе? Не могу найти,хотя раньше читала . Понравилось или нет?

    Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #499

    Мы отпраздновали День Рождения сынули (8 лет) на катке в Варшавском Экспрессе. Минут 15 дети катались сами, потом 1 час их развлекали две девушки (тренеры-аниматоры). Девушки очень грамотно подходят к делу - разделяют деток на команды, стараясь, чтобы "сильных" и тех кто еле стоит на коньках было поровну. Плюс во время эстафет поддерживают (в прямом смысле ) деток, которым трудно. Девочки проводили эстафеты и разные игры на льду (игры типа "Светофор", "чай-чай-выручай" и т.д.) Детям понравилось.
    После катка мы поднялись в ресторанный дворик, где дети покушали и попили чаю с тортом. Я боялась, что в ресторанном дворике будут проблемы, когда мы сдвинем столы и зажжем свечки на тортике, но никто не возражал Так же никто не был против, когда наши детки, вдруг решили поиграть в догонялки и носились по всему этажу с громкими криками! Мой сынуля очень доволен своим праздником!
    Да, еще один плюс - сейчас ресторанный дворик украшен к новому году, так что праздничная атмосфера обеспечена! Посередине большая красивая Ёлка!!!

  10. ответ для Ambra , на сообщение « Мы отпраздновали День Рождения сынули... »
    #500
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
    Мы отпраздновали День Рождения сынули (8 лет) на катке в Варшавском Экспрессе. Минут 15 дети катались сами, потом 1 час их развлекали две девушки (тренеры-аниматоры). Девушки очень грамотно подходят к делу - разделяют деток на команды, стараясь, чтобы "сильных" и тех кто еле стоит на коньках было поровну. Плюс во время эстафет поддерживают (в прямом смысле ) деток, которым трудно. Девочки проводили эстафеты и разные игры на льду (игры типа "Светофор", "чай-чай-выручай" и т.д.) Детям понравилось.
    После катка мы поднялись в ресторанный дворик, где дети покушали и попили чаю с тортом. Я боялась, что в ресторанном дворике будут проблемы, когда мы сдвинем столы и зажжем свечки на тортике, но никто не возражал Так же никто не был против, когда наши детки, вдруг решили поиграть в догонялки и носились по всему этажу с громкими криками! Мой сынуля очень доволен своим праздником!
    Да, еще один плюс - сейчас ресторанный дворик украшен к новому году, так что праздничная атмосфера обеспечена! Посередине большая красивая Ёлка!!!
    Стоимость огласите пожалуйста. И аниматоры местные, т.е. котка или своих приводили.

Страница 50 из 2174 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena