Страница 50 из 1745 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для kta_2010 , на сообщение « Я в Отто наблюдаюсь »
    #491
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 848

    Цитата Сообщение от kta_2010 Посмотреть сообщение
    Я в Отто наблюдаюсь
    Да-да, у кого?
    Моя врач тоже из отто - Мишарина.
    Мне она нравится очень. Но плохо, что к ней попасть очень тяжело. И июль-август они закрыты на мойку, даже амбулатория.
    Мне в случае Б нужен будет шов на шейку в 12 недель (у меня невынашивание) ...хотя, я сейчас подсчитала, даже в случае что получится с первого раза этот срок выпадет на сентябрь, они уже открыты будут.
    Хотя шансов у меня мало на успех, но я буду до последнего верить в чудо
    Жду начало нового цикла и в бой

  2. #492
    Частый гость Аватар для Nellka
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    33

    Добрый вечер, девочки) Новеньких принимаете?) Планирую обратиться в "Генезис" по поводу КУЗГСС. Такой вопрос, а кто-нибудь делал эту процедуру? Как проходило? Боярский, как врач, каков?
    Я-Нелля, ко мне на "ты", пожалуйста

  3. ответ для Nellka , на сообщение « Добрый вечер, девочки) Новеньких... »
    #493

    Меня КЮ отправил к иммунологу-гинекологу Шляхтенко Т.Н. , т.к. у меня отриц. резус.

  4. ответ для Nellka , на сообщение « Добрый вечер, девочки) Новеньких... »
    #494
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 848

    Цитата Сообщение от Nellka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки) Новеньких принимаете?) Планирую обратиться в "Генезис" по поводу КУЗГСС. Такой вопрос, а кто-нибудь делал эту процедуру? Как проходило? Боярский, как врач, каков?
    Я только что сделала
    Результат меня конечно не порадовал, но это не от врача зависит. Мне было совсем не больно К.Ю. очень аккуратно все делает.

  5. ответ для kta_2010 , на сообщение « Меня КЮ отправил к... »
    #495
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 848

    Цитата Сообщение от kta_2010 Посмотреть сообщение
    Меня КЮ отправил к иммунологу-гинекологу Шляхтенко Т.Н. , т.к. у меня отриц. резус.
    Я у неё была, позитивная тетенька

  6. ответ для Nellka , на сообщение « Добрый вечер, девочки) Новеньких... »
    #496

    Цитата Сообщение от Nellka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки) Новеньких принимаете?) Планирую обратиться в "Генезис" по поводу КУЗГСС. Такой вопрос, а кто-нибудь делал эту процедуру? Как проходило? Боярский, как врач, каков?
    Я делала эту процедуру. Не почувствовала боли, просто некоторый дискомфорт, не больше. По сравнению с ГСГ, которую я делала раньше, эта процедура здесь просто прогулка.
    Не бойся, все будет нормально.

  7. ответ для Nellka , на сообщение « Добрый вечер, девочки) Новеньких... »
    #497

    Цитата Сообщение от Nellka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки) Новеньких принимаете?) Планирую обратиться в "Генезис" по поводу КУЗГСС. Такой вопрос, а кто-нибудь делал эту процедуру? Как проходило? Боярский, как врач, каков?
    Привет, располагайся!
    Я делала - ничего не почувствовала. Прошло все быстро 2-3 минуты.
    Уверена с выбором ты не ошиблась

  8. ответ для Freesi@ , на сообщение « И я там был... у Шулико »
    #498
    Ветеран Аватар для Лена-мама
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    СПб, кировский р-н
    Сообщений
    825

    Я тоже там была. оч.хорошая врач. а главное К.Ю. ей доверяет и отправляет только к ней!

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #499
    Ветеран Аватар для Лена-мама
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    СПб, кировский р-н
    Сообщений
    825

    Девченки привет! Принимайте и меня.С К.Ю. мы познакомились еще в ИналМеде...посоветовали друзья(и их друзья) , которые делали у него и все получилось.Так вот..по-порядку, сначала К.Ю. показался мне не оч.приветливым..потом правда со временем разговорился(причем на личные темы) в генезис он перешел к своему знакомому(финскому репродуктологу), который и открывал эту клинику..К.Ю. сказал,что он оборудовал ее по послед.слову техники и лабораторию переделывали 6 раз( не нравился воздух).Когда мы прибежали за ним в Генезис..были приятно удивлены,что и врач спокойнее и увереннее и персонал оч.приветливый и цены приемлемые.А главное участие...(администратор даже не брала с меня денег за шприцы. говорит еще потратитесь) Эмбриолог женщина оч.грамотная,работает в команде с к.Ю. уже давно. поэтому везде вместе!!!ГУЗСС делал тоже он,все аккуратно, не больно..чуть-чуть не приятно.затем отправил меня к Шулеко....(это тоже его врач))))).01.06.была пункция,1 яйцеклетка в ест.цикле...сделал все аккуратно..без наркоза,было абсолютно не больно.А главное девушки.он молился перед забором.Я БЫЛА В ПРИЯТНОМ ШОКЕ! врач просто фанат своего дела.У него даже на телефоне вместо звонка стоит "детский плач" СУДИТЕ САМИ!!!!! 03.06 у меня подсадка,сегодня позвонила репродуктологу, она меня успокоила, сказала все хорошо,клеточка делится....(ждала как оценки за экзамен).Поэтому пока ничего не могу сказать не про клинику,не про врачей.Как говорится они делают все возможное, а прицепится или нет..зависит он нас с вами! Всем удачи в ваших начинаниях!!!!!

  10. ответ для Freesi@ , на сообщение « Да пока еще держится - 82 см... »
    #500
    Ветеран Аватар для Лена-мама
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    СПб, кировский р-н
    Сообщений
    825

    [Здравствуйте! Я лежала вместе с леной после пункции.хочу узнать как у нее дела, вроде сегодня у нее была подсадка?

Страница 50 из 1745 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena